Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей не будет

Всем привет. Тема анонимная,потому что не хочу моську свою на весь мир показывать. Детей не будет у меня,вырезали все,миома большая была.  Мне 35 лет,замужем,муж любимый и любящий.  Все понимаю,что надо жить дальше,что главное жива-здорова...но так тошно девочки,так тоскливо в душе,что никто мамой не назовет,что не будет беременности,и всего что с этим связанно. Муж конечно говорит,что это все ерунда родная,усыновим,возьмем маленького... Но я мечтала сама родить,а тут такое. Как собрать себя в кучу? Вот пишу Вам,а слезы в глазах,тошно писец как девочки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
конфетка
Это ужасающе просто. Я вам сочувствую, особенно если вы хотели деток. Но жизнь у нас одна и она не останавливается. Часы идут только вперед, потому что прошлое не имеет никакого значения, вырезали и забывайте скорее все это. Живите дальше, создавайте свой мир! Путешествуйте! Возможно и правда усыновите ребеночка. Жизнь покажет. А почему вы раньше не родили? все таки вам 35..
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
Это ужасающе просто. Я вам сочувствую, особенно если вы хотели деток. Но жизнь у нас одна и она не останавливается. Часы идут только вперед, потому что прошлое не имеет никакого значения, вырезали и забывайте скорее все это. Живите дальше, создавайте свой мир! Путешествуйте! Возможно и правда усыновите ребеночка. Жизнь покажет. А почему вы раньше не родили? все таки вам 35..
СсылкаПожаловаться
Раньше не родила почему? С первым мужем жила 9 лет,не получалось,лечилась я,он не хотел лечится,все же хорошо у него((( потом развелись,мне поставили диагноз миома,узелок маленький,лечила лечила,снова замуж вышла, чуть больше года назад,там уже миома большая,,но врачи давали гарантию что матку сохранят......и вот итог. вырезали все,полностью. осталась только шейка матки.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Раньше не родила почему? С первым мужем жила 9 лет,не получалось,лечилась я,он не хотел лечится,все же хорошо у него((( потом развелись,мне поставили диагноз миома,узелок маленький,лечила лечила,снова замуж вышла, чуть больше года назад,там уже миома большая,,но врачи давали гарантию что матку сохранят......и вот итог. вырезали все,полностью. осталась только шейка матки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детки будут, если захотите. Пусть не родные, но они уже ждут вашу любовь и заботу. У моих соседей два пацана в 1 класс пошли в этом году. Их усыновили в годовалом возрасте.
конфетка
может найдете женщину которая выносить хотя бы мужа ребенка, чтоб вы воспитывали ребенка своего любимого человека
КлубничкаВ ответ на конфетка
конфетка
может найдете женщину которая выносить хотя бы мужа ребенка, чтоб вы воспитывали ребенка своего любимого человека
СсылкаПожаловаться
точно!
саломея роор
вам 35, и все вам удалили . а во сколько разродиться мечтали?
КлубничкаВ ответ на саломея роор
саломея роор
вам 35, и все вам удалили . а во сколько разродиться мечтали?
СсылкаПожаловаться
в 40 тоже можно родить, при чем тут это. у человека боль, и не надо тут мораль читать.
саломея роорВ ответ на Клубничка
Клубничка
в 40 тоже можно родить, при чем тут это. у человека боль, и не надо тут мораль читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был вопрос/любопытство . морали прочитанной не увидела. если миома была большая, значит, автор не наблюдалась у врача , а разговоры про "родить" остались разговорами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на саломея роор
саломея роор
это был вопрос/любопытство . морали прочитанной не увидела. если миома была большая, значит, автор не наблюдалась у врача , а разговоры про "родить" остались разговорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда возможность родить зависит только от желания женщины - бывают физические причины и недуги.
саломея роорВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не всегда возможность родить зависит только от желания женщины - бывают физические причины и недуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мы сначала жили бедно, а потом нас обокрали " (с) -)))
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее 6 лет лечила, гормоны пила,колола,кучу всяких других лекарств,травки разные...но забеременеть не получалось, ну не наступала она родимая.,хотя не предохранялась,даже наоборот ждала,мечтала,хотела,надеялась
Tatjana MiosgaВ ответ на саломея роор
саломея роор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от наблюдения у врача миомы не растут? Не порите чупуху!
саломея роорВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А от наблюдения у врача миомы не растут? Не порите чупуху!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
растут, но не до удаления всего ж , особенно тогда, когда нужны дети.
Tatjana MiosgaВ ответ на саломея роор
саломея роор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растут и до 10 кратного удаления. Я с 23 лет у геникологов наблюдась, у меня 10 миом удалили весом 1 кг, а потом они опять отростли 5 разных врачей порывались мне все удалить. Правда, я не далась.
БерНатаВ ответ на саломея роор
саломея роор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете способы консервативного гарантированного излечения миомы? Вы - врач? Поделитесь тогда с нами опытом.
keri-77
Грустно. (
Клубничка
У вас любимый мужчина есть. Живите им и усыновите ребеночка. Посмотрите на жизнь под другим углом. Не сдавайтесь.
акуна матата
некоторые семьи и не по одному ребёнку усыновляют
Irina
Вам повезло что с Вами рядом муж, который Вас любит, понимает, поддерживает! Слава Богу, Вы живы. И это главное. Почитаешь - здоровых, молодых, красивых и с детьми бросают и не вспоминают. Сейчас придете в себя немного, успокоитесь и возможно, возьмете малыша. А может и не одного. И будете самой счастливой.
Ирина Ирина
Как собрать себя в кучу - не знаю. Но усыновить надо хотя бы одного малыша.
Ирина Ирина
Погодите. Матку вырезали, а яичники остались? Если да, то может быть суррогатная мама вам поможет?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Погодите. Матку вырезали, а яичники остались? Если да, то может быть суррогатная мама вам поможет?
СсылкаПожаловаться
Вырезали все. Только шейка матки осталась. Мне врачи объясняли что атипичная миома,киста на яичнике,все это как то соединилось..сложно там все как то...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вырезали все. Только шейка матки осталась. Мне врачи объясняли что атипичная миома,киста на яичнике,все это как то соединилось..сложно там все как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно.
Но деваться некуда. Хотите детей - усыновляйте. Старость без детей - страшная штука. И еще, терпения вам и крепкого духа.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Грустно.
Но деваться некуда. Хотите детей - усыновляйте. Старость без детей - страшная штука. И еще, терпения вам и крепкого духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старость и с детьми страшная штука:)
Ирина ИринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Старость и с детьми страшная штука:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми еще как повезет, а без детей совсем тоскливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем