Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей нет, что дальше будет?

варикозное расширение вен. В прошлом году сделала 3 операцию по счёту. В свои 28 лет . Из-за этого не могу ходить в тренажерный зал. Запретили и бег и усиленные тренировки. Разрешены легкие упражнения и то, лёжа на спине. Вечно ноющие и отекающие ноги. Верх нормальный,т.е. у меня красивое лицо,это я знаю..))  руки,талия,плечи. Ноги портят всю картину. Мне не суждено выйти замуж  и родить? С такой болячкой?  Знакомлюсь с парнями,потом отдаляюсь, обрываю  общение. Потому что понимаю,что ни на пляж, ни в постель с такими ногами не смогу...перед кем-то показаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nataly
бассейн вам разрешен?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
бассейн вам разрешен?
СсылкаПожаловаться
Да,разрешен.
МКК
Глупости, не загоняйте себя в комплексы. Люди и на инвалидных креслах замуж выходят, а те кто отдаляются, просто не Ваше)
Жужа
Что то мне подсказывает, что это не просто варикозное расширение вен, а скорей, клапаны полетели. У сестры такая проблема. Она отказалась от операций - побоялась, но и юбку позволить себе не может. Родила до проблем с ногами.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что то мне подсказывает, что это не просто варикозное расширение вен, а скорей, клапаны полетели. У сестры такая проблема. Она отказалась от операций - побоялась, но и юбку позволить себе не может. Родила до проблем с ногами.
СсылкаПожаловаться
Варикоз. Удаляли вены. Нога одна чуть толще другой. Или,нет,не чуть. А очень толще. Проверяла, всё в порядке с клапанами..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Варикоз. Удаляли вены. Нога одна чуть толще другой. Или,нет,не чуть. А очень толще. Проверяла, всё в порядке с клапанами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правильно отметила Натали, бассейн - Ваше все. Вечером ноги старайтесь держать выше уровня 90 грд, когда сидите, чтоб обеспечить отток. Сестра вообще их на стену закидывает и лежит так. Это не конец света, хотя и доставляет определенный дискомфорт.
Honney Pot
любят не только за ноги. зато вы можете с чистой совестью носить длинные юбки и платья и быть ооочень женственной) покажите ваши ноги нам) и мы вам скажем что и не на таких женятся)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любят не только за ноги. зато вы можете с чистой совестью носить длинные юбки и платья и быть ооочень женственной) покажите ваши ноги нам) и мы вам скажем что и не на таких женятся)
СсылкаПожаловаться
я только и ношу платья такие. красивые ,женственные. а дома плачу,что не смогу надеть короткое никогда
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я только и ношу платья такие. красивые ,женственные. а дома плачу,что не смогу надеть короткое никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас тонкая талия и изящные плечи, а ноги в вашем воображении толще чем в реальности - то сможете) вы бы видели кто по улицам в шортах ходит и не парится))) у меня есть знакомая в свои 25 48-50 размера. и ничего, все у нее хорошо с личной жизнью)) очень себя любит девушка)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если у вас тонкая талия и изящные плечи, а ноги в вашем воображении толще чем в реальности - то сможете) вы бы видели кто по улицам в шортах ходит и не парится))) у меня есть знакомая в свои 25 48-50 размера. и ничего, все у нее хорошо с личной жизнью)) очень себя любит девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 46 размера) Тоже,кстати есть такая знакомая.Весит под 120 кг, но всегда активна и нет недомоганий и чрез месяц свадьба у неё)Правда парень маленький,худой- не мой типаж))но ОНА счастлива)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я 46 размера) Тоже,кстати есть такая знакомая.Весит под 120 кг, но всегда активна и нет недомоганий и чрез месяц свадьба у неё)Правда парень маленький,худой- не мой типаж))но ОНА счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомая пара, там реально большая женщина, прям крупная. более того, у нее взрослый семилетний ребенок от предыдущего гражданского мужа. этот ее ребенок утопил машину ее жениха. жених конечно был в ярости, но никого не убил и от свадьбы не отказался) молодой, стройный и симпатичный парень кстати))))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я 46 размера) Тоже,кстати есть такая знакомая.Весит под 120 кг, но всегда активна и нет недомоганий и чрез месяц свадьба у неё)Правда парень маленький,худой- не мой типаж))но ОНА счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
46 - это аппетитные формы, вы чего))))
festa123 festa123В ответ на Аноним
Аноним
я 46 размера) Тоже,кстати есть такая знакомая.Весит под 120 кг, но всегда активна и нет недомоганий и чрез месяц свадьба у неё)Правда парень маленький,худой- не мой типаж))но ОНА счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и вам тоже внешность то самой первостепенна) "не мой типаж"... Он всего лишь маленький и худой, а у вас реальная физическая проблема. И не только эстетическая. По сути вы больной человек, следовательно менее выносливы, менее трудоспособны, более материально затратны, да еще и возможно детей не родите... И при этом рассуждаете, судите мужчин по внешности-не мой типаж... А кто ваш? Здоровенный атлет-миллионер? Запросы подубавьте и будет все хорошо. И кстати, 46 размер в 28 лет многовато, может чуть схуднуть, правильное питание, все дела
АнонимВ ответ на festa123 festa123
festa123 festa123
Ну вот и вам тоже внешность то самой первостепенна) "не мой типаж"... Он всего лишь маленький и худой, а у вас реальная физическая проблема. И не только эстетическая. По сути вы больной человек, следовательно менее выносливы, менее трудоспособны, более материально затратны, да еще и возможно детей не родите... И при этом рассуждаете, судите мужчин по внешности-не мой типаж... А кто ваш? Здоровенный атлет-миллионер? Запросы подубавьте и будет все хорошо. И кстати, 46 размер в 28 лет многовато, может чуть схуднуть, правильное питание, все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
46 размер при росте 175 не думаю,что много.
Про внешность я написала,т.к. многим всё равно за кого замуж. Если бы я была такой же..,то лет с 19 была бы замужем. Но,тут либо не сходимся характерами,либо внешне не моё. Или мой комплекс. Одно из 3х
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я только и ношу платья такие. красивые ,женственные. а дома плачу,что не смогу надеть короткое никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть такая знакомая. с проблемными венами. молодая, веса лишнего вроде немного.
ну кг 10 отсилы. но эти 10 кг отложены ниже пояса. ноги такие...как подошедшее тесто, белые,рыхлые,комками. такое ощущение,что пальцем ткнешь и провалится.
и ничего! и шорты носит, и юбки, и муж есть....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у меня есть такая знакомая. с проблемными венами. молодая, веса лишнего вроде немного.
ну кг 10 отсилы. но эти 10 кг отложены ниже пояса. ноги такие...как подошедшее тесто, белые,рыхлые,комками. такое ощущение,что пальцем ткнешь и провалится.
и ничего! и шорты носит, и юбки, и муж есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужасно это...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть. во всяком случае, я не стала бы носить шорты на ее месте. очень некрасиво.
но она вся такая девочка-девочка. глазки синие, голосок детский,кудряшки.сколько раз наблюдала, как мужики с ней флиртуют, а она их отбривает,говорит,что замужем)

и еще есть девочка знакомая, у нее вены выше колена, всегда туго бинтует.замуж вышла,родила....
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще часто вижу на улицах, что девушки с витилиго вообще не парятся.носят мини и шорты...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расстраивайтесь. посмотрите передачи с Ником Вуйчич!! без рук и ног , а счастлив
НЕСМЕЯНА
не расстраивайтесь. посмотрите передачи с Ником Вуйчич!! без рук и ног , а счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зачем все вуйчича приводят в пример?
это же секта своего рода. язык у него подвешен, так и сделали из него проповедника.
сам он даже обслужить себя не может...........
НЕСМЕЯНАВ ответ на Nataly
Nataly
вот зачем все вуйчича приводят в пример?
это же секта своего рода. язык у него подвешен, так и сделали из него проповедника.
сам он даже обслужить себя не может...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
захотела-привела! нельзя? или разрешения спросить забыла?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот зачем все вуйчича приводят в пример?
это же секта своего рода. язык у него подвешен, так и сделали из него проповедника.
сам он даже обслужить себя не может...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
Оксана ВинникВ ответ на Аноним
Аноним

ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень ужасно!!! жить и любить, рожать детей, заниматься любимым делом, дарить радость родным и близким с некрасивыми ногами гораздо ужаснее, чем всю жизнь заниматься самобичеванием и сдохнуть старой невротичкой.

не ноги у вас больные, а головка. вам к психологу надо.
хочешь быть счастливой - будь ей!!!
тем более, что на форуме многие подтвердили, что и более некрасивые девушки и замуж выходят и детей рожают (я же правильно понимаю, что врачи не запретили вам рожать? проблема с сексом? да?)
Оксана Винник
очень ужасно!!! жить и любить, рожать детей, заниматься любимым делом, дарить радость родным и близким с некрасивыми ногами гораздо ужаснее, чем всю жизнь заниматься самобичеванием и сдохнуть старой невротичкой.

не ноги у вас больные, а головка. вам к психологу надо.
хочешь быть счастливой - будь ей!!!
тем более, что на форуме многие подтвердили, что и более некрасивые девушки и замуж выходят и детей рожают (я же правильно понимаю, что врачи не запретили вам рожать? проблема с сексом? да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем с сексом нет) Он случается)) Но перед тем как он начнется,у меня такие переживания...
Екатерина Князева
Девушка, не заморачивайтесь! Я с 25 -ти лет живу в компрессионном трикотаже 2 степени. без него за сутки может начаться тромбоз. И ничего, родила прекрасного сына в 29 лет. Ношу не колготки, а чулки с ажурным верхом, очень красиво и сексуально. Голыми ногами в начале знакомства мужчину не пугаю даже во время интима, чулки не мешают никаким играм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем