Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕТЕЙ СТРОГАТЬ ЩО НА ПЕРЕКУР ВЫЙТИ

Вчера позвонила мамаша моя, у моего младшего брата намечается пополнение. Несколько лет он прожил в гражданском браке с девкой, причем не в пример ему нормальной на голову. Она родила, он ее наф бросил и с ребенком не общается. Сейчас со второй, она уже три месяца как в залете, и главное меня добивает его отношение ко всему этому. Родителям я сказал чтоб отстали от меня со своими гемороями и продолжали целовать младшенького в жопу из которой он всем окружающим срет на голову. Я конечно сам сука еще та, но блин почему я не строгаю детей на право и на лево ? Есть у меня одно любимое дите и баста!!!!  Смотрю одному любовница родила, другому, третий уже в третьем браке настрогать успел, сука брызгают этой спермой куда нипопадя как пожарник из пожарного шланга. Блин, надо ввести закон, сделал трех детей и нафик на стерилизацию, кончать любят все, а растить и содержать это пусть мама заботится. Особенно добивает когда такое мурло спрашивает "А обязан я продолжать платить алименты после совершеннолетия если ребенок учится в институте". Я говорю "Обязан, урод!!!.Иди нах и не зае..бы..ай меня"!!! А еще предлагаю ввести регистрацию детей законных и незаконных у каждого мужика на лбу, и прежде чем связываться с ним, каждая женщина будет видеть сколько у этого ХЕРоя детей наделано и подумает хорошо.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Nobody's wife
ну и речь у Вас...((((
но в общем Вы правы-каждому свое
АндрейВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну и речь у Вас...((((
но в общем Вы правы-каждому свое
СсылкаПожаловаться
новенькая что ли?
Nobody's wifeВ ответ на Андрей
Андрей
новенькая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,всего 3 года тут)))
elena.platovaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ага,всего 3 года тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас ава другая! А ник знакомый!
Nobody's wifeВ ответ на elena.platova
elena.platova
У Вас ава другая! А ник знакомый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ник меняется сто раз на дню)
Изольда Штольцман
Согласна Андрюх, умный мужчина детьми не разбрасывается. А у дураков инстинкт оплодотворить как можно больше самок )))
Изольда Штольцман
Согласна Андрюх, умный мужчина детьми не разбрасывается. А у дураков инстинкт оплодотворить как можно больше самок )))
СсылкаПожаловаться
О, Изя привет! Не ну реально, как будто кошку завести или собаку.
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Андрей
О, Изя привет! Не ну реально, как будто кошку завести или собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безответственность и эгоизм. Маленькие мальчики привыкают, что за них все решает и за все отвечает мама, потом ее заменяет жена, любовница или кто угодно. А они не при чем, и от чего дети родятся не в курсе ))) А есть еще категория идиотов которые всех своих теток просят со слезами родить, а потом сваливают и ни алиментов от них ни какой другой поддержки. Бабы сами дуры, надо думать от кого рожать.
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
ну если ты залетела и тебе под 30 например, и нет детей то родишь вероятно. Я не о женщинах, я о пох...з..ме мужиков.
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Андрей
ну если ты залетела и тебе под 30 например, и нет детей то родишь вероятно. Я не о женщинах, я о пох...з..ме мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты залетела и тебе под 30 например, и нет детей то родишь вероятно. Я не о женщинах, я о пох...з..ме мужиков.

В таком возрасте случайных залетов практически нет )))
elena.platovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
ну если ты залетела и тебе под 30 например, и нет детей то родишь вероятно. Я не о женщинах, я о пох...з..ме мужиков.

В таком возрасте случайных залетов практически нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другой вопрос: вот решила она родить, раз уж беременна. А чем она до беременности думала??? Других парней нету что-ли?
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у мудаков что сперматозоидов нет? а о том что он мудак узнают гораздо позже
Лариса Татаурова
+1000
Tatiana
Ваши слова да всем бы дяденькам в уши...
Nemesida
Это так он без обязательств всю жизнь собирается??? не дело это... Женится ему милок надо...А то по-распускались, год, два и все не нужна, а ее что делать да еще и платить не хочет!! А как в постель так первый!!! а как отвечать так в кусты...
И я собственно не поняла причем тут прости ты?Звонят и вешают проблемы на других...Может еще и платить предложат за него?!!!Извините за грубость...))
АндрейВ ответ на Nemesida
Nemesida
Это так он без обязательств всю жизнь собирается??? не дело это... Женится ему милок надо...А то по-распускались, год, два и все не нужна, а ее что делать да еще и платить не хочет!! А как в постель так первый!!! а как отвечать так в кусты...
И я собственно не поняла причем тут прости ты?Звонят и вешают проблемы на других...Может еще и платить предложат за него?!!!Извините за грубость...))
СсылкаПожаловаться
а вот например я бывает что иногда деньжат на ребенка его первой девке и подкидываю, вроде как племянница
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Андрей
а вот например я бывает что иногда деньжат на ребенка его первой девке и подкидываю, вроде как племянница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот например я бывает что иногда деньжат на ребенка его первой девке и подкидываю, вроде как племянница

Скоро вырастет твое семейство, Андрюх, придется больше работать )))
NemesidaВ ответ на Андрей
Андрей
а вот например я бывает что иногда деньжат на ребенка его первой девке и подкидываю, вроде как племянница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в этом плате, что от себя это понятно, все же как ни как племянница, я про то что на содержание... если у него 6 будет что ты всем будешь подкидывать место него.
elena.platovaВ ответ на Nemesida
Nemesida
Я не в этом плате, что от себя это понятно, все же как ни как племянница, я про то что на содержание... если у него 6 будет что ты всем будешь подкидывать место него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что Андрюха все бутылки в округе сдаст, но племянников не обидит! Не чужие...
NemesidaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю, что Андрюха все бутылки в округе сдаст, но племянников не обидит! Не чужие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно что не обидит=)))
kK
+100000000! Андрюшка молодец!
4ertovka
согласна полностью....
Василиса
поддерживаю, где проголосовать и расписаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем