Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей- в садик!!!

одна моя коллега постоянно приводит на работу своего ребенка 6 лет. ну не место детям на работе!! пусть даже в конторе с бумагами! в детсад всех! детские  сады у нас есть! притом дети посещающие детсады более социально адаптированы и подготовлены к школе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена
А я брала дочку на работу. Когда в выходные работала. Но она у меня на соседнем компе рисовала и на бумаге и книги читала. Никто не был против. Но в выходные у нас много мест свободных было. И она вела себя прилично.
Метелица
Очень хорошо понимаю Вас...
Женщина, которая привела на работу ребёнка - уже не работник. Пусть ей хоть тысячу раз кажется, что ребёнок сам по себе, ведёт себя хорошо, сидит тихо и машинки разглядывает, а она - выполняет свои обязанности, как и обычно - всё это, увы, не так.
По факту, она теперь - мать, прежде всего мать, но не работник. Следовательно, если работа общая, то бОльшая её часть, или даже вся работа - ложится на плечи коллег.
И самое досадное: таких мам мало интересует реальное мнение коллег по этому поводу. А их вежливый лепет "Ну пусть.." они искренне воспринимаю как "Да! Да! Конечно да! Мы безумно рады твоему ребёнку, приводи его на работу каждый день!"
Мария
Детям на работе не место, но в сад не обязательно. Насчет адаптации фигня
Margarita
Спросите -надолго к вам перебрался ребенок.страдает работа.Вы наверняка в отделе не одна и наверняка не только вам это не нравится.Конечно же ребенок должен ходить в садик и ребенку объяснять правила поведения в садике-слушать воспитателя и выполнять его требования. если это мальчик.то он с малолетства должен знать дисциплину и слово-НАДО. Это ему будет помогать и в школе и в жизни и на работе.
Виктория Куличенко
видимо он идет в первый класс. и садик закончился в мае. а школа еще не началась... терпите((
Лёлька
А у вас, аноним, дети есть? Вы пробовали в наше время ребенка в садик устроить? Там очереди на года.
Lady Sterva
придумай что нибудь более похожее на правду
Juliya
Вы бы лучше работали, вместо того, чтобы обсуждать и осуждать коллег. Или Вы на ее место метите?
АнонимВ ответ на Juliya
Juliya
Вы бы лучше работали, вместо того, чтобы обсуждать и осуждать коллег. Или Вы на ее место метите?
СсылкаПожаловаться
да тут поработаешь, когда за каждой бумажкой следить надо, что б ребенок случайно своих художеств на отчетах не оставил. да было б на что метить, мне своей работы за глаза хватает.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
да тут поработаешь, когда за каждой бумажкой следить надо, что б ребенок случайно своих художеств на отчетах не оставил. да было б на что метить, мне своей работы за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая вы. Наоборот подсуньте ему невзначай важную бумагу, пусть порисует. Потом предъявите мамаше испорченный документ. На другой день так же, пока ей не влетит за косяки и она начнет решать проблему.
Что ж вы все напрямую как танки прёте, хитрее надо быть
Клара
Конечно, ребенку на работе не место. Если он вам мешает работать, сочувствую, бывают противные и дети, и родители. А бывает, и по-другому.
У меня была знакомая преподаватель в ВУЗе, она вынуждена была по субботам брать с собой ребенка, никому ребенок не мешал. Наоборот, все сочувствовали. А кто еще будет в бюджетных организациях работать на низкооплачиваемых должностях?
Елена
да уж... может ей девать его не куда.
мне бы тоже не очень понравилось такое на работе.
Тёмная Сторона
Пусть беркт работу на дом, а не дом на работу
Мона Лиза
У меня коллега свою внучку иногда берет. Девочка сначала в микрофон клиенту что-то крикнула, повторяя за бабушкой. После того, как бабушка ей сделала строгое замечание ушла из виду. Оказалась она пошла к другим сотрудникам. Познакомилась с девушкой из нашего коллектива и сидела возле неё. Уж, естественно, отвлекала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем