Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей- в садик!!!

одна моя коллега постоянно приводит на работу своего ребенка 6 лет. ну не место детям на работе!! пусть даже в конторе с бумагами! в детсад всех! детские  сады у нас есть! притом дети посещающие детсады более социально адаптированы и подготовлены к школе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
In Style
Чухня и подстава!
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Чухня и подстава!
СсылкаПожаловаться
бред хренотени..
Итальянчик..
бред хренотени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокация анонимусов
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Провокация анонимусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aya Pon
а анонимам какое ваще дело?
мож такое положение плохое щас у нее
судьи!
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а анонимам какое ваще дело?
мож такое положение плохое щас у нее
судьи!
СсылкаПожаловаться
если тема- правда. то это прямое дело автора- ребенку не место на рабочем месте! и какое положение у матери- по фигу! я бы хотела посмотреть на начальство, которое такое безобразие допускает...
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если тема- правда. то это прямое дело автора- ребенку не место на рабочем месте! и какое положение у матери- по фигу! я бы хотела посмотреть на начальство, которое такое безобразие допускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет мест в садик, не с кем оставить, материальное положение

ребенка на улице оставить?
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
если нет мест в садик, не с кем оставить, материальное положение

ребенка на улице оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! это ЕЕ проблемы. работа не место для детей. ни коллеги, ни рабочий процесс не должны страдать от этого. вообще, тут уже можно по статье выгнать с работы- за невыполнение своих обязанностей. на рабочем месте недопустимо присутствие и детей .и посторонних людей ( я имею ввиду- постоянно вот придут и сидят ...)
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да! это ЕЕ проблемы. работа не место для детей. ни коллеги, ни рабочий процесс не должны страдать от этого. вообще, тут уже можно по статье выгнать с работы- за невыполнение своих обязанностей. на рабочем месте недопустимо присутствие и детей .и посторонних людей ( я имею ввиду- постоянно вот придут и сидят ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я говорю нет!
человек во мне не умер еще.
профессионалу или хорошему работнику никто не помешает делать свою работу качественно!
Максим
Ржака -хренака
In StyleВ ответ на Максим
Максим
Ржака -хренака
СсылкаПожаловаться
С В
ну у вас и коллега , бывают же такие ((
Жаба-Мордоед
Ничего не подстава. Знаю одну даму что хотела с младенцем на работу ходить.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ничего не подстава. Знаю одну даму что хотела с младенцем на работу ходить.
СсылкаПожаловаться
она сама ни столько работает, сколько орет на свое чадо.
-туда не лезь, сюда не лезь, то не трогай!
ей конечно говорили про ребенка, но по хорошему счету начальство просто закрывает на это глаза.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
она сама ни столько работает, сколько орет на свое чадо.
-туда не лезь, сюда не лезь, то не трогай!
ей конечно говорили про ребенка, но по хорошему счету начальство просто закрывает на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть привязывает. Либо дает игры.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
она сама ни столько работает, сколько орет на свое чадо.
-туда не лезь, сюда не лезь, то не трогай!
ей конечно говорили про ребенка, но по хорошему счету начальство просто закрывает на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной ситуации поможет либо реакция начальства, либо единодушная реакция коллектива. В моем случае начальство свою позицию высказало: здесь работают, иногда орут и даже матерятся, потому что рабочие моменты. А вам дан декрет, извольте в нем сидеть со своим младенцем.
Жаба-Мордоед
В данной ситуации поможет либо реакция начальства, либо единодушная реакция коллектива. В моем случае начальство свою позицию высказало: здесь работают, иногда орут и даже матерятся, потому что рабочие моменты. А вам дан декрет, извольте в нем сидеть со своим младенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младенцу 6 лет) в теме
Жаба-МордоедВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
младенцу 6 лет) в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела и это совершенно не важно. Ему на работе не место.
Жаба-Мордоед
Я видела и это совершенно не важно. Ему на работе не место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Аноним
привязывать не гуманно. а планшет ребенок уже разбил), во все прочее ему скучно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
привязывать не гуманно. а планшет ребенок уже разбил), во все прочее ему скучно.
СсылкаПожаловаться
а по какой причине ребенок берется на работу?
Аноним
то ли садик ребенку надоел, то ли ее чадо всех детей в садике-достал своим поведением. -она вскользь говорила о причинах..
Аноним
то ли садик ребенку надоел, то ли ее чадо всех детей в садике-достал своим поведением. -она вскользь говорила о причинах..
СсылкаПожаловаться
Что у вас за контора такая непонятная. Даже представить такого себе не могу. И начальство тоже без ума.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Что у вас за контора такая непонятная. Даже представить такого себе не могу. И начальство тоже без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
архив-картотека
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
архив-картотека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня- я не верю что в такое место позволят приводить ребенка ...
вообще, я с трудом себе представляю начальство , которое позволит такое безобразие- приводить работнику ребенка на работу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем