Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детектор лжи

Она клянется, что не изменяла мне со дня знакомства. Как проверить? Повода усомниться  в ней у меня не было, но вся моя предыдущая жизнь, все мои предыдущие женщины не позволяют мне верить ей....дайте детектор!!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мюмла Янсон
Под кипяток и держи пока не расколется
Lunar
вот первый раз повезло, порядочную женщину встретил-так счастью своему поверить не может...сейчас будет ее на пустом месте подозревать, в потом она не выдержит и уйдет к другому, не такому зацикленному...а он скажет: вот видите, я же говорил)))
Виктория хххВ ответ на Lunar
Lunar
вот первый раз повезло, порядочную женщину встретил-так счастью своему поверить не может...сейчас будет ее на пустом месте подозревать, в потом она не выдержит и уйдет к другому, не такому зацикленному...а он скажет: вот видите, я же говорил)))
СсылкаПожаловаться
точно!!:))))
Марусин идолВ ответ на Lunar
Lunar
вот первый раз повезло, порядочную женщину встретил-так счастью своему поверить не может...сейчас будет ее на пустом месте подозревать, в потом она не выдержит и уйдет к другому, не такому зацикленному...а он скажет: вот видите, я же говорил)))
СсылкаПожаловаться
вот первый раз повезло, порядочную женщину встретил-так счастью своему поверить не может...сейчас будет ее на пустом месте подозревать, в потом она не выдержит и уйдет к другому, не такому зацикленному...а он скажет: вот видите, я же говорил)))

Вы правы наверное....очень хочу верить, очень!!!!Потому что люблю
LunarВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
вот первый раз повезло, порядочную женщину встретил-так счастью своему поверить не может...сейчас будет ее на пустом месте подозревать, в потом она не выдержит и уйдет к другому, не такому зацикленному...а он скажет: вот видите, я же говорил)))

Вы правы наверное....очень хочу верить, очень!!!!Потому что люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так верьте...что Вам прежний опыт? с ней у Вас будет совсем другой...
Марусин идолВ ответ на Lunar
Lunar
так верьте...что Вам прежний опыт? с ней у Вас будет совсем другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень дорожу ею, и для меня будет больно узнать что меня обманывают
LunarВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Я очень дорожу ею, и для меня будет больно узнать что меня обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае больно узнать об обмане...но если бояться этого, то лучше ни с кем не начинать...обречено на провал...постарайтесь не грузиться тем, чего не случилось, а живите тем, что есть...Ваша подозрительность и недоверие будет чувствоваться ею и в конце концов станут проблемами в отношениях..а прежним своим подругам Вы тоже не доверяли?
Любовь
А знакомы давно?
Марусин идолВ ответ на Любовь
Любовь
А знакомы давно?
СсылкаПожаловаться
А знакомы давно?

давно понятие сугубо индивидуальное. Скажу так, за время нашего общего жития мы прошли через столько, через сколько другие супружеские пары не проходят в течение жизни
ЛюбовьВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А знакомы давно?

давно понятие сугубо индивидуальное. Скажу так, за время нашего общего жития мы прошли через столько, через сколько другие супружеские пары не проходят в течение жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали-за время нашего знакомства она не изменяла мне..вот и спрашиваю,сколько это по ВРЕМЕНИ, а пережить можно и за месяц столько сколько за 16 лет брака не переживешь,вещи очевидно разные.
Марусин идолВ ответ на Любовь
Любовь
Вы написали-за время нашего знакомства она не изменяла мне..вот и спрашиваю,сколько это по ВРЕМЕНИ, а пережить можно и за месяц столько сколько за 16 лет брака не переживешь,вещи очевидно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это долго...я человек немолодой
Ника
Блин, мне ее уже жалко. Думаю сбежит)))))
Светлана
)))) представляю -- а ну клянись что не изменяла ...клянусь .клянусь.клянусь....а чем клялась ?(если не сикрет)
Марусин идолВ ответ на Светлана
Светлана
)))) представляю -- а ну клянись что не изменяла ...клянусь .клянусь.клянусь....а чем клялась ?(если не сикрет)
СсылкаПожаловаться
)))) представляю -- а ну клянись что не изменяла ...клянусь .клянусь.клянусь....а чем клялась ?(если не сикрет)

вот сегодня мы с ней расстались, я в командировку уехал. Говорю, клянись, что изменять не будешь...а она говорит "ПРОСТО ВЕРЬ МНЕ, ЧТО НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО КЛЯТВА ЭТО СМЕШНО....ПРОСТО ВЕРЬ....
СветланаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
)))) представляю -- а ну клянись что не изменяла ...клянусь .клянусь.клянусь....а чем клялась ?(если не сикрет)

вот сегодня мы с ней расстались, я в командировку уехал. Говорю, клянись, что изменять не будешь...а она говорит "ПРОСТО ВЕРЬ МНЕ, ЧТО НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО КЛЯТВА ЭТО СМЕШНО....ПРОСТО ВЕРЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница .. нужно верить .. если любишь.
Надежда Сорокина
Те, кто любит, ни по какому поводу не парятся, просто любят без всяких условий, а у Вас всё запущено так, что дальше некуда, подайте ему верность, а сам-то девственник ли, большой вопрос, раз другим не веришь, какой ходишь, таких и находишь.
Марусин идолВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Те, кто любит, ни по какому поводу не парятся, просто любят без всяких условий, а у Вас всё запущено так, что дальше некуда, подайте ему верность, а сам-то девственник ли, большой вопрос, раз другим не веришь, какой ходишь, таких и находишь.
СсылкаПожаловаться
да знаю я, что во мне дело....сам виноват....
Марусин идол
и смотрит так насмешливо....я разозлился даже
Василиса
Лечите свою голову и всё будет в порядке....
Марусин идолВ ответ на Василиса
Василиса
Лечите свою голову и всё будет в порядке....
СсылкаПожаловаться
Лечите свою голову и всё будет в порядке....

Я не обижаюсь, Василиса!!!!Вашу правоту понимаю. готов лечиться, помогите советом как это сделать
ВасилисаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Лечите свою голову и всё будет в порядке....

Я не обижаюсь, Василиса!!!!Вашу правоту понимаю. готов лечиться, помогите советом как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу сходите, в вашем негативном жизненном опыте никто не виноват....
И не надо переносить в настоящее - своё прошлое....
Светлана Бурмистрова
Вообще-то, бежать ей надо от какого психа, как вы. Вы же не хотите верить, что женщина может не изменять. Так что отравите ее, если не возьмет на себя напраслину.
Вячеслав Семенов
вот только я тебя в предыдущей теме зауважал (бросил пить, курить), как в этой близок к разочарованию в твоей здравости ума...закрой тему, собери сопли... именно твоя неуверенность точно когда нибудь толкнёт твою женщину к измене...
Марусин идолВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
вот только я тебя в предыдущей теме зауважал (бросил пить, курить), как в этой близок к разочарованию в твоей здравости ума...закрой тему, собери сопли... именно твоя неуверенность точно когда нибудь толкнёт твою женщину к измене...
СсылкаПожаловаться
вот только я тебя в предыдущей теме зауважал (бросил пить, курить), как в этой близок к разочарованию в твоей здравости ума...закрой тему, собери сопли... именно твоя неуверенность точно когда нибудь толкнёт твою женщину к измене...

Слава, а ты в своей уверен? Если положа руку на сердце? Или тебе тупо наплевать, изменяет или нет
Вячеслав СеменовВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
вот только я тебя в предыдущей теме зауважал (бросил пить, курить), как в этой близок к разочарованию в твоей здравости ума...закрой тему, собери сопли... именно твоя неуверенность точно когда нибудь толкнёт твою женщину к измене...

Слава, а ты в своей уверен? Если положа руку на сердце? Или тебе тупо наплевать, изменяет или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в себе уверен во первых, а из этого уже следует и остальное... таким как я не изменяют, поверь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем