Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, Главная форумов

Детектор лжи.

Здравствуйте. Сегодня общалась с девчонками - так, спонтанный девичник. Тема вечера: у одной из них проблема. Нет, не так - ПРОБЛЕМА!!! Краткое содержание: мужчина хотел жениться, заподозрил в неверности, до разрыва один шаг, что делать, помогите. Я предложила вариант - полиграф. А что? 70 долларов - и нет вопросов. Еще и прощения просить будет. В ответ - море возмущения, негодования и непонимания. Почему? Что в этом такого? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Жужа
Мало того, что у её жениха женилка отвалилась, так еще и 70 баксов потерять- большей глупости не придумать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мало того, что у её жениха женилка отвалилась, так еще и 70 баксов потерять- большей глупости не придумать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я думаю - раздумал мужик жениться и повод нашёл, а они со свои полиграфом лезут.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Вот и я думаю - раздумал мужик жениться и повод нашёл, а они со свои полиграфом лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приехали.Пока сделайте
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы совершенно правы))
Интересно мнение -против использования детектора лжи высказались все подруги ,присутствующие на девичники.Вероятней всего это говорит о том,что жених может узнать не только про измену его будущей невесты с тем парнем,с которым она оказалась в поездке в компании,но он так же может узнать-что она ему изменяла с её подругами ,с теми,кто собрался на ДЕВИЧНИКЕ.
Поэтому они все были- против,дружная такая компания лезбиянок,не желающих афишировать свое пристрастие,покрывающие друг дружку ))))
У жениха не зря возникли подозрения)))
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
Меня тоже подозревал, хватило ума вслух оскорбления не произносить. Ничего, поженились.
СсылкаПожаловаться
И мой сума сходил. Ничего сейчас норм.
СсылкаПожаловаться
Пусть еще на иконе поклянется... И такие дб есть....
СсылкаПожаловаться
Марина
Решил красиво съехать, ну, ну.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Почему потерять? Ситуацию создала она. Но не изменяла. Со слов. Его сомнения понять можно. Полиграф - вариант. Он сомневается - заплатил, удостоверился, и теперь он виновен (сомневался), а она - белая и пушистая. И пусть компенсирует моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Почему потерять? Ситуацию создала она. Но не изменяла. Со слов. Его сомнения понять можно. Полиграф - вариант. Он сомневается - заплатил, удостоверился, и теперь он виновен (сомневался), а она - белая и пушистая. И пусть компенсирует моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Раз ее это так возмутило, то не уверенна, что пройдет. Она вам не договаривает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Раз ее это так возмутило, то не уверенна, что пройдет. Она вам не договаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она возмутилась - ладно. Может, правда рыльце в пушку. Но остальные три вполне адекватные девчонки - две из них мои подруги -негодовали не меньше. Оказалось, я одна считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Она возмутилась - ладно. Может, правда рыльце в пушку. Но остальные три вполне адекватные девчонки - две из них мои подруги -негодовали не меньше. Оказалось, я одна считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я бы предложила такое жениху, а вот если бы он согласился, не уверенна, что осталась бы с ним. В семье должно быть доверие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я бы предложила такое жениху, а вот если бы он согласился, не уверенна, что осталась бы с ним. В семье должно быть доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье - да . Но перед созданием семьи - почему бы и нет. Если нечего скрывать.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В семье - да . Но перед созданием семьи - почему бы и нет. Если нечего скрывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Потому, что если нет доверия, нет семьи. Поэтому и создавать нечего.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш будущий муж перед свадьбой замечен в совместной поездке на отдых с девушкой. Как ему оправдаться? Вы поверите словам? Глупо. Разве нет? А полиграф не врет. Только пойти туда могут единицы. Из тысяч.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ваш будущий муж перед свадьбой замечен в совместной поездке на отдых с девушкой. Как ему оправдаться? Вы поверите словам? Глупо. Разве нет? А полиграф не врет. Только пойти туда могут единицы. Из тысяч.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это у вас пунктик такой - полиграф? Не создают семью, если надо оправдываться! В семье должно быть доверие, и не важно, что эта семья еще только на стадии создания.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это у вас пунктик такой - полиграф? Не создают семью, если надо оправдываться! В семье должно быть доверие, и не важно, что эта семья еще только на стадии создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня "пунктика". Просто если есть вариант - не расставаться, а обратиться к специалистам по правде и лжи - почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Нет у меня "пунктика". Просто если есть вариант - не расставаться, а обратиться к специалистам по правде и лжи - почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ахха, прямо иллюстрация к моим словам))
СсылкаПожаловаться
MalinaВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Нормальное верное решение. Я бы сама сходила и его бы посадила, не вижу ничего криминального..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна )))
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А полиграф не врет
Иногда техника ошибается, если человек нервный и дерганный,подобные сигналы (учащенный пульс, сердцебиение) аппарат расценивает как ложь и тогда уже ничего не докажешь...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Это первый звоночек.В семье будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Она же не в посольство идет работать,а замуж собиралась...Потом,я бы тоже не стала ничего проходить...С какого перепуга я стану кому-то что-то вообще доказывать?Я бы просто его послала,и все(как только он позволил бы себе в отношении меня какие-нибудь намеки).
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так ведь полиграф обмануть можно... 70 у е на ветер, при таких то делах с нефтью
СсылкаПожаловаться
Екатерина
так ведь полиграф обмануть можно... 70 у е на ветер, при таких то делах с нефтью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Нельзя. Я изучала этот вопрос досконально - хотела открыть в своем городе. Плюс во время изучения ходила на него сама. Обмануть - нереально. Для этого надо проходить спецподготовку. Года два. И то - не факт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru