Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детектор лжи.

 Здравствуйте. Сегодня общалась с девчонками - так, спонтанный девичник. Тема вечера: у одной из них проблема. Нет, не так - ПРОБЛЕМА!!! Краткое содержание: мужчина хотел жениться, заподозрил в неверности, до разрыва один шаг, что делать, помогите. Я предложила вариант - полиграф. А что? 70 долларов - и нет вопросов. Еще и прощения просить будет. В ответ - море возмущения, негодования и непонимания. Почему? Что в этом такого? 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
***В ответ на Юлия
Юлия
Да ладно. Нельзя. Я изучала этот вопрос досконально - хотела открыть в своем городе. Плюс во время изучения ходила на него сама. Обмануть - нереально. Для этого надо проходить спецподготовку. Года два. И то - не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не знаем ту подругу - вдруг она и прошла такую подготовку, вон как складно прикидывается))
Рэм ⓇВ ответ на Юлия
Юлия
Почему потерять? Ситуацию создала она. Но не изменяла. Со слов. Его сомнения понять можно. Полиграф - вариант. Он сомневается - заплатил, удостоверился, и теперь он виновен (сомневался), а она - белая и пушистая. И пусть компенсирует моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
И с чего он виновен? Она вела себя так, что он подозревать начал, да ещё он и виноват? Интересно...
dashakoshka63@mail.ru
Это он повод расстаться ищет, жениться расхотелось, а признаться стыдно.
Юлия
Нет. Вкратце: Она поехала отдыхать, на машине, с друзьями. Собирались вместе - семейная пара и они - он в последний момент не смог. В машине четыре места. Взяли четвертого. Парня. Ни о чем - просто скинуться на дорогу и за проживание. Ничего между ними не было и быть не могло. Он узнал. И его понять можно. Я считаю - выход один. Пяткой в грудь себя бить смысла нет. Неубедительно.
***В ответ на Юлия
Юлия
Нет. Вкратце: Она поехала отдыхать, на машине, с друзьями. Собирались вместе - семейная пара и они - он в последний момент не смог. В машине четыре места. Взяли четвертого. Парня. Ни о чем - просто скинуться на дорогу и за проживание. Ничего между ними не было и быть не могло. Он узнал. И его понять можно. Я считаю - выход один. Пяткой в грудь себя бить смысла нет. Неубедительно.
СсылкаПожаловаться
Юля, я читаю эту тему и вот о чем думаю :"Если узнаю, что подруги мою личную жизнь мусолят в интернете - поубиваю нафиг" ахха)) Да ведь это личное дело этих людей, Вам то что считать-не считать... они помирятся и без нас, или расстанутся без нас...ведь уже какое-то недопонимание Ваших предложений, притормозите - подругу потеряете.
WomenВ ответ на Юлия
Юлия
Нет. Вкратце: Она поехала отдыхать, на машине, с друзьями. Собирались вместе - семейная пара и они - он в последний момент не смог. В машине четыре места. Взяли четвертого. Парня. Ни о чем - просто скинуться на дорогу и за проживание. Ничего между ними не было и быть не могло. Он узнал. И его понять можно. Я считаю - выход один. Пяткой в грудь себя бить смысла нет. Неубедительно.
СсылкаПожаловаться
ну собственно, идти на полиграф это и есть битье пяткой в грудь. Как-то унизительно что-то доказывать. Если жених такой ревнивый, то он и в дальнейшем недоверие будет проявлять.
netВ ответ на Юлия
Юлия
Нет. Вкратце: Она поехала отдыхать, на машине, с друзьями. Собирались вместе - семейная пара и они - он в последний момент не смог. В машине четыре места. Взяли четвертого. Парня. Ни о чем - просто скинуться на дорогу и за проживание. Ничего между ними не было и быть не могло. Он узнал. И его понять можно. Я считаю - выход один. Пяткой в грудь себя бить смысла нет. Неубедительно.
СсылкаПожаловаться
как же у нее мозгов хватило поехать
Юлия
Да я вообще про другое. Чужую жизнь никогда не обсуждала и не собираюсь. Меня интересует лишь отношение людей к полиграфу. Есть на то причины.
***В ответ на Юлия
Юлия
Да я вообще про другое. Чужую жизнь никогда не обсуждала и не собираюсь. Меня интересует лишь отношение людей к полиграфу. Есть на то причины.
СсылкаПожаловаться
вот сейчас и обсуждаете... а отношение какое может быть к полиграфу? раз кто-то настаивает на этой процедуре, значит не доверяет мне. А зечем тогда мне такие отношения? Мне кажется, область применения детектора лжи несколько иная, чем отношения с мужчинами, родственниками, друзьями... Прибор для раскалывания шпионов или преступников (хотя вот они то точно могут исказить результат), как вспомогательный метод наряду с другими.
ЮлияВ ответ на ***
***
вот сейчас и обсуждаете... а отношение какое может быть к полиграфу? раз кто-то настаивает на этой процедуре, значит не доверяет мне. А зечем тогда мне такие отношения? Мне кажется, область применения детектора лжи несколько иная, чем отношения с мужчинами, родственниками, друзьями... Прибор для раскалывания шпионов или преступников (хотя вот они то точно могут исказить результат), как вспомогательный метод наряду с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. У них уже все распалось. Из-за ерунды. Она знает, что ничего не было, а ему какого? Его женщина неделю провела в номере с чужим мужиком. Здесь словами не помочь. Крайний случай. Для таких детекторы и существуют.
***В ответ на Юлия
Юлия
Наоборот. У них уже все распалось. Из-за ерунды. Она знает, что ничего не было, а ему какого? Его женщина неделю провела в номере с чужим мужиком. Здесь словами не помочь. Крайний случай. Для таких детекторы и существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы о детекторе, как о идее для малого бизнеса, то я не думаю, чтобы клиент пошел, к сожалению... не тот у нас менталитет...
ЮлияВ ответ на ***
***
Если Вы о детекторе, как о идее для малого бизнеса, то я не думаю, чтобы клиент пошел, к сожалению... не тот у нас менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супружеская неверность - это всего 3 - 5 % обращений. Основной клиент - крупные организации, госы и иностранные компании. Реже частники. Украл - не украл, способен - не способен, лояльность и т.д.
***В ответ на Юлия
Юлия
Супружеская неверность - это всего 3 - 5 % обращений. Основной клиент - крупные организации, госы и иностранные компании. Реже частники. Украл - не украл, способен - не способен, лояльность и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том - опросы о полиграфе следует проводить среди целевой аудитории, которую Вы осветили. а на форуме так, бла-бла... скрытая реклама направлена не в то русло..
ЮлияВ ответ на ***
***
вот и я о том - опросы о полиграфе следует проводить среди целевой аудитории, которую Вы осветили. а на форуме так, бла-бла... скрытая реклама направлена не в то русло..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То русло я осваиваю вовсю. А отношением людей - интересуюсь. Почему нет?
***В ответ на Юлия
Юлия
То русло я осваиваю вовсю. А отношением людей - интересуюсь. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто против... такие милые истории о друзьях, все косточки им пообсосут. Уж очень основной вопрос завуалирован
ЮлияВ ответ на ***
***
да кто против... такие милые истории о друзьях, все косточки им пообсосут. Уж очень основной вопрос завуалирован
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Основной вопрос - отношение к детектору лжи. Четко и ясно. Если соберусь открывать - целевую аудиторию буду искать явно не на этом форуме - от Москвы и до Камчатки. А то и намного дальше.
***В ответ на Юлия
Юлия
Основной вопрос - отношение к детектору лжи. Четко и ясно. Если соберусь открывать - целевую аудиторию буду искать явно не на этом форуме - от Москвы и до Камчатки. А то и намного дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, как жаль, а мы всем форумом уже собрались... на Камчатку и подальше)) ничего подобного чёткому и ясному вопросу "Ваше отношение к детектору лжи" в теме нет, сами гляньте))
ЮлияВ ответ на ***
***
ой, как жаль, а мы всем форумом уже собрались... на Камчатку и подальше)) ничего подобного чёткому и ясному вопросу "Ваше отношение к детектору лжи" в теме нет, сами гляньте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно. Тема - ясна. Внизу - история. Все ОК.
БабочкаВ ответ на Юлия
Юлия
Супружеская неверность - это всего 3 - 5 % обращений. Основной клиент - крупные организации, госы и иностранные компании. Реже частники. Украл - не украл, способен - не способен, лояльность и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, способен- не способен. После полиграфа становятся известны и просто НАМЕРЕНИЯ. А намерение - еще не претворение в жизнь. Я могу намереваться полгода, грубо говоря, изменить-стащить кирпич из цеха, а потом передумать. Кто согласится после этого переться на этот полиграф? я точно не пошла бы, даже имея нимб над башкой
Рэм ⓇВ ответ на ***
***
Если Вы о детекторе, как о идее для малого бизнеса, то я не думаю, чтобы клиент пошел, к сожалению... не тот у нас менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес пойдёт, если фирма обучает обманывать полиграф. Народ косяком пойдёт... ))
Лариса В ответ на Юлия
Юлия
Наоборот. У них уже все распалось. Из-за ерунды. Она знает, что ничего не было, а ему какого? Его женщина неделю провела в номере с чужим мужиком. Здесь словами не помочь. Крайний случай. Для таких детекторы и существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в номере с чужим мужиком?)) вот это Номер)))
Ольга
как вообще ума хватило о детекторе подумать..? может и после рождения ребенка сразу анализ ДНК сдавать,вдруг не его...Я бы сразу отказалась..В жизни долгой проблем много и если сразу начинать с этого ,то лучше вообще не начинать
Участник форумаВ ответ на Ольга
Ольга
как вообще ума хватило о детекторе подумать..? может и после рождения ребенка сразу анализ ДНК сдавать,вдруг не его...Я бы сразу отказалась..В жизни долгой проблем много и если сразу начинать с этого ,то лучше вообще не начинать
СсылкаПожаловаться
А что не так с анализом ДНК? А вдруг и правда не его? А вдруг детей перепутали?
Юлия
Ситуации бывают разные. У меня есть знакомые. Она забеременела. От него. Замужем была в то время за другим. И жила с другим. Но не спала. Он не поверил. Как то так. Она сделала аборт. Развелась, вышла замуж за него. Десять лет прошло, она до сих пор жалеет о нерожденном от него ребенке. Я считаю - чем десять лет сожалеть, лучше один раз сделать анализ. Да, ДНК.
Элла
А как он узнал что его невеста была в номере с другим мужчиной,неделю?вот интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем