Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детектор лжи.

 Здравствуйте. Сегодня общалась с девчонками - так, спонтанный девичник. Тема вечера: у одной из них проблема. Нет, не так - ПРОБЛЕМА!!! Краткое содержание: мужчина хотел жениться, заподозрил в неверности, до разрыва один шаг, что делать, помогите. Я предложила вариант - полиграф. А что? 70 долларов - и нет вопросов. Еще и прощения просить будет. В ответ - море возмущения, негодования и непонимания. Почему? Что в этом такого? 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жужа
Мало того, что у её жениха женилка отвалилась, так еще и 70 баксов потерять- большей глупости не придумать.
Вера КоноваловаВ ответ на Жужа
Жужа
Мало того, что у её жениха женилка отвалилась, так еще и 70 баксов потерять- большей глупости не придумать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - раздумал мужик жениться и повод нашёл, а они со свои полиграфом лезут.
Кристина СлавнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот и я думаю - раздумал мужик жениться и повод нашёл, а они со свои полиграфом лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приехали.Пока сделайте
Брат 3В ответ на Жужа
Жужа
Мало того, что у её жениха женилка отвалилась, так еще и 70 баксов потерять- большей глупости не придумать.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы))
Интересно мнение -против использования детектора лжи высказались все подруги ,присутствующие на девичники.Вероятней всего это говорит о том,что жених может узнать не только про измену его будущей невесты с тем парнем,с которым она оказалась в поездке в компании,но он так же может узнать-что она ему изменяла с её подругами ,с теми,кто собрался на ДЕВИЧНИКЕ.
Поэтому они все были- против,дружная такая компания лезбиянок,не желающих афишировать свое пристрастие,покрывающие друг дружку ))))
У жениха не зря возникли подозрения)))
Настя Белова
Меня тоже подозревал, хватило ума вслух оскорбления не произносить. Ничего, поженились.
Светлана Пономарева
И мой сума сходил. Ничего сейчас норм.
Светлана Пономарева
Пусть еще на иконе поклянется... И такие дб есть....
Марина
Решил красиво съехать, ну, ну.
Юлия
Почему потерять? Ситуацию создала она. Но не изменяла. Со слов. Его сомнения понять можно. Полиграф - вариант. Он сомневается - заплатил, удостоверился, и теперь он виновен (сомневался), а она - белая и пушистая. И пусть компенсирует моральный ущерб.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
Почему потерять? Ситуацию создала она. Но не изменяла. Со слов. Его сомнения понять можно. Полиграф - вариант. Он сомневается - заплатил, удостоверился, и теперь он виновен (сомневался), а она - белая и пушистая. И пусть компенсирует моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Раз ее это так возмутило, то не уверенна, что пройдет. Она вам не договаривает.
ЮлияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Раз ее это так возмутило, то не уверенна, что пройдет. Она вам не договаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она возмутилась - ладно. Может, правда рыльце в пушку. Но остальные три вполне адекватные девчонки - две из них мои подруги -негодовали не меньше. Оказалось, я одна считаю это нормальным.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
Она возмутилась - ладно. Может, правда рыльце в пушку. Но остальные три вполне адекватные девчонки - две из них мои подруги -негодовали не меньше. Оказалось, я одна считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы предложила такое жениху, а вот если бы он согласился, не уверенна, что осталась бы с ним. В семье должно быть доверие.
ЮлияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы предложила такое жениху, а вот если бы он согласился, не уверенна, что осталась бы с ним. В семье должно быть доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье - да . Но перед созданием семьи - почему бы и нет. Если нечего скрывать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
В семье - да . Но перед созданием семьи - почему бы и нет. Если нечего скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что если нет доверия, нет семьи. Поэтому и создавать нечего.
ЮлияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что если нет доверия, нет семьи. Поэтому и создавать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш будущий муж перед свадьбой замечен в совместной поездке на отдых с девушкой. Как ему оправдаться? Вы поверите словам? Глупо. Разве нет? А полиграф не врет. Только пойти туда могут единицы. Из тысяч.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
Ваш будущий муж перед свадьбой замечен в совместной поездке на отдых с девушкой. Как ему оправдаться? Вы поверите словам? Глупо. Разве нет? А полиграф не врет. Только пойти туда могут единицы. Из тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас пунктик такой - полиграф? Не создают семью, если надо оправдываться! В семье должно быть доверие, и не важно, что эта семья еще только на стадии создания.
ЮлияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это у вас пунктик такой - полиграф? Не создают семью, если надо оправдываться! В семье должно быть доверие, и не важно, что эта семья еще только на стадии создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня "пунктика". Просто если есть вариант - не расставаться, а обратиться к специалистам по правде и лжи - почему бы нет?
***В ответ на Юлия
Юлия
Нет у меня "пунктика". Просто если есть вариант - не расставаться, а обратиться к специалистам по правде и лжи - почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахха, прямо иллюстрация к моим словам))
MalinaВ ответ на Юлия
Юлия
Нет у меня "пунктика". Просто если есть вариант - не расставаться, а обратиться к специалистам по правде и лжи - почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальное верное решение. Я бы сама сходила и его бы посадила, не вижу ничего криминального..
ЛагунаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это у вас пунктик такой - полиграф? Не создают семью, если надо оправдываться! В семье должно быть доверие, и не важно, что эта семья еще только на стадии создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Юлия
Юлия
Ваш будущий муж перед свадьбой замечен в совместной поездке на отдых с девушкой. Как ему оправдаться? Вы поверите словам? Глупо. Разве нет? А полиграф не врет. Только пойти туда могут единицы. Из тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А полиграф не врет
Иногда техника ошибается, если человек нервный и дерганный,подобные сигналы (учащенный пульс, сердцебиение) аппарат расценивает как ложь и тогда уже ничего не докажешь...
Софи_В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что если нет доверия, нет семьи. Поэтому и создавать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Это первый звоночек.В семье будет еще хуже.
Самая счастливаяВ ответ на Юлия
Юлия
В семье - да . Но перед созданием семьи - почему бы и нет. Если нечего скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же не в посольство идет работать,а замуж собиралась...Потом,я бы тоже не стала ничего проходить...С какого перепуга я стану кому-то что-то вообще доказывать?Я бы просто его послала,и все(как только он позволил бы себе в отношении меня какие-нибудь намеки).
***В ответ на Юлия
Юлия
Почему потерять? Ситуацию создала она. Но не изменяла. Со слов. Его сомнения понять можно. Полиграф - вариант. Он сомневается - заплатил, удостоверился, и теперь он виновен (сомневался), а она - белая и пушистая. И пусть компенсирует моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
так ведь полиграф обмануть можно... 70 у е на ветер, при таких то делах с нефтью
ЮлияВ ответ на ***
***
так ведь полиграф обмануть можно... 70 у е на ветер, при таких то делах с нефтью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Нельзя. Я изучала этот вопрос досконально - хотела открыть в своем городе. Плюс во время изучения ходила на него сама. Обмануть - нереально. Для этого надо проходить спецподготовку. Года два. И то - не факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем