Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детектор лжи при приеме на работу.

Кто-нибудь подвергался такой пытке?)) Напишите,какие вопросы задают примерно. У меня скоро это грядёт. И чего не надо делать? Дышать,пукать,хихикать и тд,чтоб полиграф "прокатил"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Так Вы не написали результат, а только ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошла успешно
Лариса
Я подвергалась. Было очень противно и унизительно((((
Как будто во мне уже заведомо видят какой-то асоциальный элемент и преступницу((((
Элечка
считаю, что надо понравиться испытателю)))
Мне задавали вопросы про курение травки, про присвоение офисного имущества, про алкоголь, про взятки на работе....много чего, часа 2,5 я там просидела! Но ген.дир сказал, что тебе дали оч хорошую характеристику) хотя я честно отвечала, что курила когда-то , да и по выходным могу выпить вина или чего покрепче, да и не мало, главное хорошо закусывать) да и с офиса, бывало, ручки прикарманивала и т.д...))) Ответы односложные- да, нет...но после беседа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем