Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Мой сын встретил на работе женщину... Встречаются месяца два... Все хорошо, но сейчас выяснилось, что она выплачивает кредит за бытовые прибамбасы, которые ейный бывший отдавать не собирается и кредит будет она платить... Че делать буим?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Глюмдальклич
единственное, что я могла посоветовать, расслабиться и наслаждаться жизнью и не лезть никуда ваще... вот такая вот я гадина!
Леся из лесаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
единственное, что я могла посоветовать, расслабиться и наслаждаться жизнью и не лезть никуда ваще... вот такая вот я гадина!
СсылкаПожаловаться
Правильно посоветовали!!! А я ещё посоветовала бы не сьежаться, пока та не погасит кредиты. И странно.... бывший то неофициальный был что ли???
Лариса В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
единственное, что я могла посоветовать, расслабиться и наслаждаться жизнью и не лезть никуда ваще... вот такая вот я гадина!
СсылкаПожаловаться
да они там всего два месяца, не женятся же еще) пусть платит а там видно будет)
Глюмдальклич
единственное, что я могла посоветовать, расслабиться и наслаждаться жизнью и не лезть никуда ваще... вот такая вот я гадина!
СсылкаПожаловаться
нет, если вы заботливо протянете руки - вам на него кредит и положат, и тогда вы его будете выплачивать)))
а с какого перепугу???
Holdfény ÉjfélВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
единственное, что я могла посоветовать, расслабиться и наслаждаться жизнью и не лезть никуда ваще... вот такая вот я гадина!
СсылкаПожаловаться
То же самое можно сказать и о разведенке с "довеском" от первого брака: расслабляться с ней, но не лезть в отношения чтобы "чужого щенка кормить не пришлость". А вообще, нормальная женщина никогда свои кредиты на мужчину не повесит - совесть не позволит
Ольга
а в чем проблема? Взрослые люди -он не обязан ей кредиты выплачивать, она не имеет права просить об этом, Все остальное остается на отношение Вашего сына к данной женщине
Пуговка
Веселое начало:(
Lilit L
а где дети? Совет Вы дали абсолютно правильный.
Пуговка
Он узнал как?
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Он узнал как?
СсылкаПожаловаться
О чем вообще речь? Я ничего не понял...
Venezia
Ну это ж не милльен. Пару чайников, может, да холодильник. Пусть подождет, пока расплатится. И будет ему счастье!)
НатальяВ ответ на Venezia
Venezia
Ну это ж не милльен. Пару чайников, может, да холодильник. Пусть подождет, пока расплатится. И будет ему счастье!)
СсылкаПожаловаться
сегодня видела микроволновую печь за 338 тыс...... если еще и холодильник этой фирмы купить,то выплачивать дооолго)
НезнакомкаВ ответ на Наталья
Наталья
сегодня видела микроволновую печь за 338 тыс...... если еще и холодильник этой фирмы купить,то выплачивать дооолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это цена однако, поди из золота печь)))
НатальяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот это цена однако, поди из золота печь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет) немецкая техника
НезнакомкаВ ответ на Наталья
Наталья
нет) немецкая техника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позорище мне, живу в Германии цен не знаю,просто не интересовалась, меня вполне устраивает моя за 100 евро.))
НатальяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Позорище мне, живу в Германии цен не знаю,просто не интересовалась, меня вполне устраивает моя за 100 евро.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бы я тоже таких цен не знала.....
НезнакомкаВ ответ на Наталья
Наталья
лучше бы я тоже таких цен не знала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там глянула сейчас на сайте, цены раздуты до небес...
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
сегодня видела микроволновую печь за 338 тыс...... если еще и холодильник этой фирмы купить,то выплачивать дооолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта печка в носик целует и с днем рождения поздравляет???)
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
эта печка в носик целует и с днем рождения поздравляет???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была версия, что при разогреве в тарелка заливается золотом и в нее сыпятся бриллианты)
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
у меня была версия, что при разогреве в тарелка заливается золотом и в нее сыпятся бриллианты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вариант))
Beautiful butterfly
А что за бытовые прибамбасы? Это что посудомойка, плита, духовка и т.д.? И какова цена вопроса? Великий кредит что-ли?
АгатаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
А что за бытовые прибамбасы? Это что посудомойка, плита, духовка и т.д.? И какова цена вопроса? Великий кредит что-ли?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже этот вопрос заинтересовал, из-за чего сыр-бор?
Надежда Сорокина
Как сын решит так и будет, а кредит не его проблема если вещи приобрели в браке и её муж добровольно их делить не желает, то суд ей в помощь, вместе с иском о разводе подают иск о разделе имущества нажитого в браке и если вещи не отдаёт, то отдаст за них причитающуюся с него за них часть дензнаками.Имущественные права после развода 3 года сохраняются и она на раздел в любое время может подать пока не истечёт этот срок.
Карта БитаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Как сын решит так и будет, а кредит не его проблема если вещи приобрели в браке и её муж добровольно их делить не желает, то суд ей в помощь, вместе с иском о разводе подают иск о разделе имущества нажитого в браке и если вещи не отдаёт, то отдаст за них причитающуюся с него за них часть дензнаками.Имущественные права после развода 3 года сохраняются и она на раздел в любое время может подать пока не истечёт этот срок.
СсылкаПожаловаться
+++ и пусть он банкротится себе
Beautiful butterfly
Она не может его платить? Ну даже если он поможет в выплате при совместном проживании и ИспользованИи данной техники что тут такого плохого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем