Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим детей, но не получается...

Я здорова, муж здоров, но вот не получается.... ЭКО и суррогатку даже не рассматриваю, усыновление- тоже.. Кому что помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмзик
тут была форумчанка ,Юлия Михайловна, так вот ей кефир помог...туда прям заливать.. а остальным тока смена партнёра....природа своё дело знает
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут была форумчанка ,Юлия Михайловна, так вот ей кефир помог...туда прям заливать.. а остальным тока смена партнёра....природа своё дело знает
СсылкаПожаловаться
Еще мочой спринцуются.)) Тоже эффективно.
Катерина ПелевинаВ ответ на Жужа
Жужа
Еще мочой спринцуются.)) Тоже эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а последнее время в моду входит калотеропия))
Катерина Пелевина
а последнее время в моду входит калотеропия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счаз капрофаги набегут.)))
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут была форумчанка ,Юлия Михайловна, так вот ей кефир помог...туда прям заливать.. а остальным тока смена партнёра....природа своё дело знает
СсылкаПожаловаться
могу сказать одно
не всякому слову верь.
у меня знакомые тоже более 10 лет не могли иметь детей, долго лечились, уколы какие-то кололи по 5 тыс за одну инъекцию. а все м говорили, что только на море отдохнули хорошо, попили вина, искупались в море, прогрелись на солнышке и все получилось...
не верю я в эти кефиры...
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
могу сказать одно
не всякому слову верь.
у меня знакомые тоже более 10 лет не могли иметь детей, долго лечились, уколы какие-то кололи по 5 тыс за одну инъекцию. а все м говорили, что только на море отдохнули хорошо, попили вина, искупались в море, прогрелись на солнышке и все получилось...
не верю я в эти кефиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и правда бабушкин метод остаётся...санаторий, пансионат, курорт...смена партнёра
ЛеночкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут была форумчанка ,Юлия Михайловна, так вот ей кефир помог...туда прям заливать.. а остальным тока смена партнёра....природа своё дело знает
СсылкаПожаловаться

Мари
К Матроне съездить и молите ее о ребенке!
Маришка
А долго пытаетесь забеременеть?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А долго пытаетесь забеременеть?
СсылкаПожаловаться
4 года
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилично, может это у вас психологическое, слишком ждете этой беременности. Нужно отпустить ситуацию, съездить отдохнуть, отвлечься и все получится.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вас недостаточно хорошо проверили?
Жужа
Пугачиха пела: "Если долго мучацца, что-нибудь получицца".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот оно ей надо, не разу не рожая еще. В 44 года. Там ведь еще гормональная терапия попутно вроде идет плюс возрастные изменения.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот оно ей надо, не разу не рожая еще. В 44 года. Там ведь еще гормональная терапия попутно вроде идет плюс возрастные изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо нам рассуждать имея детей...
а она 20 лет хочет.
мужу и вовсе почти 50.
ну, хотят они и все.
кстати, говорит, что в клинике у нас в городе основная масса мамашек и папашек на ЭКО это 45-50 лет.
теток 50 летних готовящихся к ЭКО сотни
Ирида Ирида
хорошо нам рассуждать имея детей...
а она 20 лет хочет.
мужу и вовсе почти 50.
ну, хотят они и все.
кстати, говорит, что в клинике у нас в городе основная масса мамашек и папашек на ЭКО это 45-50 лет.
теток 50 летних готовящихся к ЭКО сотни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чё???? Надо же. Кто бы мог подумать, что тетки полвека прожив без детей, так перевозбудятся по поводу них под пенсию.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Да ты чё???? Надо же. Кто бы мог подумать, что тетки полвека прожив без детей, так перевозбудятся по поводу них под пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше таких технологий не было
Маша В ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
Первый раз можно сделать по гос. программе и подсаживают всегда несколько эмбрионов
Ирида ИридаВ ответ на Маша
Маша
Первый раз можно сделать по гос. программе и подсаживают всегда несколько эмбрионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. коммент пропал
напишу еще раз

у меня родственница 20 лет не может забеременеть. ей уже 44 года.

вот в феврале приезжала ко мне в мой город, делала ЭКО. стоит со всем вместе с анализами и с гормональной терапией 400 тыс.

подсадили ей эмбрион. не прижился(((

в апреле вступает во второй протокол. вторая подсадка будет. решили
сразу 2 эмбриона ей туда подсадить. мож хоть кто-то приживется.

второе ЭКО стоит 100 тыс уже.

и последующие тоже.

будет пробовать насколько денег хватит...

по гос программе делают тем, кому ДО 35 лет. и то один раз. а все остальные разы за свою денежку. а приживаемость 20% из 100. поэтому далеко не всем везет, тем более с первого раза
Маша В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
хм. коммент пропал
напишу еще раз

у меня родственница 20 лет не может забеременеть. ей уже 44 года.

вот в феврале приезжала ко мне в мой город, делала ЭКО. стоит со всем вместе с анализами и с гормональной терапией 400 тыс.

подсадили ей эмбрион. не прижился(((

в апреле вступает во второй протокол. вторая подсадка будет. решили
сразу 2 эмбриона ей туда подсадить. мож хоть кто-то приживется.

второе ЭКО стоит 100 тыс уже.

и последующие тоже.

будет пробовать насколько денег хватит...

по гос программе делают тем, кому ДО 35 лет. и то один раз. а все остальные разы за свою денежку. а приживаемость 20% из 100. поэтому далеко не всем везет, тем более с первого раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 37 сестра делала, ребетёнку 1 мес
Ирида ИридаВ ответ на Маша
Маша
в 37 сестра делала, ребетёнку 1 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня родственница в сентябре 2015 года обратилась. ей тогда было еще 43 года. ответ был один
"Если вам 35 лет и более, одите отсюда на хрен! Бесплатно только один раз и только ДО 35 лет".
а ей в октябре уже 44 года было. сейчас уж и вовсе через полгода 45 будет.
какое там уже бесплатно?
НатальяВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
Одной моей знакомой в следующем году будут бесплатно эко делать. Встала на очередь в прошлом году.
Ирида ИридаВ ответ на Наталья
Наталья
Одной моей знакомой в следующем году будут бесплатно эко делать. Встала на очередь в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше даме ответила. бесплатно и один раз по госпрограмме, отстояв очередь делают женщинам НЕ достигшим 35 лет.
Магдалена Персик
Без проблем грустно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем