Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку не хватает внимания

Вышла на работу после декрета, дочери 2,5 года. Ходит в сад. Часто приходится брать работу домой. Уделяю дочери максимум возможного внимания, но все равно постоянно мучает чувство что ребенку внимания не хватает. Глупо? или я такая не одна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Джессика Альба
Дети очень пластичны и легко приспосабливаются к определенному ритму жизни, не видя в ней трагедии, если вы сами не будете так считать. Вашей заботы, ласки и понимания ребенка ,в возможное для этого время, будет достаточно для гармоничного развития. Не страдайте сами чувством вины и не передавайте ребенку эти ощущения.
bri bri
Конечно глупо. Больше "максимума" Вы все равно уделить не сможете. Не зацикливайтесь на этой мысли. Уверена, дочке хватает внимания
Самая счастливая
Хватит себя травить,все равно толку от этого - 0.
Александра Маслова
меня не мучает сие чувство, меня доча мучает
в 2,11 года моет посуду, режет лук, хлеб, салам может покрошить, косметику перебрать, полы помыть, пропылесосить и даже стирает, а я мучаюсь, что ничего не далаю
Василиса
глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем