Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

А давайте вспомним смешные истории с нашими детьми.

Сыну моему когда было 4 года, жила у нас собака Юта (пекинес). Постоянно лезла играть к нему. В этот день у ребёнка не было настроение: - Мама, что Юта своим лицом в мою МОРРРДУ лезет. (Занавесь)
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
наталья шикВ ответ на Буся
Буся
Младший прикопал палочкой жука дохлого. Старший 6 лет посмотрел и говорит: молодец как христианина похоронил
СсылкаПожаловаться


хохочу класс
Наталия Булычова
Идем по парку, жара, липа цветет, говорю: чувствуешь, Сашенька, как липа пахнет. Нет, бабушка, это шампунь, так шампунь пахнет. Так и не переубедила.
наталья шикВ ответ на Наталия Булычова
Наталия Булычова
Идем по парку, жара, липа цветет, говорю: чувствуешь, Сашенька, как липа пахнет. Нет, бабушка, это шампунь, так шампунь пахнет. Так и не переубедила.
СсылкаПожаловаться
жертва рекламы
наталья шикВ ответ на наталья шик
наталья шик
жертва рекламы
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Наталия Булычова
Трехлетний внук увидел, как пеленали двоюродную сестренку, выбегает в ужасе из комнаты и орет: маама, мааама, а Кристинка писюн потеряла.
наталья шикВ ответ на Наталия Булычова
Наталия Булычова
Трехлетний внук увидел, как пеленали двоюродную сестренку, выбегает в ужасе из комнаты и орет: маама, мааама, а Кристинка писюн потеряла.
СсылкаПожаловаться

здорово
Н...я То...на
Спрашиваю сына: тебе яичницу пожарить или вкрутую сварить?Сын: А ты крота тоже сваришь или так положишь?
наталья шикВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Спрашиваю сына: тебе яичницу пожарить или вкрутую сварить?Сын: А ты крота тоже сваришь или так положишь?
СсылкаПожаловаться

наталья шик
В ШКОЛЕ дети начали слова на части речи разбирать. Вот сын и спрашивает. почему у нас семья. Семь я у нас же тримья, но если с бабушкой , дедушкой и тётями тогда тридцатьпять яяяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем