Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

А давайте вспомним смешные истории с нашими детьми.

Сыну моему когда было 4 года, жила у нас собака Юта (пекинес). Постоянно лезла играть к нему. В этот день у ребёнка не было настроение: - Мама, что Юта своим лицом в мою МОРРРДУ лезет. (Занавесь)
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
наталья шик
Первый класс 7 лет. Ребенок в туалете, там же стоит туалет для кошки. Задумчивый вопрос после посещения коши туалета: - Мама а когда я был маленький, ты мне попу вытирала, а кошки кто вытирает (занавесь)
Старушка в шушуне
А наша наслушившись деда ,который в детстве был в оккупации,на черный мотоцикл с люлькой кричала:Немцы в городе.
Старушка в шушуне
А наша наслушившись деда ,который в детстве был в оккупации,на черный мотоцикл с люлькой кричала:Немцы в городе.
СсылкаПожаловаться
...мой в 5 лет увлекся флагами стран ....заходим в маршрутку ...там флаги расцвечивания ,у водителя ,он на них смотрел -смотрел ,а потом на весь автобус ,громко,-Мама это не наш автобус и это не наши люди и за руку меня)
наталья шик

Елена Елена
Старшая спрашивает меня
-Мам если верующие попадают в Рай то атеисты куда попадают?
Младшая отвечает:
-В Советский Союз.
ЖужаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Старшая спрашивает меня
-Мам если верующие попадают в Рай то атеисты куда попадают?
Младшая отвечает:
-В Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
логично)))
наталья шикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Старшая спрашивает меня
-Мам если верующие попадают в Рай то атеисты куда попадают?
Младшая отвечает:
-В Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
обхохоталась
Светлана)))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Старшая спрашивает меня
-Мам если верующие попадают в Рай то атеисты куда попадают?
Младшая отвечает:
-В Советский Союз.
СсылкаПожаловаться
Супер!
МилаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Старшая спрашивает меня
-Мам если верующие попадают в Рай то атеисты куда попадают?
Младшая отвечает:
-В Советский Союз.
СсылкаПожаловаться

)))))
Николаева НадеждаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Старшая спрашивает меня
-Мам если верующие попадают в Рай то атеисты куда попадают?
Младшая отвечает:
-В Советский Союз.
СсылкаПожаловаться

Виктория ххх
У меня сестра, когда мелкая была (9 лет разницы), я за ней фразы записывала, такая угарная))) по типу - меня папа насиловал на шее! (носил, имеется ввиду). в автобусе едем, я ей говорю, вон контролер идет, она мне - она контрольные у вас ведет? хвостик ей делаю, она кричит - а у свиньи тоже хвост закрученный! В общем, для меня это было время непрерывного ржача)
наталья шикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня сестра, когда мелкая была (9 лет разницы), я за ней фразы записывала, такая угарная))) по типу - меня папа насиловал на шее! (носил, имеется ввиду). в автобусе едем, я ей говорю, вон контролер идет, она мне - она контрольные у вас ведет? хвостик ей делаю, она кричит - а у свиньи тоже хвост закрученный! В общем, для меня это было время непрерывного ржача)
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня сестра, когда мелкая была (9 лет разницы), я за ней фразы записывала, такая угарная))) по типу - меня папа насиловал на шее! (носил, имеется ввиду). в автобусе едем, я ей говорю, вон контролер идет, она мне - она контрольные у вас ведет? хвостик ей делаю, она кричит - а у свиньи тоже хвост закрученный! В общем, для меня это было время непрерывного ржача)
СсылкаПожаловаться

Марфа
Дочь (5 лет) придя с улицы вздыхает: "мам, на улицу хоть не выходи, зовут и зовут замуж"...
ElenkaВ ответ на Марфа
Марфа
Дочь (5 лет) придя с улицы вздыхает: "мам, на улицу хоть не выходи, зовут и зовут замуж"...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Elenka
Elenka

СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилаВ ответ на Марфа
Марфа
Дочь (5 лет) придя с улицы вздыхает: "мам, на улицу хоть не выходи, зовут и зовут замуж"...
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МарфаВ ответ на Мила
Мила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Древо жизниВ ответ на Марфа
Марфа
Дочь (5 лет) придя с улицы вздыхает: "мам, на улицу хоть не выходи, зовут и зовут замуж"...
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Любовь
Сыну было года 4. В крупе обнаружила таракашек. Выбрасываю всю вскрытую крупу, мою всё что в шкафу было, сын стоит рядом и говорит "Ты деток то не убивай - они же много не съедят". Я пообещала деток не трогать.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Сыну было года 4. В крупе обнаружила таракашек. Выбрасываю всю вскрытую крупу, мою всё что в шкафу было, сын стоит рядом и говорит "Ты деток то не убивай - они же много не съедят". Я пообещала деток не трогать.
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Любовь
Любовь
Сыну было года 4. В крупе обнаружила таракашек. Выбрасываю всю вскрытую крупу, мою всё что в шкафу было, сын стоит рядом и говорит "Ты деток то не убивай - они же много не съедят". Я пообещала деток не трогать.
СсылкаПожаловаться

))
Марфа
А вообще, ею столько смешного было сказано...
наталья шикВ ответ на Марфа
Марфа
А вообще, ею столько смешного было сказано...
СсылкаПожаловаться
вам повезло, перлы от сестры, так на ней деньги можно зарабатывать, книгу издать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем