Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 15:45, Главная форумов

Дети)

Замужем три года) У мужа от первого брака двое дочерей,живут с нами. Я забеременеть не могу,нужно лечение,но.....муж не возит в больницу,самой ездить нет возможности. Предложила усыновление,тоже отказ,мол мне не нужен чужой ребенок. Предлогала разойтись,т.к я хочу воспитывать ребенка с пеленок,но он не хочет развода,да и я люблю и его и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Это он мстит Вам за слово"предлогала".
СсылкаПожаловаться
Это он мстит Вам за слово"предлогала".
СсылкаПожаловаться
Хахаха
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
в чем проблема? везде любовь и вдруг хотите развода?
СсылкаПожаловаться
)))
В лесу живете?
СсылкаПожаловаться
Здрасти, у него 2 спиногрызки и так, а вы ещё с детдома притаранить что-то хотите)))ему лучше родить от нормальной женщины кровиночку, если ещё хочет,но вряд ли))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Вам нужно лечение, вам и лечиться и везти всю оставшуюся жизнь любимого мужа и детей. Не любят наши мужчины больных жен, так что пятую точку в руки и бегом в больничку, иначе сами знаете... Хотя я бы не стала на вашем месте...что то мне подсказывает, что если муж не хочет принимать участия в том,чтобы появилось потомство и помочь вам выздороветь,то не очень то ему этого хочется...любит ли он?...
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А почему сами не можете до врача дойти?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А почему сами не можете до врача дойти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже не поняла..)
СсылкаПожаловаться
А зачем ему напрягаться? Он бесплатную няньку своим детям + домработницу уже нашел.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А в чем загвоздка поездки к врачу? Почему нужно, чтобы Вас отвёз именно муж?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А в чем загвоздка поездки к врачу? Почему нужно, чтобы Вас отвёз именно муж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Денег наверное нету
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Денег наверное нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бедолага, страдает-то как, несчастная!

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вот бедолага, страдает-то как, несчастная!

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Вам не жалко??)))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Вам не жалко??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я после прочтения "крика души" автора рыдаю , не переставая!
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам еще один ребенок?В Вас и так уже нашли бесплатную няню для своих отпрысков.Форум Вам не подмога.Определитесь,насколько Ваше положение Вас устраивает,от этого и решайте,а просто нытье слушать уже надоело.
СсылкаПожаловаться
Julia
Пытаюсь понять логическую цепочку- надо лечиться- сама не езжу- значит надо усыновлять))) не получается, дорогой тролль))
СсылкаПожаловаться
Julia
Пытаюсь понять логическую цепочку- надо лечиться- сама не езжу- значит надо усыновлять))) не получается, дорогой тролль))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, не усыновит. До детдома не доедет
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот так народ и живет нынче. Ей мало, что сейчас медицина может ей помочь родить. Ей еще надо, чтобы ее туда отвезли. Знаете, Автор, как говорят - за каждым "не могу" прячется "не хочу" .Ваш муж просто не хочет третьего ребенка, а Вы просто не хотите доехать до больницы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хм
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что врач сказала чтобы приехали на обследование оба. Живем в сельской местности. И ребенка я очень хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что врач сказала чтобы приехали на обследование оба. Живем в сельской местности. И ребенка я очень хочу.
СсылкаПожаловаться
Зачем ехать мужу? У него все в порядке, судя по наличию двоих детей от другой женщины.))
СсылкаПожаловаться
У мужа двое детей,которые живут с вами .
Почему,у них нет мамы?
Если живут постоянно с вами,то он на вас женился из за детей своих и больше ему не нужны дети.А вы губы раскатали, общий ребенок.
Мужчине нужна была хозяйка в дом и всё!Он устал от бытовухи.
Он даже не понимает чего вам надо .Муж есть,дети есть, семья есть чего еще придумывать.
СсылкаПожаловаться
У мужа двое детей,которые живут с вами .
Почему,у них нет мамы?
Если живут постоянно с вами,то он на вас женился из за детей своих и больше ему не нужны дети.А вы губы раскатали, общий ребенок.
Мужчине нужна была хозяйка в дом и всё!Он устал от бытовухи.
Он даже не понимает чего вам надо .Муж есть,дети есть, семья есть чего еще придумывать.
СсылкаПожаловаться
и я не поняла зачем еще кого-то из детдома брать? у вас уже есть две не ваши девочки. зачем еще?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Он боится что вы по разному станете относится к детям
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru