Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети)

Замужем три года) У мужа от первого брака двое дочерей,живут с нами. Я забеременеть не могу,нужно лечение,но.....муж не возит в больницу,самой ездить нет возможности. Предложила усыновление,тоже отказ,мол мне не нужен чужой ребенок. Предлогала разойтись,т.к я хочу воспитывать ребенка с пеленок,но он не хочет развода,да и я люблю и его и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
тумба пумбов
Это он мстит Вам за слово"предлогала".
Елена ЕленаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Это он мстит Вам за слово"предлогала".
СсылкаПожаловаться
Хахаха
Саша Петров
сказочница,ох,сказочница
Svetfedr
в чем проблема? везде любовь и вдруг хотите развода?
)))
В лесу живете?
Рыжаякрасотка
Здрасти, у него 2 спиногрызки и так, а вы ещё с детдома притаранить что-то хотите)))ему лучше родить от нормальной женщины кровиночку, если ещё хочет,но вряд ли))
ДиНочка
Вам нужно лечение, вам и лечиться и везти всю оставшуюся жизнь любимого мужа и детей. Не любят наши мужчины больных жен, так что пятую точку в руки и бегом в больничку, иначе сами знаете... Хотя я бы не стала на вашем месте...что то мне подсказывает, что если муж не хочет принимать участия в том,чтобы появилось потомство и помочь вам выздороветь,то не очень то ему этого хочется...любит ли он?...
Шапокляк
А почему сами не можете до врача дойти?
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А почему сами не можете до врача дойти?
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла..)
Баба Яга в молодости
А зачем ему напрягаться? Он бесплатную няньку своим детям + домработницу уже нашел.
mur-r-r-zik
А в чем загвоздка поездки к врачу? Почему нужно, чтобы Вас отвёз именно муж?
Kheda PataevaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А в чем загвоздка поездки к врачу? Почему нужно, чтобы Вас отвёз именно муж?
СсылкаПожаловаться
Денег наверное нету
mur-r-r-zikВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Денег наверное нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бедолага, страдает-то как, несчастная!

Kheda PataevaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот бедолага, страдает-то как, несчастная!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не жалко??)))
mur-r-r-zikВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вам не жалко??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я после прочтения "крика души" автора рыдаю , не переставая!
Самая счастливая
А зачем Вам еще один ребенок?В Вас и так уже нашли бесплатную няню для своих отпрысков.Форум Вам не подмога.Определитесь,насколько Ваше положение Вас устраивает,от этого и решайте,а просто нытье слушать уже надоело.
Julia
Пытаюсь понять логическую цепочку- надо лечиться- сама не езжу- значит надо усыновлять))) не получается, дорогой тролль))
Светлана)))В ответ на Julia
Julia
Пытаюсь понять логическую цепочку- надо лечиться- сама не езжу- значит надо усыновлять))) не получается, дорогой тролль))
СсылкаПожаловаться
Не, не усыновит. До детдома не доедет
Светлана)))
Вот так народ и живет нынче. Ей мало, что сейчас медицина может ей помочь родить. Ей еще надо, чтобы ее туда отвезли. Знаете, Автор, как говорят - за каждым "не могу" прячется "не хочу" .Ваш муж просто не хочет третьего ребенка, а Вы просто не хотите доехать до больницы.
Аноним
Хм
Аноним
Потому что врач сказала чтобы приехали на обследование оба. Живем в сельской местности. И ребенка я очень хочу.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что врач сказала чтобы приехали на обследование оба. Живем в сельской местности. И ребенка я очень хочу.
СсылкаПожаловаться
Зачем ехать мужу? У него все в порядке, судя по наличию двоих детей от другой женщины.))
Вероника Петренко
У мужа двое детей,которые живут с вами .
Почему,у них нет мамы?
Если живут постоянно с вами,то он на вас женился из за детей своих и больше ему не нужны дети.А вы губы раскатали, общий ребенок.
Мужчине нужна была хозяйка в дом и всё!Он устал от бытовухи.
Он даже не понимает чего вам надо .Муж есть,дети есть, семья есть чего еще придумывать.
Вероника Петренко
У мужа двое детей,которые живут с вами .
Почему,у них нет мамы?
Если живут постоянно с вами,то он на вас женился из за детей своих и больше ему не нужны дети.А вы губы раскатали, общий ребенок.
Мужчине нужна была хозяйка в дом и всё!Он устал от бытовухи.
Он даже не понимает чего вам надо .Муж есть,дети есть, семья есть чего еще придумывать.
СсылкаПожаловаться
и я не поняла зачем еще кого-то из детдома брать? у вас уже есть две не ваши девочки. зачем еще?
Елена Елена
Он боится что вы по разному станете относится к детям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем