Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети)

Замужем три года) У мужа от первого брака двое дочерей,живут с нами. Я забеременеть не могу,нужно лечение,но.....муж не возит в больницу,самой ездить нет возможности. Предложила усыновление,тоже отказ,мол мне не нужен чужой ребенок. Предлогала разойтись,т.к я хочу воспитывать ребенка с пеленок,но он не хочет развода,да и я люблю и его и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
sirius
не возит в больницу-значит не хочет детей. Хотел бы-горя свернул. Реально на вещи смотрите
Аноним
У него есть двое детей,не факт,что когда они вырастут не пошлют на веселый алфавит
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть двое детей,не факт,что когда они вырастут не пошлют на веселый алфавит
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать, так и ваши общие пошлют, не задумываясь, почему они отличаться-то будут от нынешних?
Аноним
Мать при разводе оставила детей мужу,написала отказ от них
Margarita
У него уже есть дети и других он не хочет.Это у вас нет детей.а у него есть.Самое главное для него-поставить на ноги своих детей.Так что езжайте к маме.лечитесь.а тм уже будет видно. Начните работать.а не нянчить чужих детей.Пусть наймёт няню для детей.А вас рассматривает.как бесплатную няню круглосуточную. Он вас не любит.Любил бы-послал лечиться и иметь детей . Ваши желания ему по барабану.
Катя К
Не хочет ребенка ваш муж. Своих ему достаточно. Я сейчас беременна. Утром сегодня нужно было на скрининг, муж не мог меня отвезти, так он кучу знакомых напряг, чтобы меня отвезли на машине, чтобы я на общественном транспорте не мучилась, хотя там нормально можно доехать, автобус 15 минут, потом автолайн 30 минут и пешком до дома минут 10. Я готова была сама на общественном, но он нашел кто меня свозит. Так как ребенка ждет.
Elena Ilyhina
Вы хоть любите друг друга...если любите то живите..наслаждайтесь жизнью...помогайте растить детей...жизнь коротка..его дети это и Ваши дети...Вы же семья....
... ибо
В вас видимо нет сильного желания и убежденности иметь своих детей. Вы видите кругом преграды и невозможность их иметь. Если вы начнете действовать в эту сторону, буквально гореть этой идеей муж тоже заразиться ей.
Езжайте пока сами и сдавайте все анализы, муж потом подключится, ему это недолго. Женщине дольше делать обследование.
Поживите там в городе где-нибудь, найдите жилье подешевле, можно даже бесплатно у какой-то бабушки, за походы в магазин, если нет возможности ездить часто.
Аноним
Спасибо девочки за коментарии,и плохие и хорошие. Больно осознавать,что ты безразлична любимому человеку.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо девочки за коментарии,и плохие и хорошие. Больно осознавать,что ты безразлична любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
Да, небезразличны вы, не говорите глупостей. Человек двоих детей воспитывает вместо мамы, как он может быть безразличным человеком, как минимум у него добрая душа и море ответственности? Мужчины просто долго осознают, им нужно время. Начните сами действовать для начала. Сами-то вы что сделали? Кроме того, что жалуетесь?
Аноним
Я люблю и его,и девочек,но я хочу родного,своего,свою кровь,и мне кажется за это осуждать меня никто не вправе.
Аноним
Я ездила в больницу,так свекор вышел меня искать по всему поселку,хотя был в курсе куда я уехала! После этого муж сказал,чтоб я деда не оставляла одного,на автобусе он не разрешает ездить,спрашиваю на чем тогда,адя отвези сам,говорит поедем,либо просит чтобы я сменила пластинку
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ездила в больницу,так свекор вышел меня искать по всему поселку,хотя был в курсе куда я уехала! После этого муж сказал,чтоб я деда не оставляла одного,на автобусе он не разрешает ездить,спрашиваю на чем тогда,адя отвези сам,говорит поедем,либо просит чтобы я сменила пластинку
СсылкаПожаловаться
Прежде всего решите для себя, что вы взрослый человек и отвечаете сами за свои поступки. Вами все руководят, кроме вас самой. Решите для себя, что вы сами за себя отвечаете и что это ваше право - иметь детей и твердо идите к своей цели. А сейчас вы только оправдываетесь перед мужем, свекром и т.д. Повторяйте про себя постоянно - имею право.
И не бойтесь ничего. Ваш муж от вас не меньше, чем вы от него зависит. Он тоже не хочет вас терять и должен рано или поздно пойти вам навстречу.
Ничего не бойтесь!
Аноним
Тут такое дело: когда я заикаюсь про ребенка,так называемая свекровь,твердит чтоб я молилась и просила у Бога,я ей говорю,что прошу,но он же не выпишет лечение,говорит что я богохульствую. А старшая сестра как то заявила,когда узнала что моя близкая подруга беременна,мол ей нужно,а у вас есть уже двое
Elena Pomorceva
Почему не можете такси вызвать до врача, если вы водить не умеете, а муж не может? Может быть он вообще детей не хочет?
КРАСКА
Сколько лет живете с мужем? Может еще все получится, ведь нужно время и усилия. Работайте чаще над этим вопросом.
Алиса Кузнецова
Вы там живёте на птичьих првах, судя по истории со свёкром. Реально нянька всему "колхозу". Ужс
Звездафшоке
История Золушки...продайте сюжет на киностудию....Потомушта так жить нельзя. Вы им как нянька и прислуга за все...Но прислугу можно и рассчитать, и выкинуть.... Извините, но как то так получается... Ему то что, мужу...Живет какая-то в доме, за детями его смотрит, кушать варит, прибирает..еще деда одного не оставляет. ...Сами то посмотрите со стороны на ситуацию.
Звездафшоке
вам что, реально жить негде раз терпите это? Лучше б вы у них по найму жили. Вам бы платили... А тут что? огромная отвественность и редкий сека, Редкий потому как детей нет....
Эйве
а зачем обязательно надо размножаться????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем обязательно надо размножаться????
СсылкаПожаловаться
Размножаться?
Юлия Та самая
Если вас устраивает жизнь с мужчиной. который вас не любит и глух к вашим потребностям и желаниям, то живите.
Аноним
Я люблю этого мужчину,люблю детей)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем