Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрицательный резус фактор и материнство

Девочки с "-" резус фактором, кто рожал  от "+" мужчины? были проблемы со второй беременностью? с детками? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Инесса
Сейчас жена брата ходит беременная. У нее -,у брата +. Срок недель 15,пару раз лежала в больничке за этот срок,подозревали естественно конфликт,но анализы хорошие,просто тонус матки. Сейчас прописаны таблеточки и все хорошо,дай Бог,чтобы так и было.
Людмила Бехлер
У меня "-", у мужа "+". Первого - дочку - родила нормально, через год после родов забеременела снова и сделала аборт. Итог - больше беременностей не было, как ни старались...
Марго
У меня - , у мужа +, дети с + резус. Врачи обещали много проблем. Но нет, единственное - обязательно проверяться на конфликт в течение беременности. А после второго ребёнка брали кровь- сказали можно ещё рожать и не одного, т.к. никаких антител не обнаружили. То есть детей в утробе как инородное тело мой организм не воспринимает.)) Наверно повезло. А может так и должно быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем