Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Вот интересно - раз уж хороших манер коснулись - Вы место детям и пожилым уступаете в транспорте? Если да, то начиная примерно с какого возраста, чем руководствуетесь?
P.S. Я отвечать не буду - домой уже пора..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Allammа
П.М.С. и я отвечать не буду... потому что уже дома)
Юлия С.
Иногда наблюдаю в метро. Входит бабулька с откормленным внуком лет 10, портфель его несет. Встают, уступают место бабульке. Она сажает внука, сама стоит и держит портфель.
НеБом ВыШе
маленьким деткам....старикам и беременным.
Lilit L
проблема для меня не актуальна, не пользуюсь общественным транспортом))) Хотя, не совсем так, иногда пользуемся с дочей метро, для неё это аттракцион))), но не в час пик и места уступать никому не приходится. Но если вижу, что свободных мест очень мало, то дочь либо беру на руки, либо может уже и постоять минут 10.
Sima
Предпочитаю вообще стоять. Эти мучительные сомнения - беременная или просто полненькая? Ребенка будут сажать или сами сядут а он так и стоит? Этот мужчина достаточно стар чтобы уступить ему место или он не сядет, ведь он галантен с женщинами? Это накрашенная старушка на каблуках вдвое выше моих - она нуждается в том, чтобы ей уступили место? Рехнуться можно. Сажусь в транспорте только если плохо себя чувствую, тогда место не уступаю практически никому уже.
Василиса
Детям, если лет до 4-5 уступлю, старикам - после 70 или тем, кто с палочкой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем