Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Вот интересно - раз уж хороших манер коснулись - Вы место детям и пожилым уступаете в транспорте? Если да, то начиная примерно с какого возраста, чем руководствуетесь?
P.S. Я отвечать не буду - домой уже пора..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Скорпиоша
старикам и детям дошкольного возраста с мамочками уступлю, нет проблем.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
старикам и детям дошкольного возраста с мамочками уступлю, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
А младшего школьного возраста?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
А младшего школьного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоят ножками)))
Елена
Уступаю обязательно! беременным женщинам, бабулечкам и дедулечкам.
Осенняя
Беременным, инвалидам, пожилым, и родителям с маленькими детьми- уступаю, да.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Беременным, инвалидам, пожилым, и родителям с маленькими детьми- уступаю, да.
СсылкаПожаловаться
А младшего школьного возраста?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А младшего школьного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Королева. Марго
Ну сейчас в метро много стали уступать пожилым место, даже на удивление и просто женщинам. Детям нет, не видела.
Лисичка Алиса
Только старикам и инвалидам. Мамашки постоят, как и их отпрыски.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Только старикам и инвалидам. Мамашки постоят, как и их отпрыски.
СсылкаПожаловаться
Впрыск отписался
Наталья
не в курсе вопроса....
тумба пумбов
Старикам и всем без исключения женщинам.Правда,давно не ездил в общественном,но до этого-всегда.
тумба пумбов
Старикам и всем без исключения женщинам.Правда,давно не ездил в общественном,но до этого-всегда.
СсылкаПожаловаться
Как приятно читать ваши комментарии каждый раз) видно мужчину)
тумба пумбовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как приятно читать ваши комментарии каждый раз) видно мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас.Просто,на мой взгляд,мужское естество и проявляется в таких вещах,как галантность,вежливость,желание подчеркнуть в дамах их женские качества.Тогда не будет вредных,занудных,недовольных нами жён и подруг.
Марго
Когда ходила беремен. шустро уступали место молодые девушки, реже женщины, мужчины что-то не примню
Honney PotВ ответ на Марго
Марго
Когда ходила беремен. шустро уступали место молодые девушки, реже женщины, мужчины что-то не примню
СсылкаПожаловаться
Я не видела беременных, в упор бывало смотрела и не догоняла что девушка беременна. Это не передать. Дико стыдно потом было. У мужчин наверное так же. Уступают те кто через беременность прошел сам
Anna
Старикам, беременным и людям которые попросят - уступаю. Детям после 5 лет, нет. Уже достаточно большие и сами постоят.
Метелица
Нет, не уступаю.
Виктор
Уступаю старикам 75-80+ иногда мамам с грудными детьми. Школьникам-нет
Юля Шеремет
Вас интересует младший школьный возраст?)) По ситуации. Если в автобусе многолюдно и транспорт "штормит", то могу и уступить. Но это звезды так должны совпасть, я еще должна быть без тяжелых сумок, своего ребенка и не сильно уставшая
Татьяна Иванова
С какого это перепугу?
Я понимаешь работаю, тружусь, устаю. Мне в маршрутке посидеть надо. А эти балбесы отдыхают, да ты уставшая после работы еще им место уступай. Не жирно ли будет?
Tallulа
Младшим школьникам не уступлю. Мамам с малышами - да. И искренне надеюсь, что мама сядет сама и ребенка возьмет на руки, а не усадит барина, а сама рядом стоять будет.
Любовь Орлова
Беременным уступаю всегда. старикам с палочкой, ну, или без палочки. но - старикам. Детям уступаю, потому что они еще толком держаться не умеют, автобус дернется, они полетят, покалечиться могут.
Джессика Альба
Дети младшего дошкольного возраста обычно маленького роста и им в транспорте для взрослых не очень удобно, поэтому если есть своя возможность и их потребность можно уступить)
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Дети младшего дошкольного возраста обычно маленького роста и им в транспорте для взрослых не очень удобно, поэтому если есть своя возможность и их потребность можно уступить)
СсылкаПожаловаться
*школьного)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем