Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Меня достали родственники,друзья, у всех один вопрос"Когда ты ребенка заведешь?" Мой меня этим вопросом не достает. у меня собака, я ей внимание все уделяю.п.с. мне 27 моему 33
Эон Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Жаба-Мордоед
Думаю если вы хоть раз ответите "Простите, но вас это не касается" не будут доставать.
Лили-Я
Всегда можно найти, что ответить. Тем, у кого есть дети, можно сказать, что на них насмотрелись, на их проблемы, и себе таких не хотите. Родственникам сказать, что не собираетесь рожать, не будучи в браке.
Эленка
Ой, лишь бы тему создать) Ну не рожайте на здоровье)
Kitty_M
да поф .. я не могу и не хочу
тоже не любила, не люблю , иногда и правда подбешивают ,хотя, зачастую, не дети виноваты, а родители ,которые родили , а не воспитали -чадо орёт, мешает и т д
я со свекровью ссорилась прямо на свадьбе , когда она пожелала "от всего сердца" детей и пр.. я тогда ,конечно, некрасиво себя повела, но и с её стороны эта банальщина эгоистичная звучала жестоко! дети(желание/ не желание) их заводить -сугубо личная тема, в которую влезать может только врач)) а не бесцеремонные друзья/ родственники..
т.ч. будьте панком-наплюйте! бесполезно живущим "как все" объяснять, что "не в детях щасте"!!
.....
блин вам 27 мне 30 завтра будет, с мужем вместе 12 лет, представьте какого мне без детей:)))
Эон ФлаксВ ответ на .....
.....
блин вам 27 мне 30 завтра будет, с мужем вместе 12 лет, представьте какого мне без детей:)))
СсылкаПожаловаться
Народ считает, что все должны плодиться как кролики а кто не хочет - те ущербные
Эон Флакс
Народ считает, что все должны плодиться как кролики а кто не хочет - те ущербные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю что люди поодяться как кролики. Люди рожают детей это такая же норма как люди не рожают детей. У меня нет отношегия свысока на тех кто хочет и делает.
Эон ФлаксВ ответ на .....
.....
Я не считаю что люди поодяться как кролики. Люди рожают детей это такая же норма как люди не рожают детей. У меня нет отношегия свысока на тех кто хочет и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство считают людей у которых нет детей(или которые не хотят, как я) больными, и это мягко сказанно
Екатерина Нечаева
Меня тоже достали этим вопрос. Тоже 27.Первая беременность была неудачной. И так по живому без наркоза режут. И каждый встречный и поперечный задает вопрос а почему нет детей. Надо быстрей рожать и так старородящия. Не молодая уже. А может у тебя проблемы с этим? А ты ещё замужем? В смысле "ЕЩЁ"?! Ну это все временно. Все бывает столько сейчас расходятся. Просто хочется этим людям сказать матом все что я о них думаю. И оторвать к чертям нос. Чтоб не совали куда не надо. Это ни их дело когда мне вновь захочется иметь ребенка. Пока отойду от своей потери. Да и шаг это серьезный. Не рыбок в магазине купить
Татьяна Александрова
Тогда,когда сочтёте нужным вам.
sunny hhghgh
У меня есть знакомая с 1 ребенком, так ее также все задалбывают, особенно одна дамочка на работе
которая в 40 лет живя в общаге родила 2го ребенка, которую она даже не любит, и сидит с ней в основном ее1 ребенок в 18 лет и которую коробит что моя знакомая живет в своем жилье, путешествует, одевается и живет как хочет довольная жизнью, как только у них на работе заходит разговор про детей так та старается побольней задеть коллегу, постоянно пытаясь похвалится и приводя аргументы почему 2 лучьше чем 1, злая как черт каждый день, когда же люди начнут жить своей жизнью я не понимаю.
Анастасия
Это ваше личное дело. Попытайтесь объяснить это советчикам.
Василиса
Скажите что вы не можете иметь детей)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем