Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Такие нежные, такие ласковые, такие любимые в детстве....вырастают и НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ваших, тетки,  ожиданий )))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лана Лазурная
Ничего, внуки отомстят))
СсылкаПожаловаться
главное, дожить, чтобы потом зрелищем насладиться)))
Солнечный слон
Ожидания и амбиции свои родительские надо поумерить, и просто детей любить и поддерживать.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ожидания и амбиции свои родительские надо поумерить, и просто детей любить и поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Да нет,одной любви и поддержки лет до 3 хватает.
Солнечный слонВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да нет,одной любви и поддержки лет до 3 хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... я как то немного перестаралась с завышенными ожиданиями и когда увидела что ребенок до дрожи боится не оправдать, сама себя отругала. А ему сказала - ничего страшного, сын, как сможешь пусть так и будет я же тебя меньше любить не стану. И ребенок начал сам себе планку повышать... добиваться стараться, уже для себя, а не для меня. А я поддерживаю) ну и люблю))
Любовь
Детей не для себя рожают и растят. И ожидать от них не надо ничего. Просто постараться вырастить человеков.
Анна Быстрова
это, случайно, не вы тот самый парень-задрот?)
Анна Лидер
У меня к моей дочери претензий нет....В подростковом возрасте, конечно, повоевала немного с нею. Но сейчас - хорошая мама и жена, добрая, чуткая, отзывчивая , помогает всегда старшим...А что еще в жизни надо?
алекс вк
Я конечно не тётка,но сын у меня хороший человек.
Софи_
А не надо ожидать. Нужно спокойно жить,растить детей и радоваться.
Глюмдальклич
Не продолжают дело наши дети,
В себя вбирают худшие черты…
Дав им возможность жить на свете,
Свои задачи выполнили этим,
Все остальное – лишь мечты! (с)
Ганеева Эльвира
Дети не оправдывают ожиданий чего? Успешности? У меня подросток-сын, лет до 12 был ласковый и послушный, потом все понятно.... пубертат, отрицание и попытки доказать свою взрослость. В результате "кровопролитных боев" я поняла, что главное чтобы, как бы ни было это банально, он был ЧЕЛОВЕКОМ, добрым, честным, душевно щедрым, а это воспитывается ненавязчиво, в семье, и часто личным примером родителей. Кончно хотелось, чтобы он стал музыкантом, все у него для этого есть, но...как то он дал мне послушать песню Макса Коржа и там были такие слова " У меня своя волна и на своей волне меня где-то поджидает успех..." и я отстала от сына, даю ему прожить его жизнь так, как он сам этого хочет, конечно с моей посильной поддержкой)))) Дети - это только стрелы, выпущенные из нашего лука (не помню кто сказал)
Марфа
Возлагать свои ожидания на чадо, все равно, что ждать чего-то умного от анонима - глупо и бессмысленно
Жужа
Ну и что.
Светлана
Чем удобряли, то и выросло)))
Елена Васильева
Если у вас дети не оправдали ожиданий, это не означает, что у всех так. У нас, у тёток, бывают и хорошие и очень хорошие дети.
a l
Оправдывают, тетка. Увы
Неточка Незванова
А откуда вам знать какие у нас, собственно, ожидания?
Амели
автор провокатор))хочет узнать у кого какие дети))
Татьяна К
свои ожидания пусть оправдывют
Жуть Скверная
Дети и не обязаны оправдывать ожидания родителей. Я своего хочу просто вырастить порядочным человеком и хорошим мужчиной, адаптированным к жизни, а остальное мне не сильно важно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем