Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Подскажите, пожалуйста, почему все знакомые и родные детные так сильно хотят, чтобы вы "обдетились" по-быстрее? Что ими движет?
Крошка 84
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самый лучший тролль
Ничего не понятного. Просто старшее поколение так жило. Такая тридициональная семья. Образ жизни. Мораль общества.
Саша Балашова
Потому что вы в социуме живете, а в нем принято заканчивать институт, выходить обязательно замуж, рожать детей, рожать еще, еще, еще и еще) Не следуете правилам - как так?
Натали, мск
Чтобы не нарушали шаблон.
Саша БалашоваВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Чтобы не нарушали шаблон.
СсылкаПожаловаться
+1
Крошка 84
А если вдруг родила, а материнский инстинкт не проснулся? Что тогда делать?
Саша БалашоваВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
СсылкаПожаловаться
Отдать тем, кто просил)))
Самый лучший тролль В ответ на Крошка 84
Крошка 84
СсылкаПожаловаться
Это Вам только решать - рожать или нет. Живите своим умом.
Невеста Джокера
Я всегда думала, что всем пофиг, кто там как собирается жить. Мне вообще параллельно. И на меня я думаю - параллельно. Хочешь этого только тогда, когда тебе подруга, которая не может никак создать семью, жалуется, тогда конечно ей от души желаешь всего этого поскорее. А так... фиолетово
Невеста Джокера
Я всегда думала, что всем пофиг, кто там как собирается жить. Мне вообще параллельно. И на меня я думаю - параллельно. Хочешь этого только тогда, когда тебе подруга, которая не может никак создать семью, жалуется, тогда конечно ей от души желаешь всего этого поскорее. А так... фиолетово
СсылкаПожаловаться
Вот вот..в точку
Ola
Они не хотят, им пофиг, просто это для них тема потрындеть
Крошка 84В ответ на Ola
Ola
Они не хотят, им пофиг, просто это для них тема потрындеть
СсылкаПожаловаться
Так они постоянно рассказывают про весь гемор. то заболел, то еще что.. и вечная фраза "родишь поймешь". Да а фиг надо-то?
Дарья Кошка
Зависть.
Дарья Кошка
Зависть.
СсылкаПожаловаться
не всегда зависть,просто люди в большинстве живут именно так и не понимают как можно по-другому...
Светик-Семицветик
Потому что разрыв шаблона, а я лично очень за ЧФ, я даже бы ограничила количество детей до 2 максимум для всех пар на земле. Переживаю за планету, а на людишек, кроме моей семьи, как бэ, пофиг, уж простите за прямоту)) помню мы с бывшим коллегой любили прикалываться и словосочетание "жалкие людишки" нас с ним очень смешило) Себя я не считаю выше остальных, я как и все, это на всякий случай для любителей поругацццоо
Ворон
Нельзя столько счастья в одни руки. В ваши, то есть.
Maria Shreiner
Хотеть не вредно, тем более - это бесплатно...Поэтому почему бы им не хотеть? Не лишайте людей такого занятия...
лапушок %%%В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Хотеть не вредно, тем более - это бесплатно...Поэтому почему бы им не хотеть? Не лишайте людей такого занятия...
СсылкаПожаловаться
Бесплатно -то то папаши " убежали .когда надо вкладывать и вкладывать.и не только материально..есть плата да еще какая
Хочу на Бали
Ну насчёт побыстрее никогда не понимала, саму доставали, а вот когда 30 лет и выше, да, нужно осознавать что время неумолимо бежит
ExcellentВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ну насчёт побыстрее никогда не понимала, саму доставали, а вот когда 30 лет и выше, да, нужно осознавать что время неумолимо бежит
СсылкаПожаловаться
ну всё надо бежать рожать от первого встречного-поперечного:)
Брошкина
Потому что больше никакой другой темы в голову не приходит- сначала "замуж вышла?", потом " надо рожать детей!", и т. д. - МАТРИЦА (социум)
T
Мои не хотели) Мало того - не ожидали) И мне пофиг вобщем то кто обдетился, а кто нет.
Если ваши так хотят - ну так у них, собственно, и спросите.
Портняжка
Мож у вас лица больно довольные)))))))
Алексей К.М.
Да потому что 60% живут только по стереотипам и шаблонам, а 20% вообще слабоумные
Жужа
Тогда вы будете на их волне и взаимопонимания с ними будет больше.
серена
Нашим друзьям и родственникам, в принципе, все равно, будут ли у нас дети или нет. Нам повезло)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем