Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети.

Конечно, мои для меня самые лучшие! Но иногда так выводят, кажется убила бы! Это у всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у всех. Устали Вы. Вот пойдут в школу и будет легче
Галина СуровцоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Ну, ну, как же... Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Ну, ну, как же... Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедки да. Но это другое.Чувства автора кажется - усталость.
Хочу на БалиВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как воспитание, мама всегда так говорит и не было у неё бедок
Анна ТолмачеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
В школе еще больше нерв уходит((((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
В школе еще больше нерв уходит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сразу приучить, чтобы сам за уроки садился, без напоминаний, портфель собирал, дневник заполнял, чтобы маме не приходилось в голове держать его дневники-книжки. Сам поднес на подпись - вот и посмотрит. И в школу сам вовремя собирался. Пока часы не знает - ему надо маркером на часах нарисовать метки, когда идти в школу
Анна ТолмачеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да сразу приучить, чтобы сам за уроки садился, без напоминаний, портфель собирал, дневник заполнял, чтобы маме не приходилось в голове держать его дневники-книжки. Сам поднес на подпись - вот и посмотрит. И в школу сам вовремя собирался. Пока часы не знает - ему надо маркером на часах нарисовать метки, когда идти в школу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын в 1 классе, вроде бы самостоятельный, но то что-то забыл, что-то потерял
КАК бы не такВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
У меня сын в 1 классе, вроде бы самостоятельный, но то что-то забыл, что-то потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с дочерью ещё в подготовишке договорились, что нет такого понятия "ЗАБЫЛ", есть "Я БЕЗОТВЕТСТВЕННО НЕ СДЕЛАЛ то-то-то", но это работает, только тогда, когда оба так живут, если будете ребенка к этому приучать, а сами "забывать", то у ребенка выработаются неправильные понятия
знаете как стыдно самой себе даже, не то что ребенку- проговаривать это - я безответственно не купила тебе тетрадь - ну или что-то в таком же духе
поэтому у нас с дочерью проблем в школе нет с дневниками, учебниками, уроками и прочим
Анна Толмачева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она уже в 7ом классе
Анна ТолмачеваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а она уже в 7ом классе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может потому что у Вас девочка?? Они всегда ответственнее и внимательнее, а пацаны разгильдяи
Анна Толмачева
Может потому что у Вас девочка?? Они всегда ответственнее и внимательнее, а пацаны разгильдяи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и сын вырос, тоже не знала проблем с учёбой, вот с дисциплиной - это да, а так - ничего не забывал, ничего не оставлял, всё было в постоянном режиме, спорт - дисциплинирует))) и личный пример взрослых
Ольга ТТВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него стресс еще не прошел от изменений в жизни. Моя, умница и отличница почти, до 3 класса забывала дома портфель. Каждое утро, везу в школу - напоминаю, каждое! утро! надоело мне, однажды не напомнила, так там такая истерика была, Такой стресс, что больше на забывала. А вы говорите 1 класс.
Анна ТолмачеваВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
У него стресс еще не прошел от изменений в жизни. Моя, умница и отличница почти, до 3 класса забывала дома портфель. Каждое утро, везу в школу - напоминаю, каждое! утро! надоело мне, однажды не напомнила, так там такая истерика была, Такой стресс, что больше на забывала. А вы говорите 1 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я это понимаю и не ругаюсь, тоже каждое напоминаю
Ольга ТТВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
Да я это понимаю и не ругаюсь, тоже каждое напоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я вывела свою собственную теорию взаимодействия с детьми. На 1 звездюлину надо 10 раз сказать как ты ее(его) любишь, какой он(она) самый-самый лучший ребёнок на свете, самый умный и красивый, и как хорошо что он родился у меня, ну и так далее. Причём просто так, не за что-то, и тогда ребёнок никогда не усомнится в любви родителя, тогда можно ругать за что угодно. Моих хоть ночью подними и спроси - тебя мама любит? Точно знаю что ответят - да. Так что успокойтесь, был бы вам ребёнок безразличен, никогда бы он вас не вывел из себя, и на фиг вам надо было бы тратить на него свои нервы.
Анна ТолмачеваВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Знаете, я вывела свою собственную теорию взаимодействия с детьми. На 1 звездюлину надо 10 раз сказать как ты ее(его) любишь, какой он(она) самый-самый лучший ребёнок на свете, самый умный и красивый, и как хорошо что он родился у меня, ну и так далее. Причём просто так, не за что-то, и тогда ребёнок никогда не усомнится в любви родителя, тогда можно ругать за что угодно. Моих хоть ночью подними и спроси - тебя мама любит? Точно знаю что ответят - да. Так что успокойтесь, был бы вам ребёнок безразличен, никогда бы он вас не вывел из себя, и на фиг вам надо было бы тратить на него свои нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень люблю своего ребенка и говорю каждый день ему это, он тоже знает что мама его любит
Енотик Филя
не у всех
не у всех есть дети
Невеста Джокера
Я сейчас смотрела программу про няню. Там 5 мальчишек в семье. Просто ад. Я смотрю и думаю, ну как тут без ремня, если они слов не понимают вообще никаких. Жесть просто.
Любовь Лисовская
Идеальных нет. Терпите! Все равно они -самые-самые!
Марфа
Бывает-бывает...
White princess \~*Yuliya*~/
да практически у всех. нервы ведь не стальные.
Солнечный слон
мой бесит иногда своей неторопливостью.... Подгонять приходится
Софи_
Убить никогда не хотелось,а вот убежать на пару часиков-да! Сейчас бежать уже не хочется,хочется ,чтоб они поскорее в школу ушли, а я б дома одна наслаждалась тишиной :)
Негламурная Chicken
У меня также
Негламурная Chicken
У меня также
СсылкаПожаловаться
Скоро будете ждать и думать когда же они уже придут,уже 12 ночи,все никак не нагуляются)
Софи_В ответ на Marina
Marina
Скоро будете ждать и думать когда же они уже придут,уже 12 ночи,все никак не нагуляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем