Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

А почему мужчина должен прописывать у себя в добрачном жилье,если при разводе в 99% случаев суд оставляет матери.Когда будут судьи руководствоваться в полной мере законами, а не непонятно чем   тогда и мужчины не будут перестраховываться беспокоясь что бывшая с детем выдавит мужика из собственной квартиры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
саша ванин
муть однообразная
Марина МаринаВ ответ на саша ванин
саша ванин
муть однообразная
СсылкаПожаловаться
Права,кошка!!
Стася
Точно пишет свекруха
Шелена ***
А ребенок что не его? Так пусть и не требуют детей мужики и не будет проблем. А то ребенка им подавай видете ли он отцом быть хочет, а обязанности и решение проблем с этим возникшие он решать не хочет. Все на одну женщину навешают и герои, а потом "Ой ну я бы второго не против". Когда уже женщину умнеть начнут и перестанут мужикам неудачникам рожать.
НеБом ВыШеВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А ребенок что не его? Так пусть и не требуют детей мужики и не будет проблем. А то ребенка им подавай видете ли он отцом быть хочет, а обязанности и решение проблем с этим возникшие он решать не хочет. Все на одну женщину навешают и герои, а потом "Ой ну я бы второго не против". Когда уже женщину умнеть начнут и перестанут мужикам неудачникам рожать.
СсылкаПожаловаться
очень часто женщины не спрашивают разрешения рожать)))),ловят женихов на живца...точнее на пузо)))
Бриллиант ТиффаниВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
очень часто женщины не спрашивают разрешения рожать)))),ловят женихов на живца...точнее на пузо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. При этом имея уже ребенка или детей от другого.
НеБом ВыШеВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Точно. При этом имея уже ребенка или детей от другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) и даже не имея детей от прошлых отношений....в народе про таких говорят "по залету".....
Dietrich
Анонимам семья, дети и ответственность противопоказаны ))))
Любовь Пяткова
Чаво?
Татьяна Я
вот такие мамаши и выращивают недомужиков
топтыгин
Мужик ещё заработает, а женщине тяжело в нашей стране по-другому жилье получить.
Юлия МищенкоВ ответ на топтыгин
топтыгин
Мужик ещё заработает, а женщине тяжело в нашей стране по-другому жилье получить.
СсылкаПожаловаться
Так и пусть живёт, просто прописана будет у родителей. Сейчас все так делают.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на топтыгин
топтыгин
Мужик ещё заработает, а женщине тяжело в нашей стране по-другому жилье получить.
СсылкаПожаловаться
А чего бы и женщине не зарабатывать? А не в декретах торчать с выводком
Шелена ***
Да не переживайте вы так за мужиков аноним, они никогда в дураках не останутся у родного ребенка выгрызут даже если им и не принадлежит или они вложились меньше чем та же жена(ипотека например), не переживайте, нынешний мужик обберет и женщину и детей родных.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да не переживайте вы так за мужиков аноним, они никогда в дураках не останутся у родного ребенка выгрызут даже если им и не принадлежит или они вложились меньше чем та же жена(ипотека например), не переживайте, нынешний мужик обберет и женщину и детей родных.
СсылкаПожаловаться
Так при ипотеке мужик и платит, пока тетка по декретам
Магдалена Персик
А как без угла рожать.в шалаш?
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А как без угла рожать.в шалаш?
СсылкаПожаловаться
Не было б печали и прописывать некого
Мария М
Потому что дети, должны быть прописаны там, где живут.
Психея Моисевна Клубничная
надоели со своими квартирами. Закопайтесь в своем добрачном имуществе!
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
надоели со своими квартирами. Закопайтесь в своем добрачном имуществе!
СсылкаПожаловаться
Угу, но нищенки думают иначе. Потрясают отпрысками своими
Елена
Не фиг размножаться тем мужикам, которые трясутся над своим имуществом. За...бали уже, жен и детей своих же бояться и всю жизнь перестраовываються.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Елена
Елена
Не фиг размножаться тем мужикам, которые трясутся над своим имуществом. За...бали уже, жен и детей своих же бояться и всю жизнь перестраовываються.
СсылкаПожаловаться
Так нищебродки тоже пусть не плодятся. А то дайте квартиру за то что разродилась
Елена
А насчет того что дети с мамой: при разводе мой бывший от сыновей открестился с радостью.
Екатерина Коротких
Сын моей подруги (очень обеспеченная семья) на первом курсе толи вкусил свободы, толи слетел с катушек, в общем, хвосты, вранье, угроза отчисления - и в результате привел девушку с младенцем: познакомьтесь, мама-папа, это мой сын! Родители в шоке, но сдержались. Девушка из общаги, приехала учиться из трудновыговариваемого автономного округа. Девушка не промах, сказала, что в общагу не вернется, жить с родителями парня не будет и чтоб ребенка прописали. Моя подруга с мужем сказали "хорошо" и предложили им жить в одной из своих квартир, ребенка прописали. Через год девушка потребовала свадьбу. Родители согласились: "хорошо", и сыграли свадьбу. Парень учится, жилье есть, живут на стипендию, с ребенком свекры помогают, любят внука, все ему покупают, молодым же денег на самое необходимое дают, но без излишеств, и с условием: оба учатся.
Екатерина КороткихВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Сын моей подруги (очень обеспеченная семья) на первом курсе толи вкусил свободы, толи слетел с катушек, в общем, хвосты, вранье, угроза отчисления - и в результате привел девушку с младенцем: познакомьтесь, мама-папа, это мой сын! Родители в шоке, но сдержались. Девушка из общаги, приехала учиться из трудновыговариваемого автономного округа. Девушка не промах, сказала, что в общагу не вернется, жить с родителями парня не будет и чтоб ребенка прописали. Моя подруга с мужем сказали "хорошо" и предложили им жить в одной из своих квартир, ребенка прописали. Через год девушка потребовала свадьбу. Родители согласились: "хорошо", и сыграли свадьбу. Парень учится, жилье есть, живут на стипендию, с ребенком свекры помогают, любят внука, все ему покупают, молодым же денег на самое необходимое дают, но без излишеств, и с условием: оба учатся.
СсылкаПожаловаться
Еще через полгода у девушки "взыграло": и ревность, и сама не догуляла, и одеться хочется (у ребенка кроссовки за 15 т. - бабушка с дедушкой купили, а у нее курточка, в которой она еще поступать приехала). Скандалы, слезы, истерики, "подам на развод". "Хорошо" сказали родители ее мужа, и моя подруга, юрист по второму образованию, доходчиво ей объяснила, что "развод так развод, но мой сын подает встречный иск, чтобы ребенок остался с ним. Ты зарегистрирована в общежитии и тебе придется вернуться туда, условия для проживания там гораздо хуже для ребенка, чем в квартире сына, сыну помогаем воспитывать ребенка мы, я могу в любой момент выйти на пенсию, что я и сделаю, чтобы заниматься внуком, пока мой сын учится. Так что органы опеки будут на стороне сына. А ты сможешь приходить по воскресеньям..." В общем, девушка поняла, что может лишиться и семьи, и квартиры, и материальной поддержки свекров, и ребенка. Присмирела. Поумнела. Перестала истерить, скандалить, наезжать на свекров и мужа. Закончила университет вместе с мужем, работают, а их сынишка уже в школе учится. Просто, надо не бояться ставить на место зарвавшихся невесток и повышать юридическую грамотность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем