Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Поехал вечером к детям, а сейчас в 1 ночи пишет детей не с кем оставить. А что раньше он не знал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним Анонимка
а вы завтра во сколько встаете сама то?
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
а вы завтра во сколько встаете сама то?
СсылкаПожаловаться
В 7, я не сплю т.к. Его ждала
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В 7, я не сплю т.к. Его ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы боитесь здесь многие отпугнуть свои мужчин тем, что будите с самого начала проявлять свои интересы и требовать полного уважения к себе, спускаете на тормозах такое отношение к себе с самого начала и потом удивляетесь почему они с вам так поступают... не надо бояться никого из них потерять.. если бы мой муж проявил такое неуважение ко мне, как ваш к вам сейчас.. то он бы меня в течении недели вообще не увидел.. я бы стала творить сама, что хочу и когда хочу..
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
вы боитесь здесь многие отпугнуть свои мужчин тем, что будите с самого начала проявлять свои интересы и требовать полного уважения к себе, спускаете на тормозах такое отношение к себе с самого начала и потом удивляетесь почему они с вам так поступают... не надо бояться никого из них потерять.. если бы мой муж проявил такое неуважение ко мне, как ваш к вам сейчас.. то он бы меня в течении недели вообще не увидел.. я бы стала творить сама, что хочу и когда хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете. он бы очень расстроился?
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В 7, я не сплю т.к. Его ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я строго сказала ему давным давно - мне надо 9 часов , чтобы высыпаться каждый день, что сон для меня самое важное! если бы не выполнял и так забил - я бы его давно оставила!
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В 7, я не сплю т.к. Его ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради чего вы превращаетесь в терпил то?
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
ради чего вы превращаетесь в терпил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю. Это в первый раз такое. Мог не предупредить из за того что я буду против. Но я и так против. Есть бабушки дедушки.
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Это в первый раз такое. Мог не предупредить из за того что я буду против. Но я и так против. Есть бабушки дедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пресекайте сразу резко подобное неуважение к вашему здоровью! сон - это здоровье! ни одни мужик его не стоит!
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Это в первый раз такое. Мог не предупредить из за того что я буду против. Но я и так против. Есть бабушки дедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "бабушки-дедушки"?
Он отец этим детям, понимаете? Они, может так случиться, даже жить у него будут.
Не можете смириться--не заводите с ним отношений.
ЛарисаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
ради чего вы превращаетесь в терпил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себе отвечаешь?
Аноним АнонимкаВ ответ на Лариса
Лариса
сама себе отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внутри себя всегда веду диалог сама с собой ..
ЛарисаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
внутри себя всегда веду диалог сама с собой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это к псииахатору
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
это к псииахатору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психиатору
Аноним АнонимкаВ ответ на Лариса
Лариса
психиатору
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все люди ведут диалоги внутри себя, обдумывая что-то...
Аноним АнонимкаВ ответ на Лариса
Лариса
психиатору
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все люди ведут диалоги внутри себя, обдумывая что-то...
ЛарисаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
все люди ведут диалоги внутри себя, обдумывая что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ещё какие)
)))В ответ на Лариса
Лариса
психиатору
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Надо же так, два раза и оба не правильно)))
Мария СафроноваВ ответ на Лариса
Лариса
психиатору
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психиаТРу
Аноним АнонимкаВ ответ на Лариса
Лариса
это к псииахатору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас я думаю о завтрашней встрече и задаю себе вопрос - как мне лучше поступить с нудным мне человеком? и потом идет мысль - как именно мне поступить...это как бы мне же мой ответ самой себе.. потом я опять недовольна до конца ответом- как поступить, потому что меня не устраивает один момент ... я продумываю еще мелочи подвергая критике свои первые размышления .. за ЧЕМ МНЕ ПСИХИАТОР? Я И БЕЗ НЕГО ОТЛИЧНО веду свой НЕБОЛЬШОЙ бизнес! и сама решаю свои проблемы, вы о чем?
Аноним АнонимкаВ ответ на Лариса
Лариса
это к псииахатору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас я думаю о завтрашней встрече и задаю себе вопрос - как мне лучше поступить с нудным мне человеком? и потом идет мысль - как именно мне поступить...это как бы мне же мой ответ самой себе.. потом я опять недовольна до конца ответом- как поступить, потому что меня не устраивает один момент ... я продумываю еще мелочи подвергая критике свои первые размышления .. за ЧЕМ МНЕ ПСИХИАТОР? Я И БЕЗ НЕГО ОТЛИЧНО ВЕДУ СВОЙ НЕБОЛЬШОЙ бизнес!
ЛарисаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
вот сейчас я думаю о завтрашней встрече и задаю себе вопрос - как мне лучше поступить с нудным мне человеком? и потом идет мысль - как именно мне поступить...это как бы мне же мой ответ самой себе.. потом я опять недовольна до конца ответом- как поступить, потому что меня не устраивает один момент ... я продумываю еще мелочи подвергая критике свои первые размышления .. за ЧЕМ МНЕ ПСИХИАТОР? Я И БЕЗ НЕГО ОТЛИЧНО ВЕДУ СВОЙ НЕБОЛЬШОЙ бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тоже иногда думаю обо всём, меня тоже не устраивает один момент) если для бизнеса нужен, то рискуй
Твоя 1В ответ на Лариса
Лариса
это к псииахатору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к логопеду :D
malum
ложись спать, чо
Валькирия Рейн
Гы,гы.Бывшей полочку прибивает)))
АнонимВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Гы,гы.Бывшей полочку прибивает)))
СсылкаПожаловаться
На врятли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем