Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Моей дочурке 7,5 лет, а зубки молочные и не думают выпадать. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Забава
Молоко из рациона исключить.
masha kpВ ответ на Забава
Забава
Молоко из рациона исключить.
СсылкаПожаловаться
вон оно чё.я то думаю чего с молочными хожу.
ЗабаваВ ответ на masha kp
masha kp
вон оно чё.я то думаю чего с молочными хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Victor Hugo
у врача нужно спрашивать, скорее всего посоветуют снимок сделать, может молочные мешают выйти постоянным зубам.
)))В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
у врача нужно спрашивать, скорее всего посоветуют снимок сделать, может молочные мешают выйти постоянным зубам.
СсылкаПожаловаться
А может их просто нет.
Мэрилин
Нормально.
Дина Грищенко
Нормально!!! У нас такая же ситуация. Первый молочный зуб выпал в конце первого класса. Сейчас ребенку 12 только шестерки меняются. А у старшего ребенка к 9 годам уже все коренные были. Все дети разные. Не беспокойтесь, с молочными не останется!!!!!!!
Дина Грищенко
Нормально!!! У нас такая же ситуация. Первый молочный зуб выпал в конце первого класса. Сейчас ребенку 12 только шестерки меняются. А у старшего ребенка к 9 годам уже все коренные были. Все дети разные. Не беспокойтесь, с молочными не останется!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть люди у которых нет коренных зубов, так что может и останется.
Дина ГрищенкоВ ответ на )))
)))
Есть люди у которых нет коренных зубов, так что может и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ерунды. Коренные зубы растут у всех, это генетически заложено. Верю в то, что есть отклонения (рождаются же люди без рук или ног), но эти случаи бывают крайне редко. Не пугайте Анонима.
Дина Грищенко
Не говорите ерунды. Коренные зубы растут у всех, это генетически заложено. Верю в то, что есть отклонения (рождаются же люди без рук или ног), но эти случаи бывают крайне редко. Не пугайте Анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ерунда. А автору чего пугаться, на рентген ребенка нужно сводить и все будет понятно.
Дина ГрищенкоВ ответ на Дина Грищенко
Дина Грищенко
Нормально!!! У нас такая же ситуация. Первый молочный зуб выпал в конце первого класса. Сейчас ребенку 12 только шестерки меняются. А у старшего ребенка к 9 годам уже все коренные были. Все дети разные. Не беспокойтесь, с молочными не останется!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
* не шестерки, а пятерки меняются...
Персефона А
Бывает.
Bomber
У меня в 9 лет повыпадали.
Бетельгейзе
у моей дочери пара зубов начинала расти сбоку от молочных,приходилось молочные срочно удалять,зубы потом выровнялись новые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем