Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети.

Хочу до безумия кончить в свою девушку, чтобы она забеременела. Детей пока не хочет. Презервативы не используем. Сказал ей об этом, теперь сексом занимается со мной с опаской. А мне просто уже башню сносит. Я псих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
VerNik
Так сильно хотите ляльку?
АнонимВ ответ на VerNik
VerNik
Так сильно хотите ляльку?
СсылкаПожаловаться
Оставили нас с ребенком как-то знакомые водится. Так я вообще голову потерял, девушка просто офигела от меня.
Марина Горбунова
Ага. Псих.
Дарья
Да.
Аноним
И девушку люблю и детей хочется. И это давить на меня начинает понемногу.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
И девушку люблю и детей хочется. И это давить на меня начинает понемногу.
СсылкаПожаловаться
В загс ее пробоапли сводить сначала?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
И девушку люблю и детей хочется. И это давить на меня начинает понемногу.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно отпустить ситуацию! Когда чего-то очень сильно хотите, желание не сбывается и результат бывает нулевым.
Глафира С
Угу.
Mademoiselle
Замуж позовите, потом кончайте. Псих больной
Фейерверк
Бывают в жизни огорчения...
Катя Базарнова
Ну так под шумок и делой свое дело,презик продыряв она не заподозрит
Neo SerenityВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Ну так под шумок и делой свое дело,презик продыряв она не заподозрит
СсылкаПожаловаться
Срочно занести в книжку "вредные советы";))
Катя БазарноваВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Срочно занести в книжку "вредные советы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что??нормальный совет,а можно быстренько кончить она все равно ничего не успеет сделать
Наталья КирсановаВ ответ на Катя Базарнова
Катя Базарнова
Ну а что??нормальный совет,а можно быстренько кончить она все равно ничего не успеет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В течение 3 дней она спокойно может принять меры
VerNik
Мой муж также кайфовал от чужих детей,возится с ними постоянно,говорил,Вот роди мне,видишь какой я хороший отец буду.Вот родила и....ребенок кричит,постоянно что-то нужно,и муж-то не торопится с помощью теперь,и гулять не заставишь с малышкой.Так что это разные вещи,постоянный лялька и поиграть с чужим
Neo SerenityВ ответ на VerNik
VerNik
Мой муж также кайфовал от чужих детей,возится с ними постоянно,говорил,Вот роди мне,видишь какой я хороший отец буду.Вот родила и....ребенок кричит,постоянно что-то нужно,и муж-то не торопится с помощью теперь,и гулять не заставишь с малышкой.Так что это разные вещи,постоянный лялька и поиграть с чужим
СсылкаПожаловаться
Этот кадр явно в первый же месяц рождения ребенка забудет ,что тут писал "хочу ребёнка"
Wake Up NeoВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Этот кадр явно в первый же месяц рождения ребенка забудет ,что тут писал "хочу ребёнка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это тролль
Пупкин ТабуреткинВ ответ на VerNik
VerNik
Мой муж также кайфовал от чужих детей,возится с ними постоянно,говорил,Вот роди мне,видишь какой я хороший отец буду.Вот родила и....ребенок кричит,постоянно что-то нужно,и муж-то не торопится с помощью теперь,и гулять не заставишь с малышкой.Так что это разные вещи,постоянный лялька и поиграть с чужим
СсылкаПожаловаться
надо было ему рожать сразу 3-4 летнего ребенка ! а лучше школьника -отличника
Аленушка
Псих
Машка
неа, не псих, банально, пгидурок!
Neo Serenity
Неа. Не детей ты хочешь, а другого. Ты это написал впринципе...
Бык-осеменитель, етить...
Марина Лихвинцева
Что можно сказать, когда не возраст не указывается, ни время проведенное вместе. Давно если и есть возможность содержать ребенка - давите на нее, не сильно. А если нет, терпите.
Друг
Будет по твоему.
Tony `Антон` Прэстон
Мда, надеюсь девица сбежит от тебя в ближайшее время.
Дмитрий Кузнецов
ТС, если бы вам просто хотелось кончить в неё - вы были бы совершенно нормальным. Но желать, чтобы она забеременела - это да, вы псих)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем