Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражаюсь на детей

Как вы боретесь с раздражением, вызванным детьми?
Я понимаю, что пока ребенок маленький он понимает в меру своего возраста. Но они также очень хорошо понимают на ком можно ездить. И меня раздражает это. Прямо какое-то отвращение. Какие они жадные, порой подлые. И вроде нельзя так о детях, но именно подлые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Эр Во-Биа
А кроме детей вас ничего больше не раздражает?
Юлия Л
не подлые они, а манипуляторы хорошие, видят наше настроение и в зависимости от этого выбирают тактику поведения
Крокозябр
так и есть.единиц переношу
anna bortko
Сдай в детдом
Варвара
не борюсь. чужие дети меня не раздражают, а собственных люблю и они у меня умницы. некоторые родители и взрослые люди раздражают.
Ольга
Меня чужие не раздражают, пока маленькие. Подростки- это уже другое. а моя собственная не вредная и уж тем более не подлая
Александра
Дети-это люди ,не отягощенные моралью и прочими взрослыми примочками.
Людмила Туманова
К человеку от животных перешёл инстинкт самосохранения, то есть инстинкт сохранения себя как индивида. Но не только. К нам также перешёл и инстинкт сохранения всего вида. Маленькие пушистые трогательные цыплятки, только вылупившись из яйца, научившись клевать и стоять на лапках, насмерть заклёвывают своих слабых сородичей. Вообще любого, кто не похож. Вспомните историю бедного гадкого утёнка, как его гонял птичий двор!

Подростки запрограммированы инстинктами на грязную работу по очищению генофонда, для избавления популяции от невалидных особей. Но почему именно подростки? Потому что до подросткового возраста человеческое дитя находится под защитой родителей, и только когда оно выходит из-под опеки – становится уязвимым. Если ребёнок соответствует стандартам, то войдёт в стаю. А если он «ботаник», или толстый, или носит очки – то подвергается обструкции. В общем, подростку надо успеть утвердить себя...
(Кто раздает людям привилегии и почему?) Галина Белозуб, психолог.
Ксения Попова
Вы еще сами инфантил, раз так рассуждаете
Анна
Дети как губки копируют поведение родителей,друзей.Я злюсь на сына 1мин,потом отходит и пытаюсь обьяснить в чем не прав.
Mb_Shl
Это они в нас такие, с нас берут пример.
Про яблоки, наверное, правду говорят.
Larissa
Дети- зеркало родителей
кошкп лукошка
моя подруга имеющая взрослого сына, как - то мне сказала, что не любит чужих детей, я ей ответила, что она и не обязана их любить. мы действительно не обязаны любить чужих детей, пусть их любят их мамы и папы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нарожают детей, а потом раздражаются.
Королева Мать
Подле ещё какие. Как друг друга вставляют, как дразнит, ноют, манипулируют. Средняя аж визжит. Хочется подойти и дать по башке. Но я же книги умные читаю. Выдохну и спокойно реагирую. Вчера отец не выдержал наорал. Пришлось объяснять что визжать при папе не следует. А то реже домой приходить будет )))) теперь только я на передовой)))) а жадные до ужаса. Готовы как тот хан в мультике про золотую антилопу зааалиться, но не деньгами а куклами монстр хай, лот, эвер автер хай....приводят мне в пример других родителей какие те щедрые и добрые ещё одну (ненужную) куклу купили)))))) деточка любимые все равно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем