Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогайте своим детям

Вот читаю на форуме много истеричных тем по поводу беременности дитяти в 16, 17 лет. Знаете, мне почти 30. Нет ни семьи, ни детей и не предвидится. Работа, будь она... Вот сейчас и понимаю, что, если бы родила в 17, 18 уже был бы взрослый ребенок. Захотела - рожай еще, не захотела - довольствуйся этим... Но не родила. Родители внушали: сначала образование, потом работа, потом карьера... И вот. В лучшем случае у моего ребенка будет мать - перестарок. А молодые родители для ребенка тоже очень важны. Особенно молодая мама. Поэтому помогайте своим детям, иначе зачем еще жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
MAKITA-2018
а че жить ради детей надо?
Денис ВазинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а че жить ради детей надо?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, ради тебя
MAKITA-2018В ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Нет конечно, ради тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже тока в детях смысл жизни видите?бедапечаль
MAKITA-2018
вы тоже тока в детях смысл жизни видите?бедапечаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только.
Но хорошо расскажи в чем твой смысл жизни? Очень будет забавно, а может и удивишь да).
Денис Вазин
Не только.
Но хорошо расскажи в чем твой смысл жизни? Очень будет забавно, а может и удивишь да).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегу прям
Денис Вазин
Не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но делать детей единственным смыслом жизни могут тока очень ограниченные люди.имхо
AShoВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
но делать детей единственным смыслом жизни могут тока очень ограниченные люди.имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь лично Вашим смыслом жизни, кроме детей ?
Таuсия)В ответ на ASho
ASho
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ужас
Таuсия)

ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасаться и я могу. Ничего внятного ответить про смысл жизни у тех, кто поливает грязью тех, у кого в приоритете дети, нет.
БетельгейзеВ ответ на ASho
ASho
Ужасаться и я могу. Ничего внятного ответить про смысл жизни у тех, кто поливает грязью тех, у кого в приоритете дети, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а полный шкаф тряпок,разве не смысл,а обсуждение всерьез,как сбросить ненавистные пару килограммов ,как накачать задницу,ну и прочие сверхважные вещи.
Бетельгейзе
а полный шкаф тряпок,разве не смысл,а обсуждение всерьез,как сбросить ненавистные пару килограммов ,как накачать задницу,ну и прочие сверхважные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это только ваше видение полноты жизни)
БетельгейзеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это только ваше видение полноты жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно,ответили вы,значит задело именно вас.
Бетельгейзе
странно,ответили вы,значит задело именно вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ваще п ля ночь не спала думала о вашем комменте
БетельгейзеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да ваще п ля ночь не спала думала о вашем комменте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и зачем тогда вообще ответили то?А у меня то другие ценности.И по причине наличия одной из ценностей такое удовольствие получаю от шитья ей платьев,вязания кофточек,носит с удовольствием,а недавно наволочку на подушку диванную ей в новенькую квартиру сделала в стиле аппликация ,вышивка ,бисер.Дети не мешают развитию способностей,а дают стимул.
Бетельгейзе
ну и зачем тогда вообще ответили то?А у меня то другие ценности.И по причине наличия одной из ценностей такое удовольствие получаю от шитья ей платьев,вязания кофточек,носит с удовольствием,а недавно наволочку на подушку диванную ей в новенькую квартиру сделала в стиле аппликация ,вышивка ,бисер.Дети не мешают развитию способностей,а дают стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я в курсе.у меня есть деть.но он не центр моей вселенной,куча интересов других,никак с ним не пересекающихся
Таuсия)В ответ на ASho
ASho
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не поливаю, просто в недоумении...а если дети вырастают и покидают " гнездо" или уезжают далеко, то ...смысл пропадает?
Таuсия)
да не поливаю, просто в недоумении...а если дети вырастают и покидают " гнездо" или уезжают далеко, то ...смысл пропадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда основная уель выполнена, можно спокойно доживать, лечить болячки, копаться на даче, помогать с внуками и т.п.
Я интересуюсь про тех, у кого дети не смысл, что для них смысл?
Таuсия)В ответ на ASho
ASho
Когда основная уель выполнена, можно спокойно доживать, лечить болячки, копаться на даче, помогать с внуками и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, могу за себя...я вижу смысл своей- прожить жизнь весело, легко и интересно...и свободно)) дети мне так бы не дали

Татьяна ШоковаВ ответ на ASho
ASho
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама жизнь.Неоднократно наблюдала,что самые отмороженные дети-у тех ,кто живёт ради детей. А те,кто радуется жизни сам и делится этой радостью с детьми,не делая их божеством и смыслом существования ,воспитывают счастливых людей.
Татьяна Шокова
Сама жизнь.Неоднократно наблюдала,что самые отмороженные дети-у тех ,кто живёт ради детей. А те,кто радуется жизни сам и делится этой радостью с детьми,не делая их божеством и смыслом существования ,воспитывают счастливых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
совершенно верно
MAKITA-2018В ответ на ASho
ASho
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полнота самой жизни.дети это часть жизни а не смысл всего существования.вырастут и уедут, вы повеситесь?
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и расскажи какой смысл у разносторонне развитых. Деньги да?
Денис Вазин
Вот и расскажи какой смысл у разносторонне развитых. Деньги да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полнота жизни.а выкогда дети вырастут и уедут повеситесь от отсутствия смысла жизни?
MAKITA-2018
полнота жизни.а выкогда дети вырастут и уедут повеситесь от отсутствия смысла жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это общие слова.... полнота жизни. Расшифруй.
НюшаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не единственным, а одним из.
И автор права, лучше детей рожать в молодости, не в 16 конечно, но и не ждать до 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем