Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж не хочет детей

Их нужно заводить, когда муж попросит или самой намекать, что пора? Мужу 28,он не хочет детей. Рано говорит. Только вот не надо писать, что это от меня не хочет. Он их не хочет ни от кого вообще пока. И что бы вы сделали? Ждали? Искали другого, который захочет? Или "случайно" залетели бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
441
Кораблинова Анастасия
Заводят кошечку или собачку
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Заводят кошечку или собачку
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь к словам. Мне суть важна
СсылкаПожаловаться
Star Lady
я не мужчина, но до 35 вообще детей не хотела. Хотите мужа, считайтесь с ним, обсудите вместе, зачем на форум лезть. Понимаете, что такое нежеланные дети? Поверьте, ребенок Вас больше любить не заставит, а проблем в совместную жизнь принесет. Случайные беременности при нежелании иметь детей ничего кроме раздражения не вызывают...
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
а вам сколько лет
СсылкаПожаловаться
Гермиона Грейнджер
суть в том, что вам с мужем непо пути. у вас разные модели семьи. идите в свободное плавание, ищите того, кто хочет детей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
мой знакомый только в 52годика захотел. ждите
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Ну,если для вас ребенок как кошечка или собачка,то вам рано их заводить
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
видимо муж не хочет быть нянькой ребенка Не принуждайте его завести детей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Калинчикова
во-первых, надо было это с ним ДО свадьбы обсудить
во-вторых, ДА, искать другого, нормального. Даже, если вы его обманете, то подумайте о ребенке, может и появится у него любовь и все будет хорошо, а, если нет? будет малыш без любви отца расти, на фиг это надо?
Вы вообще ЧЕМ думали, когда такую "семью" создавали?
СсылкаПожаловаться
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Не придирайтесь к словам. Мне суть важна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, рожать,если он не хочет нельзя,я не стала рисковать,мой муж не хотел второго ребенка. Я бы призадумалась,сможете вы с ним прожить без детей,это одно дело,если нет,то надо другого мужа,который хочет и желает иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы родили потом или так и живете без детей?
СсылкаПожаловаться
tatiyna korneva

СсылкаПожаловаться
Татьяна Калинчикова
+100500
СсылкаПожаловаться
Марианн-Лоранс Дальгрен
Муж у автора нормальный. Он не хочет детей, говорит об этом и не стремится в угоду кому-нибудь сделать очередного несчастного человека.
Автор, скажите мужу спасибо и идите своей дорогой. Не портите жизнь ни себе, ни ему, а главное, Вашему будущему ребенку. Залететь "типа случайно" - это низко и далеко не всех в семье удерживает.
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
а чем ненормален 28 летний парен в своем нежелании нянькать детей? и действительно рано сами не жили а уже такое ярмо
СсылкаПожаловаться
123
Любовь не появится, чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Тамара ЛосеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нет, рожать,если он не хочет нельзя,я не стала рисковать,мой муж не хотел второго ребенка. Я бы призадумалась,сможете вы с ним прожить без детей,это одно дело,если нет,то надо другого мужа,который хочет и желает иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Надо договариваться на берегу.Я выходила в 17 за 28 летнего.Он мне заявил сразу"Как ты себе хочешь,мне ребенок нужен сразу.Мне 28,пора.Хочу девочку.А потом мальчика и еще девочку".Я подумала и согласилась.Не жалею.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Согласна.Надо договариваться на берегу.Я выходила в 17 за 28 летнего.Он мне заявил сразу"Как ты себе хочешь,мне ребенок нужен сразу.Мне 28,пора.Хочу девочку.А потом мальчика и еще девочку".Я подумала и согласилась.Не жалею.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не надо было заводить семью
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Так спать же с девушкой, не женившись на ней, это не камильфо)))
Моему сыну только 12 лет. Конечно, я хочу, чтобы в будущем у него были жена и дети. Вот только пусть внуки у меня появятся попозже. Пусть они сначала поживут для себя, увидят мир. А вот моя подруга, мать двоих девочек, наоборот хочет, чтобы дочки побыстрее вышли замуж и родили детей)
СсылкаПожаловаться
tatiyna kornevaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
тогда не надо было заводить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья это не только дети, есть семьи и из двух человек. Главное, чтобы было хорошо вместе. Моя подруга бездетна, с мужем они давно женаты, счастливы. И таких пар все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
никогда не понимала этого "пожить для себя". и как ребенок мешает увидеть мир?
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
но автор-то хочет детей. вряд ли ее муж об этом не знаел
СсылкаПожаловаться
elena leninaВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Семья это не только дети, есть семьи и из двух человек. Главное, чтобы было хорошо вместе. Моя подруга бездетна, с мужем они давно женаты, счастливы. И таких пар все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Камчатка
А вы пробовали с малышом познавать мир?Ни вы толком не отдохнете,и он намучается.Правда,он вам об этом сказать не сможет,когда ушки в самолете закладывает,когда жарко и душно в слинге,когда отельным омлетом родители накормят.Вместо того,чтобы дать поспать в тени дерева в просторной удобной коляске в своей родной климатической полосе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на elena lenina
elena lenina
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Пожить для себя" - это просыпаться в выходной день с любимым человеком во сколько ты захочешь, а не потому, что мультики по телевизору закончились, весело отдыхать в клубах с друзьями, объездить такие дали, куда ты вряд ли полетишь с маленькми ребенком, заниматься в свободной время любимым делом или ничего не делать. Вообщем, делать все то, на что не останется времени с появлением детей) И когда кто-то не понимает, что значит "пожить для себя", то мне сразу приходит в голову одно из двух: либо у человека скучная жизнь, либо нет детей и он не знает, как жизнь меняется с их появлением)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди