Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей

Их нужно заводить, когда муж попросит или самой намекать, что пора? Мужу 28,он не хочет детей. Рано говорит. Только вот не надо писать, что это от меня не хочет. Он их не хочет ни от кого вообще пока. И что бы вы сделали? Ждали? Искали другого, который захочет? Или "случайно" залетели бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Елена СолнцеваВ ответ на elena lenina
elena lenina
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто с ребенком путешествовать неудобно, от многого придется отказаться
Елена Филиппова
А если рано родить,то великолепно можно пожить для себя после 40,это гораздо интереснее,чем в молодости,поверьте
JaLeNa
а обязательно надо с грудным мир познавать? а подождать пару лет нельзя пока он подрастет?
JaLeNa
и дети есть и внуки но это никак не мешало мне мир посмотреть и прочее о чем вы выше написали
Светлана
для этого не нужно ждать 40, чтоб родить. как многие сейчас делают. мир они познают)))) смешные прям. в 25 лет можно родить...ну первые три года сложно, а потом детсад школа няни родители помогают....познавай мир свой сколько угодно))) старородящие мамаши это убожество.
Елена Солнцева
просто с ребенком путешествовать неудобно, от многого придется отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на какой-то период ну и что? жизнь остановится?
Камчатка
Вы это у молодых мамаш спросите.
Svoly
Когда подрастет - начнется школа:) нельзя же ребенка взять выдернуть посреди учебного года, потому что родителям приспичило вместо российкой зимы в феврале понежитя в том же тае...

Мысли что ребенок ничего не меняет, родители с ним могут точно так же "жить для себя и исследовать мир" - очень очень очень наивны
Не скажу никому
Согласна. Старость - ты вся такая "Познавшая мир", бредешь с постылой работы домой, где никого нет и никто не ждет( муж либо познает до сих пор, либо свалил к той, которая родила ему ). Откладывать свою жизнь (а это именно счастье родить ребенка от любимого), ради познавания чужих мест проживания чужих людей - глупо.
Елена Солнцева
ару лет тоже не вариант, нормальный человеческий отдых с ребенком начинается когда ему лет 7-10 исполнится
Елена Солнцева
на этот период да, остановится и потом лет 5 еще будет тянуться долго и мучительно
Елена СолнцеваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну на какой-то период ну и что? жизнь остановится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наоборот, рожать рано глупо
Александр Кубышин
вы считаете что 28 лет это рано? и если рожают в этом возрасте глупые люди? а я знаю множество случаев, когда после 30 женщины не могли рожать, хотели, но не могли. И вот у них карьера, деньги, но нет семьи.
IrenAr
А Вы думаете, что будете брести домой, где сидит ребёнок и жаждет провести свою жизнь рядом со старушкой?У детей будет своя жизнь, свои дети. И не факт, что отношения сохранятся хорошими.
JaLeNa
ну тогда детей не надо рожать если все себе любимым
JaLeNa
да-да! везде были все видели а счастья нет
JaLeNa
в самом деле? вы открыли мне глаза
Елена Солнцева
наоборот, рожать рано глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рожать поздно глупо и безответсвенно
Любовь Лисовская
Надо ставить перед фактом!
Любовь Лисовская
Надо ставить перед фактом!
СсылкаПожаловаться
А если сбежит? И вообще это плохой способ, потом и ребенка может не взлюбить, мне кажется... Лариса Гузеева из "Давай поженимся" говорит, что мужчина должен попросить ребенка. Но где такого взять то
Любовь Лисовская
Таких 1 на 100 000!((((
Паскуале де Пестрини
дальше смотри подобную ересь и от тебя вообще никто ничего никогда не захочет
Bomber
Никто ничего не должен, это совместное решение.
dewa
Послушайте женщину Любовь и сделайте наоборот. Вы в браке живете, решение такое единолично принятое, может и расцениваться мужем как единоличная ответственность. Вы семья и решать двоем надо. Постарайтесь причину узнать, что по его мнению мешает вам родить ребенка.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
А если сбежит? И вообще это плохой способ, потом и ребенка может не взлюбить, мне кажется... Лариса Гузеева из "Давай поженимся" говорит, что мужчина должен попросить ребенка. Но где такого взять то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько их, таких, просящихребенка, потом забивают на детей... И наоборот, мужчины, которые не любят детей, потом пылинки сдувают со своих... В общем, это лотерея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем