Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей

Их нужно заводить, когда муж попросит или самой намекать, что пора? Мужу 28,он не хочет детей. Рано говорит. Только вот не надо писать, что это от меня не хочет. Он их не хочет ни от кого вообще пока. И что бы вы сделали? Ждали? Искали другого, который захочет? Или "случайно" залетели бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Комментарий удален.Почему?
Ольга Шнейдер
Дорогая, отстреляться 3 детьми по-быстрому не получится. И Вы достаточно молоды, чтобы подождать пару лет. Я родила только через 3 года совместной жизни, когда пылкая влюбленность прошла, розовые очки слетели и решила, что все еще готова жить с этим мужчиной.
Родила в 23, дочери скоро 16, а я все еще не чувствую, что отстрелялась
Елена Кеменева
Ну вам то уже пора,а ему ещё рановато. Мужчины в среднем созревают к 35 для семьи и детей. Хотите вы ждать или нет,решать только вам.
Иринья
Да в смысле забыть? С детьми вы себе больше принадлежать не будете, пока их не выпустите во взрослую жизнь. Живите наслаждайтесь, радуйтесь молодости. Попозже заведете.
когда появляются дети- молодость кончается
Комментарий удален.Почему?
Светлана Резчикова(Агеева)
что забыть? ребенок это не игрушка. это на всю жизнь. и тут вы уже будете жить не так как захочется вам, а все же исходя из интересов и потребностей ребенка. а если вы собрались рожать, потому что НАДО.... не рожайте тогда вообще.
Lawyer
милая моя! наивная!!! Что значит "отстрелятся и забыть" ??? )))) этой фразой ВЫ всю детную часть форума насмешили - ребёнка обратно не запихнёшь, только забеременела - всё, организуй прощание со свободой. Мало выносить и родить благополучно, эту лялю потом ещё ближайшие 25-25 лет на ноги ставить, воспитывать и содержать. Да, ребёнок вырастет однажды, но мама всю жизнь обречена переживать, сначала за животик, потом за зубки, за первые шишки/ссадины/сопли, за адаптацию к садику/ к школе... за успешную сдачу экзаменов всех видов, за поступление, за выбор спутника жизни.... и т.д. и тп.... Так что дайте себе ещё пару лет))) Все у Вас ещё будет.
А насчет мужа - всем всегда советую - поговорите. Серьёзно и спокойно. Уточните его позицию, выслушайте доводы. Изложите свою - без претензий, обвинений и упреков. Дайте вам обоим ещё год на принятие итогового решения. И ещё. Ребенок не появляется внезапно. У будущих родителей на осознание есть как минимум 7-9 месяцев до рождения малыша.
Если супруг категорически против продолжения рода - возможно стоит поблагодарить за прекрасно проведенное время и идти каждому своей дорогой. Вы не обязаны приносить свою жизнь в жертву.
Комментарий удален.Почему?
Светлана
не слушайте когда говорят что молодая. бред это старых тёток!!! чем моложе, тем лучше и для вас и для ребёнка. доживут до старости а потом не получается и на сохранении лежат по 9 месяцев. там нечего охранять! здоровый ребенок обычно вынашивается и рожается!
Toni4k@В ответ на Аноним
Аноним
Да хотелось бы наоборот отстреляться побыстрее и забыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, судя по этой фразе, вам не больше 18, ребенок это как-бы на всю жизнь
Альбина
Нечаянно,извините)
Фиш-Ка
забыть и забить)))
Evgenia Semenov
100%!
Аноним
Спасибо)
JaLeNaВ ответ на Toni4k@
Toni4k@
девушка, судя по этой фразе, вам не больше 18, ребенок это как-бы на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе рановато тридцатник на носу а он не готов деточка
СветланаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
фигасе рановато тридцатник на носу а он не готов деточка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в 25 родила. даже не заметила как)))) эти дни даже пропустила...на третьем месяце узнала только)))) легко и просто всё было. сейчас мне 34 и никто в жизни не заставит меня рожать....и кто бы что не кричал 34 это не 24
Светлана
да мало ли что он там у вас хочет...решение рожать принимает женщина
Паскуале де ПестриниВ ответ на Светлана
Светлана
да мало ли что он там у вас хочет...решение рожать принимает женщина
СсылкаПожаловаться
а потом бегают РСПэхами не зная куда пристроить свою селёдку и где найти лошка
Анастасия

Паскуале де Пестрини
а потом бегают РСПэхами не зная куда пристроить свою селёдку и где найти лошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
да мало ли что он там у вас хочет...решение рожать принимает женщина
СсылкаПожаловаться
Как и решение потом в одиночку воспитывать ребёнка.
топтыжкаВ ответ на Светлана
Светлана
да мало ли что он там у вас хочет...решение рожать принимает женщина
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае.Решение принимают оба,а муж должен желать ребенка,больше жены.Тогда и помогать будет и хорошим отцом станет.А автор еще молода и муж у нее молод.Не созрели оба.
Аноним
Да во сколько же он созреет... У меня у всех подруг дети. И не по одному уже. А мой одного боится родить.
СветланаВ ответ на топтыжка
топтыжка
ни в коем случае.Решение принимают оба,а муж должен желать ребенка,больше жены.Тогда и помогать будет и хорошим отцом станет.А автор еще молода и муж у нее молод.Не созрели оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да во сколько же их рожать тогда?
Светлана
да во сколько же их рожать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ровняться на других, и говорить то,что вы написали ему, а еще сравнивайте его с мужиками подруг почаще. Он вас к подругам и отправит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем