Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей

Их нужно заводить, когда муж попросит или самой намекать, что пора? Мужу 28,он не хочет детей. Рано говорит. Только вот не надо писать, что это от меня не хочет. Он их не хочет ни от кого вообще пока. И что бы вы сделали? Ждали? Искали другого, который захочет? Или "случайно" залетели бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Toni4k@
до свадьбы обсуждали вопрос детей?
Татьяна Русакова
скажите что уже беременны и посмотрите на его реакцию
Паскуале де Пестрини
А,ну так это и есть основная причина! Чёяхужеподругштоля называется.
марфа петрова
ну и есть дети и чо хорошего? дети есть а жизни нет
топтыжка
разговаривайте и чем старше муж,тем умнее.Моему сыну 27 лет,ей-28 лет- и не собираются пока детей рожать,сказали мне года через 3,после 30 лет,оба карьеру делают.Не каждый мужчина готов сразу же к ребенку и это надо понять,да и фундамент надо построить к рождению дитя,чтобы было комфортно маме
Анастасия
Слушайте мужика, Вы - дура! Лет через 5 посмотрите на своих разведёнок-подруг с кучей детей от разных мужиков и будете радоваться, что в своё время пошли у мужчины на поводу и родили позже, когда семья уже состоялась, а не когда Вас приспичило.
Эмма КляйнВ ответ на Светлана
Светлана
да во сколько же их рожать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего никогда не созреет, а если когда нибудь и созреет, то у вас с зачатием может уже не получиться. Поговорите с ним серьёзно, вам уже прилично лет, а тянуть до 30и, вы же не знаете , вдруг какие проблемы вылезут, а у вас уже даже запаса возраста не будет и такого здоровья, как у 20летней, чтобы можно было подлечиться и поправить всё.
Аноним
Один раз было подозрение. Ходил неделю причитал, что наша жизнь кончена. Потом говорит, ладно, я смирился. Но мне такой подход не нравится.
Аноним
Один раз было подозрение. Ходил неделю причитал, что наша жизнь кончена. Потом говорит, ладно, я смирился. Но мне такой подход не нравится.
Аноним
Один раз было подозрение. Ходил неделю причитал, что наша жизнь кончена. Потом говорит, ладно, я смирился. Но мне такой подход не нравится.
Alien
25 - это прилично лет?!
Интересно, что нужно делать такого, чтобы к 30 годам закончился "запас возраста и здоровья"? Беспробудно бухать, наркоманить, пахать на тракторе или шпалоукладчицей?
Нормальное сейчас здоровье и в 30, и в 40 лет у тех, кто его сознательно не гробил.
марфа петроваВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Скорее всего никогда не созреет, а если когда нибудь и созреет, то у вас с зачатием может уже не получиться. Поговорите с ним серьёзно, вам уже прилично лет, а тянуть до 30и, вы же не знаете , вдруг какие проблемы вылезут, а у вас уже даже запаса возраста не будет и такого здоровья, как у 20летней, чтобы можно было подлечиться и поправить всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 уже прилично лет????????????????????????????????????????
Лариса Иванова
Спросите у своего мужа с какой целью он женился если ему не хочется иметь детей.В семье должны рождаться дети,а не вне семьи.А если он так сам отвечает,что смирился ,то он еще ребенок возрастной.
Ирина
Может просто спросить, а когда ты созреешь?
марфа петрова
25 уже прилично лет????????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, анониму отвечала, вам переадресовалось....
AlienВ ответ на Ирина
Ирина
ой, анониму отвечала, вам переадресовалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последнее время большие проблемы с адресацией, у половины ответов вообще нет ссылки на оппонента.
Natalia M
Так и залетайте случайно, а потом ваш муж, не готовый к переменам, сделает вам ручкой!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Natalia M
Natalia M
Так и залетайте случайно, а потом ваш муж, не готовый к переменам, сделает вам ручкой!
СсылкаПожаловаться
А может и смирится, а потом привыкнет.
бред какой-то В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может и смирится, а потом привыкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога. Отчего же не поиграть в рулетку)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ога. Отчего же не поиграть в рулетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если действительно любит, то угомонится и будет растить ребёнка. Так большинство живет.Потом им даже нравится быть папашами.
Mar Fa
он не хочет детей


всё. если залетишь и он свинтит - не обижайся
Захария_1 васин
Как вы с ним вместе то оказались? Или уже лет 10 живёте?к сожалению,ни насильно мил не будешь,ни детей насильно навязывать нельзя
Захария_1 васин
Как вы с ним вместе то оказались? Или уже лет 10 живёте?к сожалению,ни насильно мил не будешь,ни детей насильно навязывать нельзя
СсылкаПожаловаться
Когда женились, то я этот вопрос обсуждала. Что в идеале хочу троих. Одного сразу. Ещё двоих когда станем на ноги ближе к 40. Он: да да да. А теперь год енаты и всё предохраняемся. То давай после отпуска начнем, то уже второй приближается - давай в отпуске. А недавно опять - нее, лучше после отпуска через какое то время
Анастасия
А Вы где живёте, сколько зарабатываете? На что планируете деток в декрете кормить? Или потом "муж должен" будет? А оно ему не надо, он реально смотрит на себя и понимает, что не потянет. Может уже слушать мужика начать? Пока не поздно.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Когда женились, то я этот вопрос обсуждала. Что в идеале хочу троих. Одного сразу. Ещё двоих когда станем на ноги ближе к 40. Он: да да да. А теперь год енаты и всё предохраняемся. То давай после отпуска начнем, то уже второй приближается - давай в отпуске. А недавно опять - нее, лучше после отпуска через какое то время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давите вы, так нельзя, молчите лучше об этом. А у вас квартира 2-х или 3-х комнатная есть? Зарабатывает муж нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем