Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей

Их нужно заводить, когда муж попросит или самой намекать, что пора? Мужу 28,он не хочет детей. Рано говорит. Только вот не надо писать, что это от меня не хочет. Он их не хочет ни от кого вообще пока. И что бы вы сделали? Ждали? Искали другого, который захочет? Или "случайно" залетели бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не придирайтесь к словам. Мне суть важна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
JaLeNaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда не надо было заводить семью
Екатерина
Так спать же с девушкой, не женившись на ней, это не камильфо)))
Моему сыну только 12 лет. Конечно, я хочу, чтобы в будущем у него были жена и дети. Вот только пусть внуки у меня появятся попозже. Пусть они сначала поживут для себя, увидят мир. А вот моя подруга, мать двоих девочек, наоборот хочет, чтобы дочки побыстрее вышли замуж и родили детей)
tatiyna kornevaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
тогда не надо было заводить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья это не только дети, есть семьи и из двух человек. Главное, чтобы было хорошо вместе. Моя подруга бездетна, с мужем они давно женаты, счастливы. И таких пар все больше и больше.
JaLeNa
никогда не понимала этого "пожить для себя". и как ребенок мешает увидеть мир?
JaLeNa
но автор-то хочет детей. вряд ли ее муж об этом не знаел
elena leninaВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Семья это не только дети, есть семьи и из двух человек. Главное, чтобы было хорошо вместе. Моя подруга бездетна, с мужем они давно женаты, счастливы. И таких пар все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
Камчатка
А вы пробовали с малышом познавать мир?Ни вы толком не отдохнете,и он намучается.Правда,он вам об этом сказать не сможет,когда ушки в самолете закладывает,когда жарко и душно в слинге,когда отельным омлетом родители накормят.Вместо того,чтобы дать поспать в тени дерева в просторной удобной коляске в своей родной климатической полосе.
Екатерина В ответ на elena lenina
elena lenina
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Пожить для себя" - это просыпаться в выходной день с любимым человеком во сколько ты захочешь, а не потому, что мультики по телевизору закончились, весело отдыхать в клубах с друзьями, объездить такие дали, куда ты вряд ли полетишь с маленькми ребенком, заниматься в свободной время любимым делом или ничего не делать. Вообщем, делать все то, на что не останется времени с появлением детей) И когда кто-то не понимает, что значит "пожить для себя", то мне сразу приходит в голову одно из двух: либо у человека скучная жизнь, либо нет детей и он не знает, как жизнь меняется с их появлением)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем