Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Мужу 28, мне 25. Нет детей и пока не хотим вообще. Ужасное давление со всех сторон - просто заколебали. "пора" да "пора". Советуют сходить к врачу, если не получается или не тянуть с этим. А то, говорят, после 30 уже не у всех получается, экология плохая. Все праздники нам желают побольше детей и срочно. Его тетка каждый месяц у меня спрашивает, не ждем ли мы ещё ребенка. После отрицательного ответа вздохи. Недавно интересовалась нашим здоровьем, не беспокоит ли что... Это просто кошмар... Причем это и ролственники, и на работе, и просто случайные знакомые. Я уже начинаю чувствовать себя неполноценной. Вот и общество цивилизованное и тактичное. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Хлюстова Мария
хз... мне никто ничо не грил.... видать мордой вышла...
Ишь ты, Ирина
ну и родственнички у вас.не повезло,так не повезло.
ЧеПоЧем
Откройте рот и ответьте грубо, что не их это дело
Глафира С
Не обращайте внимания. Просто есть такие нетактичные люди
Леха Прыщиков..
все правильно еще родит таких как вы это очень затратно для общества. многим бы запретила размножатся.
Крокодил Хуфу
Не давите на нас своим нежеланием заводить детей.
Nika
Ну так и скажите всем прямо, что детей не хотите и раньше 30 заводить не будете.
anna antonova
Так объсните всем, что вообще не хотите. Потому что у всех мысли возникают, что больны
Жужа
Уточню - это Ваше общество такое. В моем так всем пофиг, а на работе тем более будущие декретницы как кость в горле.
Ксения Иванова
О да, тактичность-это наше все.Это как, если ты не пьешь алкоголь,то сразу спрашивают :почему, в завязках, болеешь и т д. Не сразу, но наУчитесь не реагировать)
Nickea
Пора, пора, не тяните с этим!
Ольга Самойлова
Видимо с вами больше не о чем поговорить.
Alina
А че тянуть то))) давайте уже:D
Анастасия
Давят того, кто продавливается.. Неполноценность в вашем случае в том, что ведетесь на общественное мнение, что позволяете посторонним пересекать личные границы, что не умеете донести свое мнение и дать отпор... и при этом, как венец, вините общество, которое "вот цивилизованное и тактичное"... конечно, виноваты, кто угодно, но только не вы))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Давят того, кто продавливается.. Неполноценность в вашем случае в том, что ведетесь на общественное мнение, что позволяете посторонним пересекать личные границы, что не умеете донести свое мнение и дать отпор... и при этом, как венец, вините общество, которое "вот цивилизованное и тактичное"... конечно, виноваты, кто угодно, но только не вы))
СсылкаПожаловаться
Я не хочу ругаться просто. Не люблю это.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу ругаться просто. Не люблю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все уже поняли... вокруг вас одни эдорасты и педуарды, а вы в белом)) Соболезную..... эдорастам и педуардам, им с вами тяжело)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да все уже поняли... вокруг вас одни эдорасты и педуарды, а вы в белом)) Соболезную..... эдорастам и педуардам, им с вами тяжело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди мозги лечи. Ума совсем нет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Иди мозги лечи. Ума совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не хочу ругаться просто. Не люблю это." - аноним - идиёт.. явное уо)) вам не надо размножаться..))))))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Не хочу ругаться просто. Не люблю это." - аноним - идиёт.. явное уо)) вам не надо размножаться..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам ядом брызгать негде? Не подавитесь)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Вам ядом брызгать негде? Не подавитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу и не буду соревноваться с вами в идиотизме, у вас в нем опыт, у меня нет... проигрывать не люблю)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не могу и не буду соревноваться с вами в идиотизме, у вас в нем опыт, у меня нет... проигрывать не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо мамашка многодетная пишет))) Задели ваш смысл жизни
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо мамашка многодетная пишет))) Задели ваш смысл жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мимо)) Пишите ещё)))
Кононец Элина
О как мне это знакомо.
Сергей
Инфантильное, неполноценное га вно

Ольга М
Скажите, что лечитесь и нужны деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем