Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Почему в настоящее время стало пропадать много детей? В соцсетях каждый день кого-то разыскивают. Становится страшно за ребёнка.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
*
Раньше не было такого. Можно было спокойно отпустить ребёнка погулять во дворе, а сейчас страшно становится.
)))В ответ на *
*
Раньше не было такого. Можно было спокойно отпустить ребёнка погулять во дворе, а сейчас страшно становится.
СсылкаПожаловаться
Раньше не было соц сетей и о пропавшем ребенке знали только те, кто его разыскивает.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на )))
)))
Раньше не было соц сетей и о пропавшем ребенке знали только те, кто его разыскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше оповещали по всем газетам, местному телевидению и радио.
Карамель Взлётная
Раньше оповещали по всем газетам, местному телевидению и радио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если глобально пропал ребенок и долго его нет, то есть больше пары дней. И именно по местным. А сейчас меньше суток нет, уже везде объявления и их видит весь мир сразу.
Ангел.. на метлеВ ответ на *
*
СсылкаПожаловаться
Раньше не было соцсетей и никто не знал о пропавших, кроме близких. Пару лет назад читала откровения моей ровесницы или даже постарше дамы (мне 42), что её бабушка до школы провожала до окончания 11-го класса, потому что дедушка - полковник милиции и знал РЕАЛЬНЫЕ цифры пропавших и пострадавших от педофилов и других преступников детей. А безголовых родителей всегда полно - у меня соседка с прошлого года отпускае свою дочь во двор одну. Сейчас девочке 5. На прямой вопрос - есть ли у неё запасные дети, пожала плечами и сказала «попробуй её не отпусти».
Sam Fisher
Раньше не было соц.сетей и поэтому ты не знала как было раньше
ivan suhov
Раньше интернета не было.
Елена Константиновна
Да уж, страшно как то, взрослые и те пропадают
Комментарий удален.Почему?
Елена КонстантиновнаВ ответ на игла 2017
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
И раньше было такое....только не было такого оповещения,как сейчас...
@Mrs Ely@
Сейчас сми только о происшествиях и пишет.
Елена Константиновна
А вы отпускаете детей гулять одних и с какого возраста?
Елена Константиновна
А вы отпускаете детей гулять одних и с какого возраста?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня ещё маленький ребёнок
vasiliy green
Это баба яга хулиганит,ей тоже хочется кушать иногда...
*
И сейчас также можно спокойно отпускать детей и не опасаться, что с ребёнком что-то случится?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на *
*
И сейчас также можно спокойно отпускать детей и не опасаться, что с ребёнком что-то случится?
СсылкаПожаловаться
Так можно было делать только в СССР:
ТанюшкаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Так можно было делать только в СССР:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой 1998 г.р. так около магазина оставляла с посторонними бабками (торговавшими около магаза), потом уже думала, а вот бы вышла, а некого нет, страшно становилось(
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Мой 1998 г.р. так около магазина оставляла с посторонними бабками (торговавшими около магаза), потом уже думала, а вот бы вышла, а некого нет, страшно становилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СССР никто около магазина не торговал, как видите
А дитя будить жалко...
Female Opinion
Я из детства помню, как минимум, 4 ананиста эксгибициониста. Слава Богу, мы никогда детьми не гуляли одни. Но вообще общество действительно развращено до нельзя.
ЕленаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я из детства помню, как минимум, 4 ананиста эксгибициониста. Слава Богу, мы никогда детьми не гуляли одни. Но вообще общество действительно развращено до нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я тоже помню такого из своего советского детства. Шлялся по району, от девочек знала. Потом столкнулась сама. Сказала папе, он побежал туда, но не было уже никого. Не знаю, поймали его или нет. Вроде безобидно, но чего же страшно и не приятно.
Female OpinionВ ответ на Елена
Елена
Я тоже помню такого из своего советского детства. Шлялся по району, от девочек знала. Потом столкнулась сама. Сказала папе, он побежал туда, но не было уже никого. Не знаю, поймали его или нет. Вроде безобидно, но чего же страшно и не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для детской психики ничего хорошего
ЕленаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Для детской психики ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бы и сейчас жутко было
Katerina KaterinaВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
СсылкаПожаловаться
Мы за одним погнались толпой и бросали в него чем попало...детишки 8-12 лет.
Он так и не смог помаструбировать,бедолага,спрятался от нас.
Female OpinionВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Мы за одним погнались толпой и бросали в него чем попало...детишки 8-12 лет.
Он так и не смог помаструбировать,бедолага,спрятался от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их нужно закрывать навечно. Все, что связано с детьми нужно изолировать. Я маньяков и начальников имею в виду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем