Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу детей, как сказать об этом девушке?

Когда начинал отношения с девушкой она не скрывла что детей у неё быть не может. Для меня это даже в какой-то мере было плюсом. Не нужно предохраняться, все отлично.

Прошло пару лет ... и мне уже 40 лет. И мне захотелось детей. Или просто может захотелось быть как все. Или просто захотелось чего-то волшебного. Когда видел весь мир, Крузак есть, дом есть, стабильность есть, а все чего-то не хватает. Трудно обьяснить словами, может просто мои биологические часы напоминают что пора. Вроде полно сил и энергии сейчас, но ничто не вечно под луною!

Так вот, как задать девушке вопрос а что она думает о детях? Может она child free, а может и нет. Не хотелось бы ее обижать, делать ей больно. Но в то же время хотелось бы ясности. Это не та тема которою вот просто так можно обсудить. Можно запросто разрушить отношения двумя фразами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А сколько вы с ней вместе? И она вам не говорила о своих скелетах в шкафу?
СсылкаПожаловаться
Более 2х лет. О медицинском диагнозе и невозможности иметь детей сказала в начале отношений. На этом тема была закрыта.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Более 2х лет. О медицинском диагнозе и невозможности иметь детей сказала в начале отношений. На этом тема была закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возраст у нее какой?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А возраст у нее какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком возрасте она может не понять вашего желания, нужно вести деликатный разговор
Мотков Олег
Пиши номер телефона, сейчас тебе быстро нарожают.
Мотков Олег
Я в 44 года стал отцом. Думал умру один.
Варвара
вы не ее спрашивайте, а о своих желаниях выскажитесь и если девушка не скрывала, что детей у нее быть не может, то она на ваши желания отреагирует вполне нормально- скажет чайлдфри ли она или по состоянию здоровья.. а вы ведь с адекватной девушкой в отношениях, верно? ну вот и ждите от нее адекватного ответа, а не обиду. это та тема, которую как раз-таки очень просто обсудить. без надрыва и боли.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вы не ее спрашивайте, а о своих желаниях выскажитесь и если девушка не скрывала, что детей у нее быть не может, то она на ваши желания отреагирует вполне нормально- скажет чайлдфри ли она или по состоянию здоровья.. а вы ведь с адекватной девушкой в отношениях, верно? ну вот и ждите от нее адекватного ответа, а не обиду. это та тема, которую как раз-таки очень просто обсудить. без надрыва и боли.
СсылкаПожаловаться
Ну то что она физически не способна иметь детей это факт! Вопрос хочет ли она приемных детей.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то что она физически не способна иметь детей это факт! Вопрос хочет ли она приемных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читала всю тему, могу повториться. а вы хотите? а у вас головенку не сорвет потом от жажды быть кровным отцом? я просто обалдеваю сколько мужчин имеют детей от сторонних женщин, при этом не навязанных, а ими желанных и иные жены в курсе этого факта. и вы готовы вот именно с этой женщиной брать ответственность за чужого ребенка, который может стать как родной, а может и не стать- ну не получится у вас его полюбить? тут родные-то дети изматывают порой, мелкие по одним причинам, а взрослеющие уже по другим... то вопят младенцами, то уроки не желают делать, то жениться надумали в 16 лет. так у них есть смягчающее обстоятельство - родные паразиты. а приемные.. это нужно обладать особым сердцем, чтобы все сложности перенести и не отвергнуть ребенка. у вас есть такое сердце?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
я не читала всю тему, могу повториться. а вы хотите? а у вас головенку не сорвет потом от жажды быть кровным отцом? я просто обалдеваю сколько мужчин имеют детей от сторонних женщин, при этом не навязанных, а ими желанных и иные жены в курсе этого факта. и вы готовы вот именно с этой женщиной брать ответственность за чужого ребенка, который может стать как родной, а может и не стать- ну не получится у вас его полюбить? тут родные-то дети изматывают порой, мелкие по одним причинам, а взрослеющие уже по другим... то вопят младенцами, то уроки не желают делать, то жениться надумали в 16 лет. так у них есть смягчающее обстоятельство - родные паразиты. а приемные.. это нужно обладать особым сердцем, чтобы все сложности перенести и не отвергнуть ребенка. у вас есть такое сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу во-первых я готов заплатить суррогатной матери, так что ребёнка будет мой. Во-вторых, меня это как-то не осень волнует, здоровый, не-урод вот это главное. А мой он генетически или чужой, дело десятое. Я бы даже был бы не против темнокожего или азиатского ребёнка, ведь от него или от неё отказались, а мы бы могли дать этому ребёнку столько всего.
А в третьих, воспитывать детей надо. Мне кажется у нас бы это получилось.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Нууууу во-первых я готов заплатить суррогатной матери, так что ребёнка будет мой. Во-вторых, меня это как-то не осень волнует, здоровый, не-урод вот это главное. А мой он генетически или чужой, дело десятое. Я бы даже был бы не против темнокожего или азиатского ребёнка, ведь от него или от неё отказались, а мы бы могли дать этому ребёнку столько всего.
А в третьих, воспитывать детей надо. Мне кажется у нас бы это получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"здоровый, не-урод вот это главное."
первое незрелое высказывание.
воспитывать? если бы было все так просто)) удобных детей не бывает. а воспитание-это не курс дрессировки. это самая неблагодарная работа))
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
"здоровый, не-урод вот это главное."
первое незрелое высказывание.
воспитывать? если бы было все так просто)) удобных детей не бывает. а воспитание-это не курс дрессировки. это самая неблагодарная работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я, и она как-то выросли нормальными людьми? Нас родители правильно воспитывали наверное ...
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
И я, и она как-то выросли нормальными людьми? Нас родители правильно воспитывали наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что выросли нормальными людьми -это одно. а сколько душевных сил было вложено родителями-это совсем другая история)) и , повторюсь, с родными детьми сложности детских периодов проходят легче.
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
И я, и она как-то выросли нормальными людьми? Нас родители правильно воспитывали наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, ты родителям кордебалетов не показывал? Как бы не так. Все дети в разном возрасте проверяют границы дозволенного, и это нормально
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Думаешь, ты родителям кордебалетов не показывал? Как бы не так. Все дети в разном возрасте проверяют границы дозволенного, и это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно устраивал ... для начала ничего не ел в садике, лазил на всякие чердаки и подвалы, учился из под палки. Хотя бабка говорит что я был самый легкий из всех детей что она вырастила.
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно устраивал ... для начала ничего не ел в садике, лазил на всякие чердаки и подвалы, учился из под палки. Хотя бабка говорит что я был самый легкий из всех детей что она вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот. Независимо от воспитания детских закидонов не избежать. Просто от своих это как-то легче воспринимается, а от приемных не каждый сможет без упреков это вытерпеть
IolyВ ответ на Варвара
Варвара
"здоровый, не-урод вот это главное."
первое незрелое высказывание.
воспитывать? если бы было все так просто)) удобных детей не бывает. а воспитание-это не курс дрессировки. это самая неблагодарная работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Правильно.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нууууу во-первых я готов заплатить суррогатной матери, так что ребёнка будет мой. Во-вторых, меня это как-то не осень волнует, здоровый, не-урод вот это главное. А мой он генетически или чужой, дело десятое. Я бы даже был бы не против темнокожего или азиатского ребёнка, ведь от него или от неё отказались, а мы бы могли дать этому ребёнку столько всего.
А в третьих, воспитывать детей надо. Мне кажется у нас бы это получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так с ней и говорите. остроножно, честно и откровенно. посылы у Вас приличные, правильные (с этого поста), всё у Вас получится!!!
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну так с ней и говорите. остроножно, честно и откровенно. посылы у Вас приличные, правильные (с этого поста), всё у Вас получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки!
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
я не читала всю тему, могу повториться. а вы хотите? а у вас головенку не сорвет потом от жажды быть кровным отцом? я просто обалдеваю сколько мужчин имеют детей от сторонних женщин, при этом не навязанных, а ими желанных и иные жены в курсе этого факта. и вы готовы вот именно с этой женщиной брать ответственность за чужого ребенка, который может стать как родной, а может и не стать- ну не получится у вас его полюбить? тут родные-то дети изматывают порой, мелкие по одним причинам, а взрослеющие уже по другим... то вопят младенцами, то уроки не желают делать, то жениться надумали в 16 лет. так у них есть смягчающее обстоятельство - родные паразиты. а приемные.. это нужно обладать особым сердцем, чтобы все сложности перенести и не отвергнуть ребенка. у вас есть такое сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала посетите детские дома, дом малютки... а потом почитайте тематические форумы, где мамы делятся своими проблемами, обсуждают психологические травмы, полученные детьми до приема в семью. как решают все эти сложности. вы готовы к этому?? только сначала почитайте и поймете о чем я спрашиваю.. или вы думаете, что ваша девушка будет заниматься дитем, а вы обеспечивать? принимайте крайне взвешенное решение и чтобы не было у вас никаких иллюзий романтических . а так.. сурмама, эко...
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
для начала посетите детские дома, дом малютки... а потом почитайте тематические форумы, где мамы делятся своими проблемами, обсуждают психологические травмы, полученные детьми до приема в семью. как решают все эти сложности. вы готовы к этому?? только сначала почитайте и поймете о чем я спрашиваю.. или вы думаете, что ваша девушка будет заниматься дитем, а вы обеспечивать? принимайте крайне взвешенное решение и чтобы не было у вас никаких иллюзий романтических . а так.. сурмама, эко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому я считаю что суррогатное материнство предпочтительнее.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому я считаю что суррогатное материнство предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так считаю.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то что она физически не способна иметь детей это факт! Вопрос хочет ли она приемных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зайдите из далека. Скажите-видел рекламу, детки бедные-симпатичные- в детских домах-я бы взял.. И смотрите на реакцию
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ну то что она физически не способна иметь детей это факт! Вопрос хочет ли она приемных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медицина не стоит на месте. и если у неё есть яичники, то можно хотя бы поездить по консультациям,поузнавать, что можно сделать...
сейчас и стимуляцию яичников делают,чтобы получить хоть пару яйцеклеток даже у тех, у кого яичники не работают и кто в климаксе.
Дядя Жора
Крузак то сотка или 80 й ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем