Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу детей, как сказать об этом девушке?

Когда начинал отношения с девушкой она не скрывла что детей у неё быть не может. Для меня это даже в какой-то мере было плюсом. Не нужно предохраняться, все отлично.

Прошло пару лет ... и мне уже 40 лет. И мне захотелось детей. Или просто может захотелось быть как все. Или просто захотелось чего-то волшебного. Когда видел весь мир, Крузак есть, дом есть, стабильность есть, а все чего-то не хватает. Трудно обьяснить словами, может просто мои биологические часы напоминают что пора. Вроде полно сил и энергии сейчас, но ничто не вечно под луною!

Так вот, как задать девушке вопрос а что она думает о детях? Может она child free, а может и нет. Не хотелось бы ее обижать, делать ей больно. Но в то же время хотелось бы ясности. Это не та тема которою вот просто так можно обсудить. Можно запросто разрушить отношения двумя фразами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Обсудите этот вопрос с ней.. Если договоритесь, сначала женитесь- потом дети... Если детей она не хочет категорически-ищите другую...
СсылкаПожаловаться
Я ещё даже не решил хочу ли я окончить отношения с ней если она не захочет детей. Не уверен что дети того стоят!
мария Аккуратова
в чем проблема, заведите детей на стороне, это абсолютно не разрушит Ваши отношения (если будете молчать)
а по сути- бред, хотите детей - разговаривайте, вы всего 2 года вместе и для Вас она еще не жена
найдете компромисс - хорошо, не найдете - расстанетесь , это не последняя девушка на свете
мария Аккуратова
в чем проблема, заведите детей на стороне, это абсолютно не разрушит Ваши отношения (если будете молчать)
а по сути- бред, хотите детей - разговаривайте, вы всего 2 года вместе и для Вас она еще не жена
найдете компромисс - хорошо, не найдете - расстанетесь , это не последняя девушка на свете
СсылкаПожаловаться
Мне ни детей на стороне, ни других девушек не надо.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни детей на стороне, ни других девушек не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поговорить с девушкой
других вариантов просто нет
Наталья***
Вы же написали уже "что детей у нее быть не может" в чем вопрос то?
Lana
Так какие могут быть разговоры с НЕЙ о детях,если Вы изначально пишете,что она не может иметь детей.
Елена Корелина
Если вы не можете обсудить тему с вашей девушкой, значит это НЕ ваша девушка.
Грильяж в шоколаде
Пора искать другую девушку
Милочка ИвановаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Пора искать другую девушку
СсылкаПожаловаться
Попользовал 2 года девушку бесплатно, теперь ведите другую девушку.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Попользовал 2 года девушку бесплатно, теперь ведите другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как надоела эта демагогия про использования. Особенно при 75 %разводов. Три четверти (!) вступаюших в брак в нём не останутся. Ну, и кто там кого пользует?
Милочка ИвановаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ой как надоела эта демагогия про использования. Особенно при 75 %разводов. Три четверти (!) вступаюших в брак в нём не останутся. Ну, и кто там кого пользует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не вступили в брак.
Gesine Tschatter
Если она сказала, что детей быть у нее не может, то по мед. показаниям, а не потому, что она чайлдфри.

А ты странный: на бабе не женился, но уже каких-то детей хочешь. Мозги у тебя в 40 лет где? Ты сначала пройди мед. обследование с девушкой детородного возраста, потом женись на ней, а потом детей заводи. А то полно глупых мужиков: "Вот счаз хочу ребенка", а потом видят, что за ребенком надо ухаживать, ночами не спать, деньги отдавать -- и эти мужики убегают от проблем.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Если она сказала, что детей быть у нее не может, то по мед. показаниям, а не потому, что она чайлдфри.

А ты странный: на бабе не женился, но уже каких-то детей хочешь. Мозги у тебя в 40 лет где? Ты сначала пройди мед. обследование с девушкой детородного возраста, потом женись на ней, а потом детей заводи. А то полно глупых мужиков: "Вот счаз хочу ребенка", а потом видят, что за ребенком надо ухаживать, ночами не спать, деньги отдавать -- и эти мужики убегают от проблем.
СсылкаПожаловаться
С деньгами не проблема, не буду хвастать, но наш месячный доход выше 500,000 рэ
Мои родители живут в 2-4 минутах езды, ее маман в 10 минутах, на крайний случай моя бабка ещё жива, если справляется с 30кг собакой, то пару часов ребёнка присмотрит. Ну есть ещё, брат, тети и так далее ...

А почему не женился, категорически против свадеб и прочей лабуды. Ну хочу всей этой фигни.
Gesine TschatterВ ответ на Аноним
Аноним
С деньгами не проблема, не буду хвастать, но наш месячный доход выше 500,000 рэ
Мои родители живут в 2-4 минутах езды, ее маман в 10 минутах, на крайний случай моя бабка ещё жива, если справляется с 30кг собакой, то пару часов ребёнка присмотрит. Ну есть ещё, брат, тети и так далее ...

А почему не женился, категорически против свадеб и прочей лабуды. Ну хочу всей этой фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя никто и не заставляет делать АЖ СВАДЬБУ. Просто поставь автограф в ЗАГСе в бланке "Свидетельство о браке".

Да и все поднятно с тобой: ты не женишься, потому что в этом случае при разводе твоей бабе достанется половина имущества, а ты этого не хочешь. Только таким хитропопым и осторожным мужикам дети не положены.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
А тебя никто и не заставляет делать АЖ СВАДЬБУ. Просто поставь автограф в ЗАГСе в бланке "Свидетельство о браке".

Да и все поднятно с тобой: ты не женишься, потому что в этом случае при разводе твоей бабе достанется половина имущества, а ты этого не хочешь. Только таким хитропопым и осторожным мужикам дети не положены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю подобный бред! С какого боку ей достанется мой дом который я купил в 2003 году??? Или мои счета на которых и ее имени нет и открыты они 5-10 лет назад.
Gesine TschatterВ ответ на Аноним
Аноним
Обожаю подобный бред! С какого боку ей достанется мой дом который я купил в 2003 году??? Или мои счета на которых и ее имени нет и открыты они 5-10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то на этом форуме куча скулов мужчинок на тему: "Я купил до брака квартиру, у нас с женой ребенок. Теперь мы разводимся, и КАК выгнать бывшую на улицу." И это уже вопрос, потому что ребенок прописан в этой хате, а суд постановит проживание мамаши рядом с ребенком. Вот и получается, что по закону жена имеет право пользоваться твоей хатой. Вот если у мужика потом нервы сдают, он дает БЖ денег, чтобы свалила в туман и отказалась от своей доли.
Mademoiselle
Мало ли что ты хочешь? Завтра слона завести захочешь, послезавтра обезьяну. Эгоисты должны жить с себе подобными или в одиночестве
1
Так девушке или жене? Такие вещи обсуждаются на берегу. Если ты принял её такой, какая она есть, то это уже твоя проблема, а не её, меняя договоренность по своему усмотрению - ты сделаешь ей больно. Есть вариант договориться, но для этого стоит продемонстрировать все плюсы от изменений, чтобы она их прочувствовала и захотела изменить "правила игры", а может и не захотеть.
АнонимВ ответ на 1
1
Так девушке или жене? Такие вещи обсуждаются на берегу. Если ты принял её такой, какая она есть, то это уже твоя проблема, а не её, меняя договоренность по своему усмотрению - ты сделаешь ей больно. Есть вариант договориться, но для этого стоит продемонстрировать все плюсы от изменений, чтобы она их прочувствовала и захотела изменить "правила игры", а может и не захотеть.
СсылкаПожаловаться
Об этом и тема!
Милочка Иванова
Корнет, вы женщина?
Юлия
Ну суррогатное материнство или усыновление вполне себе будет выходом.
Если вы вместе, то это как раз именно та тема, которую нужно брать и обсуждать.
Марина
Если вам приспичило под старость плодиться, то оставьте женщину в покое. Она с самого начала была с вами честна. То, что вам сейчас присралось - ваши проблемы. Озвучьте и разбегайтесь.
Ангелика
сейчас много выходов насчёт детей, спокойно найдите момент и скажите, что вы ее любите и вы хотите сказать правду о чем думаете в последние дни.Кто знает о чем она думает, может тоже не знает как поднять эту тему. Бог вам в помощь. всё будет хорошо. Вас прекрасно понимаю.
Marica
Есть друзья с детьми? Пригласите их в гости поиграйте с чужими и её вовлеките в эти игры, проследите реакцию на детей, потом как гости уйдут, начните с далека на тему какая у нас современная медецина и можно своего завести, спросить как она считает. Должна как то реагировать на эти слова.
МАРИНА КИСЕЛЁВА
Вы ничего не говорите про любовь. Если вы любите друг друга всегда можно найти выход из любой ситуации. Чтобы этой сделать нужно поговорить на прямую, возможно даже как на переговорах, не утаивать ничего. Если она вас любит, то она вас поймет. Тогда можно подумать и сур. маме или о ЭКО. Возможно она по началу и обидется на вас, но если любит, я повторяюсь, то поймет. А если вас не поймут, то стоит задуматься нужен ли вам такой человек.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем