Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу детей, как сказать об этом девушке?

Когда начинал отношения с девушкой она не скрывла что детей у неё быть не может. Для меня это даже в какой-то мере было плюсом. Не нужно предохраняться, все отлично.

Прошло пару лет ... и мне уже 40 лет. И мне захотелось детей. Или просто может захотелось быть как все. Или просто захотелось чего-то волшебного. Когда видел весь мир, Крузак есть, дом есть, стабильность есть, а все чего-то не хватает. Трудно обьяснить словами, может просто мои биологические часы напоминают что пора. Вроде полно сил и энергии сейчас, но ничто не вечно под луною!

Так вот, как задать девушке вопрос а что она думает о детях? Может она child free, а может и нет. Не хотелось бы ее обижать, делать ей больно. Но в то же время хотелось бы ясности. Это не та тема которою вот просто так можно обсудить. Можно запросто разрушить отношения двумя фразами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Светлана
Почему это не та тема? Девушка- ваша? Или чужая?
/*/***/
Автор,о какой стабильности вы пишите? Вы не думаете,что мост ,под котором вы живёте в коробке из под телевизора может в любой момент рухнуть,и вы лишитесь крыши над головой,и даже если вы продадите тот игрушечный крузак за 100 рублей -то эти бабки не принесут стабильности,ну и каких детей вы захотели? Их же растить кормить,воспитывать нужно,с ними не получится как с вашей машинкой игрушкой Крузаком-поиграл и поставил где то в уголочке коробки до лучших времён...))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,о какой стабильности вы пишите? Вы не думаете,что мост ,под котором вы живёте в коробке из под телевизора может в любой момент рухнуть,и вы лишитесь крыши над головой,и даже если вы продадите тот игрушечный крузак за 100 рублей -то эти бабки не принесут стабильности,ну и каких детей вы захотели? Их же растить кормить,воспитывать нужно,с ними не получится как с вашей машинкой игрушкой Крузаком-поиграл и поставил где то в уголочке коробки до лучших времён...))
СсылкаПожаловаться
С деньгами проблем нет, но вы можете выдумывать обо мне дальше ...
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
С деньгами проблем нет, но вы можете выдумывать обо мне дальше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам завтра сосулька с крыши на голову упадёт,и начнутся у вас проблемы с деньгами..)) Вам точно 40 лет?
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вам завтра сосулька с крыши на голову упадёт,и начнутся у вас проблемы с деньгами..)) Вам точно 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страховку жизни никто не отменял
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Страховку жизни никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховка жизни?))))..детский сад..
Пила ДвуручнаяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,о какой стабильности вы пишите? Вы не думаете,что мост ,под котором вы живёте в коробке из под телевизора может в любой момент рухнуть,и вы лишитесь крыши над головой,и даже если вы продадите тот игрушечный крузак за 100 рублей -то эти бабки не принесут стабильности,ну и каких детей вы захотели? Их же растить кормить,воспитывать нужно,с ними не получится как с вашей машинкой игрушкой Крузаком-поиграл и поставил где то в уголочке коробки до лучших времён...))
СсылкаПожаловаться

Светлана ГарсиаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,о какой стабильности вы пишите? Вы не думаете,что мост ,под котором вы живёте в коробке из под телевизора может в любой момент рухнуть,и вы лишитесь крыши над головой,и даже если вы продадите тот игрушечный крузак за 100 рублей -то эти бабки не принесут стабильности,ну и каких детей вы захотели? Их же растить кормить,воспитывать нужно,с ними не получится как с вашей машинкой игрушкой Крузаком-поиграл и поставил где то в уголочке коробки до лучших времён...))
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашим комментариям (не только в этой теме), у Вас серьезные психологические проблемы и неудовлетворённость своей жизнью))
Светлана
И что это за отношения там у вас, которые фразами рушатся двумя?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И что это за отношения там у вас, которые фразами рушатся двумя?
СсылкаПожаловаться
Возможно дети для неё больная тема. Просто не захочет поднимать вопрос.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно дети для неё больная тема. Просто не захочет поднимать вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж вам надо... вы и поднимайте... вы что разговаривать не умеете?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Так это ж вам надо... вы и поднимайте... вы что разговаривать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не деловые переговоры. Может это для неё больная тема, может ей проще закончить отношения со мной чем мучаться в разговоры и объяснения.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не деловые переговоры. Может это для неё больная тема, может ей проще закончить отношения со мной чем мучаться в разговоры и объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы у неё спросите, здесь вам точно никто не скажет.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Может вы у неё спросите, здесь вам точно никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знал как начать обсуждение вопроса.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы знал как начать обсуждение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не смущает, что она НЕ МОЖЕТ иметь детей?
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Вас не смущает, что она НЕ МОЖЕТ иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два года назад это был скорее плюс.
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно дети для неё больная тема. Просто не захочет поднимать вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно больная, и это она Вам сказала-у меня детей быть не может, какой смысл поднимать вопрос? Ищите здоровую женщину, если приспичило.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Возможно дети для неё больная тема. Просто не захочет поднимать вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги для Вас не проблема, то поднять вопрос можно. Сейчас есть способы завести детей,даже если женщина не может родить.
Можно сделать ЭКО или вообще нанять суррогатную мать для вынашивания. Всё это будет стоит примерно,как Ваш крузак.
Можно начать с того.чтобы как-то аккуратно узнать,есть ли у неё яичники (тогда возможно будет её яйцеклетки взять для оплодотворения), ну а дальше уже спросить,как бы она отнеслась к таким методам...
Комментарий удален.Почему?
Дина В ответ на Дина
Комментарий удален.Почему?
Она даже не баба, раз родить не может
Какого из-за нее жизнь портить?
АнонимВ ответ на Дина
Дина
Она даже не баба, раз родить не может
Какого из-за нее жизнь портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот! Дети приходят и через 18 лет уходят, отношения с женщиной на всю жизнь (если все правильно делать естественно).
Дина В ответ на Аноним
Аноним
Идиот! Дети приходят и через 18 лет уходят, отношения с женщиной на всю жизнь (если все правильно делать естественно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 40+18, он не доживет
нани манинаВ ответ на Аноним
Аноним
Идиот! Дети приходят и через 18 лет уходят, отношения с женщиной на всю жизнь (если все правильно делать естественно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так предложите взять из детского дома или сур мать найдите.... просто предложите. если она не может иметь детей, не значит, что не хочет. нормальная женщина, скорее, обрадуется
Юлия Та самая
Поговорите с ней. Бесплодные женщины вполне себе смиряются, ну даже если чуток поревет, не развалится)) В конце концов. если вы обеспеченный можно решить вопрос с сурагатным материнством или приемным ребенком.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Поговорите с ней. Бесплодные женщины вполне себе смиряются, ну даже если чуток поревет, не развалится)) В конце концов. если вы обеспеченный можно решить вопрос с сурагатным материнством или приемным ребенком.
СсылкаПожаловаться
Миллион - 1,500,000 за суррогатное материнство это не проблема. Далеко не факт что ей это нужно. По сути дела это будет чужой для неё ребёнок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем