Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Здравствуйте, моя жена не хочет ребенка а я хочу , просто у нее есть ребенок , у меня нет.  Ей 35 она считает что ей уже поздно. Как вы думаете 35 лет это поздно? И как можно переубедить жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
А паркуа бы не па?
Она же вроде на сохранении со 2 лежит:)а ты ноешь,что тебе трудно))
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь - склероз. Каждый день столько новостей.
Альриша К
Отстань от нее
Rosa RosaВ ответ на Альриша К
Альриша К
Отстань от нее
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть ее бросит и нормальную найдет.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Правильно, пусть ее бросит и нормальную найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тоже нормальная, просто не хочет больше рожать, имеет право
Татьяна Калинчикова
она тоже нормальная, просто не хочет больше рожать, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он имеет право иметь своих детей на котрой женился. На фика замуж выходила. Лишила какую- то женщину счастья быть женой и матерью.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А он имеет право иметь своих детей на котрой женился. На фика замуж выходила. Лишила какую- то женщину счастья быть женой и матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, я тоже ему об этом написал, чтобы искал бездетную, благо их много
Татьяна Калинчикова
согласна, я тоже ему об этом написал, чтобы искал бездетную, благо их много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он идиот заладил, люблю. Приворожила модет ду рака.
MarFa
для меня поздно.
другие как хотят.
Gesine Tschatter
Мне кажется, тебя используют, чтобы ты помог ушлой мадам содержать ее ребенка. Если тебя такое не устаивает, то разводись. И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.
лапушок %%%В ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Мне кажется, тебя используют, чтобы ты помог ушлой мадам содержать ее ребенка. Если тебя такое не устаивает, то разводись. И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.
СсылкаПожаловаться
по-моему его тоже пользовали
Гео--гео.В ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Мне кажется, тебя используют, чтобы ты помог ушлой мадам содержать ее ребенка. Если тебя такое не устаивает, то разводись. И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.
СсылкаПожаловаться
А мужиковские "трусы", новые с этикеткой, ну ну. И с чего вы взяли, что он содержит ее ребенка, автор об этом не говорит, а вот уйди женщина в декрет, возможно, такая песенка зазвучит. Ее тут часто поют, даже о своих детях.
ОлечкаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Мне кажется, тебя используют, чтобы ты помог ушлой мадам содержать ее ребенка. Если тебя такое не устаивает, то разводись. И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.
СсылкаПожаловаться
Используют-это точно! Ещё как! У нас на работе такая же ситуация у сотрудника была.
ОлечкаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Мне кажется, тебя используют, чтобы ты помог ушлой мадам содержать ее ребенка. Если тебя такое не устаивает, то разводись. И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.
СсылкаПожаловаться
Про трусы не согласна. Если женщина не эгоистка, готова родить для нового мужа, что здесь такого?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Мне кажется, тебя используют, чтобы ты помог ушлой мадам содержать ее ребенка. Если тебя такое не устаивает, то разводись. И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.
СсылкаПожаловаться
согласно со всем, кроме этого
И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.

прямо фу-фу-фу
Татьяна Калинчикова
согласно со всем, кроме этого
И вообще не женись на "трусах", которые до тебя пользовал другой мужик.

прямо фу-фу-фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивляюсь, как женщины в России ненавидят других женщин... Ушаты грязи льют... Фу
Lost
Нафиг связалась...
А.С.Снежок
вы это конкретно или вообще?
она
Меняй жену на ту, которая хочет.
АнонимВ ответ на она
она
Меняй жену на ту, которая хочет.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу другую
онаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер. Коса на камень все равно найдет.
онаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, задумайтесь, почему она от вас не хочет ребенка. Я как женщина могу сказать, что от любимого человека родить ребенка для женщины это счастье.
ТиночкаВ ответ на она
она
И, кстати, задумайтесь, почему она от вас не хочет ребенка. Я как женщина могу сказать, что от любимого человека родить ребенка для женщины это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для всех))) Хотя знаю некоторых дам, которые от каждого своего любимого мужа рожают по ребенку. Но таких мало, к счастью.
онаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не для всех))) Хотя знаю некоторых дам, которые от каждого своего любимого мужа рожают по ребенку. Но таких мало, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для родившихся детей действительно к счастью.
лапушок %%%В ответ на Тиночка
Тиночка
Не для всех))) Хотя знаю некоторых дам, которые от каждого своего любимого мужа рожают по ребенку. Но таких мало, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага все любимые
МелиссаВ ответ на она
она
И, кстати, задумайтесь, почему она от вас не хочет ребенка. Я как женщина могу сказать, что от любимого человека родить ребенка для женщины это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем