Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

У нас в компании много семей с детьми. От месяца до 17 лет. Мы часто собираемся вместе на праздники и просто по выходным, шашлыки покушать или в парке погулять. Чаще всего все приходят с детьми. Мое отношение к маленьким деткам такое же как к взрослым- кто то мне симпатизирует, кто то не очень нравится. Причем это не зависит от моего отношения к их родителями. Недавно разговаривала с подругой, и она меня спросила-как ты можешь не любить всех детишек, это же дети!
А я не могу понять-почему я должна любить всех детей? Ведь это же тоже люди, пусть еще и маленькие. И никто не уговаривает меня симпатизировать всем людям, не так ли?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Сальма ХайекВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
а вот меня все дети любят, не знаю почему так выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дети мужа любят. Меня же обходят за три версты, чему я несказанно рада.))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня дети мужа любят. Меня же обходят за три версты, чему я несказанно рада.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня насчет мужа) Все дети наших приятелей висят на нем постоянно)
отшельник
сюсюкаться с детьми не умею категорически. воспринимаю их как обычных людей только с меньшим жизненным опытом. поэтому веду себя. как со взрослыми. с одними мне интересно (и подурачиться приятно, и свежий взгляд на мир услышать можно), другие поражают своей тупостью и ограниченностью при огромных, внушенных родителями амбициях. особенно грешат им девочки, уверенные в том, что симпатичная внешность автоматически сделает их богатыми и успешными, а учиться чему-то хотя бы даже умению варить борщ, для этого не обязательно
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на отшельник
отшельник
сюсюкаться с детьми не умею категорически. воспринимаю их как обычных людей только с меньшим жизненным опытом. поэтому веду себя. как со взрослыми. с одними мне интересно (и подурачиться приятно, и свежий взгляд на мир услышать можно), другие поражают своей тупостью и ограниченностью при огромных, внушенных родителями амбициях. особенно грешат им девочки, уверенные в том, что симпатичная внешность автоматически сделает их богатыми и успешными, а учиться чему-то хотя бы даже умению варить борщ, для этого не обязательно
СсылкаПожаловаться
+ есть такие представители)))точно)
Бьющая в БубенВ ответ на отшельник
отшельник
сюсюкаться с детьми не умею категорически. воспринимаю их как обычных людей только с меньшим жизненным опытом. поэтому веду себя. как со взрослыми. с одними мне интересно (и подурачиться приятно, и свежий взгляд на мир услышать можно), другие поражают своей тупостью и ограниченностью при огромных, внушенных родителями амбициях. особенно грешат им девочки, уверенные в том, что симпатичная внешность автоматически сделает их богатыми и успешными, а учиться чему-то хотя бы даже умению варить борщ, для этого не обязательно
СсылкаПожаловаться
блиин какая ты ненавистная! я люблю красивых маленьких девочек, они как ангелочки, приятно посмотреть
а умными им быть или счастливо замужем-это забота их, и их родителей, и только
отшельникВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
блиин какая ты ненавистная! я люблю красивых маленьких девочек, они как ангелочки, приятно посмотреть
а умными им быть или счастливо замужем-это забота их, и их родителей, и только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так давно одна такая красивая маленькая девочка 11 лет, которую я пригласила на несколько дней посмотреть наш город достала меня своей тупостью. ребенок вполне серьезно спросил, а есть в Кривом Роге море, затем вместо экскурсии по городу предложила пройтись по распродажам в магазине, позже поинтересовалась, почему в моем доме столько книг и : "оно вам надо, все их читать?". на вопрос, кто такие казаки, ответила, что это дурные дядьки, которые остаются жить в украине и ни за что не поедут на заработки. развлекать ее требовалось ежеминутно, иначе дом стоял на ушах. книги и диски ее не устраивали. о поездках со школьными экскурсиями в киев и одессу она не смогла рассказать ничего конкретного. на вопросы о впечатлениях про крещатик и потемкинскую лестницу, она отвечала: "А это где?". так что такое общество явно не для моей слабой натуры
Бьющая в БубенВ ответ на отшельник
отшельник
не так давно одна такая красивая маленькая девочка 11 лет, которую я пригласила на несколько дней посмотреть наш город достала меня своей тупостью. ребенок вполне серьезно спросил, а есть в Кривом Роге море, затем вместо экскурсии по городу предложила пройтись по распродажам в магазине, позже поинтересовалась, почему в моем доме столько книг и : "оно вам надо, все их читать?". на вопрос, кто такие казаки, ответила, что это дурные дядьки, которые остаются жить в украине и ни за что не поедут на заработки. развлекать ее требовалось ежеминутно, иначе дом стоял на ушах. книги и диски ее не устраивали. о поездках со школьными экскурсиями в киев и одессу она не смогла рассказать ничего конкретного. на вопросы о впечатлениях про крещатик и потемкинскую лестницу, она отвечала: "А это где?". так что такое общество явно не для моей слабой натуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы она была страшненькая? она бы тебя раздражала? ты бы наверно пожалела несмышленыша упрекая родителей в плохом воспитании
отшельникВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
а если бы она была страшненькая? она бы тебя раздражала? ты бы наверно пожалела несмышленыша упрекая родителей в плохом воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умницы в моих глазах страшненькими не бывают. страшненькие умницы с годами превращаются в харизматичных обаяшек, а красивые, но тупые девочки в жутких бестолочей с вечными жалобами на жизнь
Бьющая в БубенВ ответ на отшельник
отшельник
умницы в моих глазах страшненькими не бывают. страшненькие умницы с годами превращаются в харизматичных обаяшек, а красивые, но тупые девочки в жутких бестолочей с вечными жалобами на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывет что из страшных и тупых вырастают злые тетки, ненавидящие всех и все, так что это уж как повезет
а умные не все харизматичные и обаятельные, не надо под одну гребенку всех
ВелеенаВ ответ на отшельник
отшельник
сюсюкаться с детьми не умею категорически. воспринимаю их как обычных людей только с меньшим жизненным опытом. поэтому веду себя. как со взрослыми. с одними мне интересно (и подурачиться приятно, и свежий взгляд на мир услышать можно), другие поражают своей тупостью и ограниченностью при огромных, внушенных родителями амбициях. особенно грешат им девочки, уверенные в том, что симпатичная внешность автоматически сделает их богатыми и успешными, а учиться чему-то хотя бы даже умению варить борщ, для этого не обязательно
СсылкаПожаловаться
Согласна, ребенок это человек со своим характером и потребностями с которыми нужно считаться.
Анастасия Попова
Дети - маленький люди. Нет никакой обязаности их любить. Достаточно вести себя ровно, не выказывая раздражения
Aire
Ничего Вы должны)) Бред полнейший. К понятию "любовь" понятие "должен" вообще в принципе неприменимо.

Меня тоже всегда в недоумение приводят такие заявления - типа "это же дети! как можно не любить ВСЕХ детей!";)))) И особенно "ты же мать, у тебя у самой есть дети, почему же ты своих детей любишь, а всех нет?" ...Ага, а я еще и жена, мужа люблю... А вот всех остальных мужиков не люблю почему-то, засранка такая)))))))
Алексанр Белов
Любовь к детям приходит наверное с возростом.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Любовь к детям приходит наверное с возростом.
СсылкаПожаловаться
возрастом...
Ну не знаю, моя бабуля с вами бы поспорила)
Алексанр БеловВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
возрастом...
Ну не знаю, моя бабуля с вами бы поспорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так.Но я по себе сужу.в молодости я к детям был как то равнодушен.Наверное из-за того,что вырос в многодетной семье.Так что нанянчился!:) А как родился внук,во мне прям что то перевернулось!:)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
может и так.Но я по себе сужу.в молодости я к детям был как то равнодушен.Наверное из-за того,что вырос в многодетной семье.Так что нанянчился!:) А как родился внук,во мне прям что то перевернулось!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И теперь вы любите всех детей?)
Алексанр БеловВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И теперь вы любите всех детей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто люблю детей! не разделяя их на своих и чужих
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я просто люблю детей! не разделяя их на своих и чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не звезди саша
Алексанр БеловВ ответ на Маша,можно Маруся, можно Маня)
Маша,можно Маруся, можно Маня)
не звезди саша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,можете не верить...
Маша,можно Маруся, можно Маня)
не звезди саша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не звезди саша

Фуй, Мария, ну шо за тон? :))))
ИринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
может и так.Но я по себе сужу.в молодости я к детям был как то равнодушен.Наверное из-за того,что вырос в многодетной семье.Так что нанянчился!:) А как родился внук,во мне прям что то перевернулось!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь речь идет не о внуках, а о чужих детях
Алексанр БеловВ ответ на Ирина
Ирина
здесь речь идет не о внуках, а о чужих детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю. но я как то никогда не разделял детей на своих и чужих.
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да я понимаю. но я как то никогда не разделял детей на своих и чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то не очень верится....
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Как-то не очень верится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,ваше право верить или нет!:)
Алексанр Белов
Любовь к детям приходит наверное с возростом.
СсылкаПожаловаться
Ага) И моя бабуля тоже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем