Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

У нас в компании много семей с детьми. От месяца до 17 лет. Мы часто собираемся вместе на праздники и просто по выходным, шашлыки покушать или в парке погулять. Чаще всего все приходят с детьми. Мое отношение к маленьким деткам такое же как к взрослым- кто то мне симпатизирует, кто то не очень нравится. Причем это не зависит от моего отношения к их родителями. Недавно разговаривала с подругой, и она меня спросила-как ты можешь не любить всех детишек, это же дети!
А я не могу понять-почему я должна любить всех детей? Ведь это же тоже люди, пусть еще и маленькие. И никто не уговаривает меня симпатизировать всем людям, не так ли?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Светлана
так ли, так ли))
ток обидно бывает детям..что вот одним приносят конфеты, а другим нет(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светлана
Светлана
так ли, так ли))
ток обидно бывает детям..что вот одним приносят конфеты, а другим нет(((
СсылкаПожаловаться
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда никого не берите на ручки..или когда других деток нет..
Дети могут испытывать комплексы и искать у себя недостатки..почему одним внимания больше..а со мной никто не играется..
Конфет и внимания должно быть поровну.
Мёд оптомВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда никого не берите на ручки..или когда других деток нет..
Дети могут испытывать комплексы и искать у себя недостатки..почему одним внимания больше..а со мной никто не играется..
Конфет и внимания должно быть поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему поровну? кто-то лучше, кто-то хуже...
СветланаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
а почему поровну? кто-то лучше, кто-то хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что эти дети лично и конкретно Вам не нравятся - не делает их хуже.
Мёд оптомВ ответ на Светлана
Светлана
То, что эти дети лично и конкретно Вам не нравятся - не делает их хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети вырастут, и мы будем брать их на работу - кто-то на 230т в месяц, а кого-то и на 6 не берут. В советское время была уравниловка - и это плохо.
СветланаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
дети вырастут, и мы будем брать их на работу - кто-то на 230т в месяц, а кого-то и на 6 не берут. В советское время была уравниловка - и это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы на работу по каким принципам людей принимаете? Нравится\не нравится или все же по деловым качествам????
В детском возрасте игнорируя одного ребенка и при нем же оказывая больше внимания другому, Вы вселяете в него кучу комплексов неполноценности..
Это все равно, что мать одному ребенку будет уделять больше внимания, чем второму..Из второго вырастет злобный, завистливый человек. То же самое вы делаете с детьми, которые Вам не нравятся. (только в меньшей степени конечно)..
SVANВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда никого не берите на ручки..или когда других деток нет..
Дети могут испытывать комплексы и искать у себя недостатки..почему одним внимания больше..а со мной никто не играется..
Конфет и внимания должно быть поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему это? А денюшек, машинок и т.д. тоже должно быть всем поровну или побольше тем кто много работал и хорошо себя вел?
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Это почему это? А денюшек, машинок и т.д. тоже должно быть всем поровну или побольше тем кто много работал и хорошо себя вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь речь идет о личной неприязни, а не про работу и поведение.
Дети не должны работать - это запрещено законом))
SVANВ ответ на Светлана
Светлана
Здесь речь идет о личной неприязни, а не про работу и поведение.
Дети не должны работать - это запрещено законом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А личная неприязнь не возникает к спокойным позитивным детям. А чего это мелкий сотона должен конфет на равне со всеми получить?
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
А личная неприязнь не возникает к спокойным позитивным детям. А чего это мелкий сотона должен конфет на равне со всеми получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что он не нравится конкретно Вам, еще не делает ребенка сатаной))
Тихие и спокойные дети тоже у кого-то могут вызывать раздражение своей амёбностью))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни конфеток не ношу, ни играю, ни на руки не беру чужих детей. С какой стати? :-)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Aire
Aire
А я ни конфеток не ношу, ни играю, ни на руки не беру чужих детей. С какой стати? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я просто помню себя-как у родителей гости собираются, значит праздник)
Если праздник-значит положена кАфетка)) Как традиция что ли)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну я просто помню себя-как у родителей гости собираются, значит праздник)
Если праздник-значит положена кАфетка)) Как традиция что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из это совдеповский пережиток, когда недостаток конфеток был))) Залежалая конфентка ребенку - радость)))
***
Кстати, я посторонним запрещаю моим детям какую-либо еду предлагать. А непонимающим слов - могу и по рукам дать, бывало уже такое :-).
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Aire
Aire
Из это совдеповский пережиток, когда недостаток конфеток был))) Залежалая конфентка ребенку - радость)))
***
Кстати, я посторонним запрещаю моим детям какую-либо еду предлагать. А непонимающим слов - могу и по рукам дать, бывало уже такое :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы поскольку все общаемся долго-уже знаю кому что нельзя, кому что нести)
Если не конфетку, то какую нить безделушку точно притащу. Да и вообще я подарки делать люблю, это скорее мне доставляет удовольствие)))
Карина ЛьвоваВ ответ на Aire
Aire
Из это совдеповский пережиток, когда недостаток конфеток был))) Залежалая конфентка ребенку - радость)))
***
Кстати, я посторонним запрещаю моим детям какую-либо еду предлагать. А непонимающим слов - могу и по рукам дать, бывало уже такое :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из это совдеповский пережиток, когда недостаток конфеток был))) Залежалая конфентка ребенку - радость)))
Я сама родом из СОВДЕПИИ , но залежалых конфет не ела , ела нормальные . По крайней мере конфеты " Маска " , " Каракум " и шоколад " Алёнка " в продаже были всегда ( правда " Каракум " мне совсем не нравились , какие-то резкие ) .А ещё были вкусные и ооочень большие конфеты "Тузик " назывались .Ещё были в продаже тоже очень большие шоколадки . Вот жалко названия не помню , по-моему " Аврора " , но утверждать не буду .

Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.

+++++++++++++++++++++
Сальма ХайекВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совершенно нормально. Я вообще не люблю никаких детей кроме моей дочери. Отношусь нормально, но они меня не умиляют нисколечко.
та жеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это совершенно нормально. Я вообще не люблю никаких детей кроме моей дочери. Отношусь нормально, но они меня не умиляют нисколечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совершенно нормально. Я вообще не люблю никаких детей кроме моей дочери. Отношусь нормально, но они меня не умиляют нисколечко.

не понимаю, почему, но я тоже, не то, что не люблю - просто не мое. Хотя у меня есть подруга, она из-за перенесенной в молодости операции не может иметь детей и сейчас решила усыновить мальчика, муж против (у него есть сын от первой покойной жены), а она хочет, и дети к ней тянутся
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще чужих детей не люблю.. только дочку одной подруги принимаю, она с моей дочей с раннего детства дружат. а к остальным ровно, своего неприятия не показываю
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конфетки я ношу всем)
Просто не всех я готова брать например на руки, играть с ними. Некоторые детки меня откровенно раздражают, а наступать себе на горло я не хочу. Только раздражаюсь от таких поигрунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти поигрунки дети чувствуют, и если кто-то не нравиться - ни за какой фиг не подойдут :))) а есть откровенно невыносимые дети, которые без башни - носяться всех и вся сбивают, не слушаються,,, Так что ваша реакция нормальна.
Карловна
Я с вами солидарна. Меня тоже некоторые дети вымораживают, придушила бы. А так я стараюсь конечно с ними общаться на равных.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Карловна
Карловна
Я с вами солидарна. Меня тоже некоторые дети вымораживают, придушила бы. А так я стараюсь конечно с ними общаться на равных.
СсылкаПожаловаться
Я тоже стараюсь) И считаю что у меня получается, пусть и не всегда)
Но не понимаю когда мне начинают доказывать, что я должна их любить, они же дети...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я тоже стараюсь) И считаю что у меня получается, пусть и не всегда)
Но не понимаю когда мне начинают доказывать, что я должна их любить, они же дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости это всё! И вообще никто если честно детей не любит, так только для красного словца говорят. Ну как можно чужих детей любить? Бред. Некоторые своих-то не любят, а о чужишьь я молчу. Есть фанаты конечно, но это уже педофилы. Не парьтесь многие просто лукавят))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Карловна
Карловна
Глупости это всё! И вообще никто если честно детей не любит, так только для красного словца говорят. Ну как можно чужих детей любить? Бред. Некоторые своих-то не любят, а о чужишьь я молчу. Есть фанаты конечно, но это уже педофилы. Не парьтесь многие просто лукавят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лицемерят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем