Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети(

Что делать, если ты пришел в ресторан в надежде на тихий приятный вечер, но тут приходит семейство с маленьким ребенком, который начинает орать и носиться? в маленьком ресторане даже пересесть некуда. да и чего я должна под них подстраиваться?
Было ли у вас такое? Как с этим бороться? Или я просто недостаточно добрая и самоотверженная?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
Мелкая мелочь
ну по любому бы на детей не срывалась)) я бы подошла к их родителям и поговорила что бы они немного угомонили детишек.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну по любому бы на детей не срывалась)) я бы подошла к их родителям и поговорила что бы они немного угомонили детишек.
СсылкаПожаловаться
Зачастую это бесполезно.
Мелкая мелочьВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зачастую это бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачастую это бесполезно.

ну на детей рявкать тоже не вариант) да пересесть можно в какой нибудь забитый уголок))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Зачастую это бесполезно.

ну на детей рявкать тоже не вариант) да пересесть можно в какой нибудь забитый уголок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант осаживать детей я вообще не рассматриваю как возможный.
Пересесть некуда иногда.
Просто для меня есть четкое разделение-места общепита(куда я прихожу днем поесть, пусть даже это и называется ресторан). И Рестораны-с большой буквы. Хорошие. Туда с детьми зачастую и не пускают. Туда я хожу расслабиться, и знаю что там не будет орущих и бегающих.
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даже в Германии есть рестораны, повторюсь-дорогие рестораны, в которые после 18 с детьми не пускают. Да и НОРМАЛЬНЫЕ родители маленького ребенка вечером никуда не потащат, потому как вполне естественно что он может капризничать.
А то что вы написали про клубы-ерунда. Я по ним не хожу, и где то мне нужно отдыхать, менять обстановку.
Я не против детей, я против родителей, которые 1-не могут справится со своими детьми, 2-тащат детей в 9 вечера в собой.
Есть рестораны семейные-туда стоит ходить.
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо мы ходим по разным местам.
ЛизнькаВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
собак можно завести
и обязаны попить
миску предоставить
в Германии.
Сбыча МечтВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
То есть Вам абсолютно наплевать что Ваш ребенок не спит в такое время? Не по германски это
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Потому и говрю - многие мамаши жуткие эгоистки . Им насрать на окружающих и они готовы счоих чад хоть куда запихнуть, даже если место и время для них не предназначено. И еще будут указывать при этом присутствующим чего они не должны говорить и делать в присутствии их отпрысков! Да нафиг!
Сбыча Мечт
Потому и говрю - многие мамаши жуткие эгоистки . Им насрать на окружающих и они готовы счоих чад хоть куда запихнуть, даже если место и время для них не предназначено. И еще будут указывать при этом присутствующим чего они не должны говорить и делать в присутствии их отпрысков! Да нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха, а попробуй ещё вырази своё недовольство-тут же станешь врагом номер один, нетолерантным нелюдем и ваще моральным уродом)))
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Аха, а попробуй ещё вырази своё недовольство-тут же станешь врагом номер один, нетолерантным нелюдем и ваще моральным уродом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне насрать кем я для них тсану. Лишь бы не мешали!
МилашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть Вам абсолютно наплевать что Ваш ребенок не спит в такое время? Не по германски это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что в 18:00 ребенок должен спать уже?
Сбыча МечтВ ответ на Милашка
Милашка
А что в 18:00 ребенок должен спать уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь о 19.00. В это время маленькие дети уже должны готовиться ко сну, поскольку лишнее перевозбуждение им никак не полезно. А поскольку вечер для родителей обычно начинается как раз часов с семи, то представбте себе во колько этот ребенок доберется до постели?
Cutie PetutieВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Автор темы написала , что ребёнок орал и носился.
Комментарий удален.Почему?
Cutie PetutieВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем?Нужно просто соблюдать нормы поведения на публике как взрослым , так и детям ...и в интернете тоже нужно соблюдать нормы вежливого общения.
Комментарий удален.Почему?
Cutie PetutieВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чем я брежу? Я не сказала , что дети роботы.
Дети не равны взрослым. Они зависимы от взрослых , т.к. не могут жить независимо.
Вопрос состоит не в том, что детей нельзя впускать в определённые места , а в том , что некоторые дети могут вести себя истерично и не понимая , что можно , что нельзя.
Чё то вы явно не можете контролировать свою сердитость, может карандашиком нужно поразукрашивать картинки, успокоиться и учиться с нуля , как детям.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вариант осаживать детей я вообще не рассматриваю как возможный.
Пересесть некуда иногда.
Просто для меня есть четкое разделение-места общепита(куда я прихожу днем поесть, пусть даже это и называется ресторан). И Рестораны-с большой буквы. Хорошие. Туда с детьми зачастую и не пускают. Туда я хожу расслабиться, и знаю что там не будет орущих и бегающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот даже интересно в какой ресторан не пускают с ребенком??? В рестораны Новикова даже самые дорогие пускают с детьми им даже в голову не придет так ставить вопрос...
ShahimaВ ответ на @Crazy Rabbit@
@Crazy Rabbit@
Мне вот даже интересно в какой ресторан не пускают с ребенком??? В рестораны Новикова даже самые дорогие пускают с детьми им даже в голову не придет так ставить вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых рестораны Новикова далеко не самые дорогие в Москве, а во-вторых, то что, в его рестораны пускают с детьми абсолютно не значит, что пускают во все. В Москве то же есть дорогие рестораны, где очень высоко ценятся камерность и покой посетителей, туда с детьми не пускают.
АлексаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну по любому бы на детей не срывалась)) я бы подошла к их родителям и поговорила что бы они немного угомонили детишек.
СсылкаПожаловаться
ну по любому бы на детей не срывалась)) я бы подошла к их родителям и поговорила что бы они немного угомонили детишек.

Да на детей никто вроде и не срывался! Возмущение на родителей!ладно бы там бегали ккричали!так ведь есть экземпляры пристают к чужим взрослым людям !Вот о чём речь!1А не о том что они просто бегают и кричат Я так поняла!
ВалеттаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну по любому бы на детей не срывалась)) я бы подошла к их родителям и поговорила что бы они немного угомонили детишек.
СсылкаПожаловаться
я так подозреваю что если родители изначально не следили за поведением детей, то значит им просто пофиг. И то что вы подойдете и это им скажете ничего не изменит.. Хотя могут и просто послать подальше((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем