Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дети без мужчин

Какие они, эти дети? Равелись супруги- дети ненужный хлам? Ну для папы уж точно. Новой супруге это явно не понравится. А если благоверный супруг взял таки и совершенно случайно прижил ребеночка на стороне? Представьте себя в роли супруги? До чего же мерзкий щенок!!!!Не то что мой - законный!!!
А в роли папы? Масса свяческих отмазок, не будем даже рассматривать варианты.
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе? Доргие дамы! Если Вы растите ребенка без отца (а я полагаю, таких дам немало) опишите вашего мужчину на предмет его отцовских качеств.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Алекса
Бывают !
СсылкаПожаловаться
Гамельнский КрысоловВ ответ на Алекса
Алекса
Бывают !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что бывают ? :-)
Бывшая жена, это бывшие дети .
Все правильно и логично
СсылкаПожаловаться
444удеся))
просто любит собственное чадо и переживает если ребенок не звонит.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Забота, любовь ,мужественность Поступать как настоящий мужчина ,это надо конечно на личном примере показывать
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
Я такая. Когда познакомились с мужем моему ребенку было полгода. Когда стали жить вместе моему сыну было четыре. Ребенок знает одного отца-моего мужа. Он его воспитывает, как своего (у нас есть общий ребенок), ругает, хвалит. Но больше всего меня удивляет отношение к моему ребенку свекров. Они давно приняли его, как родного, и иначе, как наш внучек его не называют. С бабушкой, вообще, они лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
Я такая. Когда познакомились с мужем моему ребенку было полгода. Когда стали жить вместе моему сыну было четыре. Ребенок знает одного отца-моего мужа. Он его воспитывает, как своего (у нас есть общий ребенок), ругает, хвалит. Но больше всего меня удивляет отношение к моему ребенку свекров. Они давно приняли его, как родного, и иначе, как наш внучек его не называют. С бабушкой, вообще, они лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Это здорово
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
Только недалекая и обделенная особь может так задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
СсылкаПожаловаться

Ей просто 11 лет. Поэтому и глупости теоретические спрашивает.
Мамкиного бреда о "нехорошести всех мужчин" наслухалась, у народа переспрашивает.
СсылкаПожаловаться
СкалярияВ ответ на Анонимно
Анонимно

Ей просто 11 лет. Поэтому и глупости теоретические спрашивает.
Мамкиного бреда о "нехорошести всех мужчин" наслухалась, у народа переспрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно 11.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Точно 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже сломалась машина и бабушка при смерти? Рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но-но! Мужчина ничего не может быть должен!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
но-но! Мужчина ничего не может быть должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина может быть должен. А вот с сосочки из кактуса пожалуй, и взять то нечего....
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Мужчина может быть должен. А вот с сосочки из кактуса пожалуй, и взять то нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно нечего. Угадали. Пустой, как бамбук.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Точно нечего. Угадали. Пустой, как бамбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я догадалась уже....Печально....
СсылкаПожаловаться
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому печально? Халявщицам? А мне пох на это.
СсылкаПожаловаться
Гамельнский КрысоловВ ответ на Скалярия
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сломалась машина, и алиментов бывшим женам, и бывшим детям я платить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Скалярия
Скалярия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня братик такой - .Даже писать не охота.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Андрюх поверь нормальные бывают точно говорю!!
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Андрюх поверь нормальные бывают точно говорю!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я ваще супер-пупер папа)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я ваще супер-пупер папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за тебя
СсылкаПожаловаться
имярек
В дикой природе вообще всякое бывает ) Дети - цветы жизни ! Цветам необходима вода и удобрения , деткам для роста тоже самое ) Это им может дать и мама)
СсылкаПожаловаться
СкалярияВ ответ на имярек
имярек
В дикой природе вообще всякое бывает ) Дети - цветы жизни ! Цветам необходима вода и удобрения , деткам для роста тоже самое ) Это им может дать и мама)
СсылкаПожаловаться
Может и мама. А может и вообще никто ни чего не давать....Выжил, значит повезло- правильно ли я поняла Вашу реплику по поводу отца в жизни ребенка?
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Скалярия
Скалярия
Может и мама. А может и вообще никто ни чего не давать....Выжил, значит повезло- правильно ли я поняла Вашу реплику по поводу отца в жизни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно- где их брать отцов этих- если все мужчины в брачный период ищут удобства и выгоды прежде всего А как быть бесприданницам Нет- конечно она не всегда будет такой- когда-то своои деньги появятся- но тогда ей уже самой никто и не нужен будет
Лучший муж- это твой собственный бизнес- я лично так думаю
СсылкаПожаловаться
Синий волчараВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
совершенно верно- где их брать отцов этих- если все мужчины в брачный период ищут удобства и выгоды прежде всего А как быть бесприданницам Нет- конечно она не всегда будет такой- когда-то своои деньги появятся- но тогда ей уже самой никто и не нужен будет
Лучший муж- это твой собственный бизнес- я лично так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы согласились на такого мужа (я так понимаю, на аркане Вас в загс не тащили), то пожинайте плоды вашего выбора. Есть много достойных примеров полных и неполных семей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru