Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети без мужчин

Какие они, эти дети? Равелись супруги- дети ненужный хлам? Ну для папы уж точно. Новой супруге это явно не понравится. А если благоверный супруг взял таки и совершенно случайно прижил ребеночка на стороне? Представьте себя в роли супруги? До чего же мерзкий щенок!!!!Не то что мой - законный!!!
А в роли папы? Масса свяческих отмазок, не будем даже рассматривать варианты.
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе? Доргие дамы! Если Вы растите ребенка без отца (а я полагаю, таких дам немало) опишите вашего мужчину на предмет его отцовских качеств.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ИРГА
бувают. у моей знакомой сейчас гостит дочка мужа (от первого брака). она тоже с ребенком была. вроде всё дружно.
Я Назарет
Такое отношение к детям полностью соответствует состоянию общества, в котором не осталось камня на камне от Бога.
АнонимноВ ответ на Я Назарет
Я Назарет
Такое отношение к детям полностью соответствует состоянию общества, в котором не осталось камня на камне от Бога.
СсылкаПожаловаться
Такое отношение к детям полностью соответствует состоянию общества, в котором не осталось камня на камне от Бога.
Клоун, что ли?
СкалярияВ ответ на Я Назарет
Я Назарет
Такое отношение к детям полностью соответствует состоянию общества, в котором не осталось камня на камне от Бога.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами. Это отвратительная болезнь общества. О которой даже женщины-матери предпочитают помалкивать. И совершенно напрасно....
не пара
Мамки всякие нужны, мамки всякие важны. А мамками все удостоены называться?( на помойку выкидывают, душать, кипятком ошпаривают, сожители насилуют ...) И папки разные бывают.
*Mamba*
главное что у ребёнка есть МАМА!!!!Всё! Мама лучше десятка папаш!
Гамельнский КрысоловВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
главное что у ребёнка есть МАМА!!!!Всё! Мама лучше десятка папаш!
СсылкаПожаловаться
Так почему ноете ?
Полина Бочкова
Бывают. И нормальных отцов гораздо больше, чем тех, которых Вы описываете. Среди моих знакомых и родственников ни одного "неприличного" не находится. Так что, умейте выбирать круг общения и мужчин.
СкалярияВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Бывают. И нормальных отцов гораздо больше, чем тех, которых Вы описываете. Среди моих знакомых и родственников ни одного "неприличного" не находится. Так что, умейте выбирать круг общения и мужчин.
СсылкаПожаловаться
Лжете!!! Или убеждете сами себя. Проблема остра, а наши милые собеседницы как всегда молятся на миленького. Господа мужчины (в качестве мужа или отца, или любовника) с огромным желанием готовы присесть на халяву. Ну а дети????Так они письменно не давали согласие на их появление - не чего и спрашивать....
Юлия Михайловна)))В ответ на Скалярия
Скалярия
Лжете!!! Или убеждете сами себя. Проблема остра, а наши милые собеседницы как всегда молятся на миленького. Господа мужчины (в качестве мужа или отца, или любовника) с огромным желанием готовы присесть на халяву. Ну а дети????Так они письменно не давали согласие на их появление - не чего и спрашивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же лжет?? Много замечательных пап и мужей. И действительно есть негожие
Юлия Михайловна)))
ну почему же лжет?? Много замечательных пап и мужей. И действительно есть негожие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскачивайтесь, девочки! Раскачивайтесь! Замечательных единицы!!!!Никудышних полно, хоть в резервацию сгоняй подлецов!!!!Однако же, помалкиваем! Розовые пейзажи рисуем в своем сознании?
Юлия Михайловна)))В ответ на Скалярия
Скалярия
Раскачивайтесь, девочки! Раскачивайтесь! Замечательных единицы!!!!Никудышних полно, хоть в резервацию сгоняй подлецов!!!!Однако же, помалкиваем! Розовые пейзажи рисуем в своем сознании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, это Вы сейчас раскачиваетесь по полной. Сознание, между прочим, определяет бытие, так что может измените сознание и будет вам щастье)))
Юлия Михайловна)))
По моему, это Вы сейчас раскачиваетесь по полной. Сознание, между прочим, определяет бытие, так что может измените сознание и будет вам щастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у меня появится дефицит "Щастья", вряд ли я буду искать его на форуме. И так! Вы отрицаете проблему брошенных детей?
Юлия Михайловна)))В ответ на Скалярия
Скалярия
Если у меня появится дефицит "Щастья", вряд ли я буду искать его на форуме. И так! Вы отрицаете проблему брошенных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же в своем первом каменте Вам русским языком ответила - да она есть. И к слову, позиция жОн "До чего же мерзкий щенок!!!!Не то что мой - законный!" только ее усугубляет. Тут несколько дней такие баталии разгорались именно с этих позиций)))))
Юлия Михайловна)))
я же в своем первом каменте Вам русским языком ответила - да она есть. И к слову, позиция жОн "До чего же мерзкий щенок!!!!Не то что мой - законный!" только ее усугубляет. Тут несколько дней такие баталии разгорались именно с этих позиций)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, простите! Не сижу на сайте день на пролет - упустила накал страстей....Но поскольку Вы попытылись высказаться на русском языке, ваша прилежность в правописании уважения достойна.
Полина БочковаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Лжете!!! Или убеждете сами себя. Проблема остра, а наши милые собеседницы как всегда молятся на миленького. Господа мужчины (в качестве мужа или отца, или любовника) с огромным желанием готовы присесть на халяву. Ну а дети????Так они письменно не давали согласие на их появление - не чего и спрашивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прекрасный отец, мой брат стал хорошим отцом и отличным мужем, сколько моих друзей женились - у всех хорошие семьи с нормальными, здоровыми отношениями. Не знаю, где Вы берете столько примеров "никудышных" мужчин. Видимо, сами таких выбираете.
Марина-АврораВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Бывают. И нормальных отцов гораздо больше, чем тех, которых Вы описываете. Среди моих знакомых и родственников ни одного "неприличного" не находится. Так что, умейте выбирать круг общения и мужчин.
СсылкаПожаловаться
а чего его выбирать- раскрой глаза- как говорится- вокруг все учителя- за примерами далеко ходить не надо ВСе и так видно невооруженным глазом Я живу в многоэтажке- рядом еще три таких же дома- все про всех знают НЕт ни одного примера полной семьи- что мне хотелось бы иметь Вообще ни одного- если быть до конца честным Я живу лучше многих полных семей- точно знаю Без ложной скромности Далеко не каждая замужняя женщина с детьми живет так как я- дажело не каждая И это при том- что я не миллионерша какая-нибудь- Средний уровень достатка Так с отцами и таког нет зачастую- вот что интересно
Синий волчараВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а чего его выбирать- раскрой глаза- как говорится- вокруг все учителя- за примерами далеко ходить не надо ВСе и так видно невооруженным глазом Я живу в многоэтажке- рядом еще три таких же дома- все про всех знают НЕт ни одного примера полной семьи- что мне хотелось бы иметь Вообще ни одного- если быть до конца честным Я живу лучше многих полных семей- точно знаю Без ложной скромности Далеко не каждая замужняя женщина с детьми живет так как я- дажело не каждая И это при том- что я не миллионерша какая-нибудь- Средний уровень достатка Так с отцами и таког нет зачастую- вот что интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
« Я живу лучше многих полных семей - точно знаю Без ложной скромности Далеко не каждая замужняя женщина с детьми живет так как я - дажело не каждая И это при том - что я не миллионерша какая» - поверь Карлсон не в пирогах счастье.
Полина БочковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а чего его выбирать- раскрой глаза- как говорится- вокруг все учителя- за примерами далеко ходить не надо ВСе и так видно невооруженным глазом Я живу в многоэтажке- рядом еще три таких же дома- все про всех знают НЕт ни одного примера полной семьи- что мне хотелось бы иметь Вообще ни одного- если быть до конца честным Я живу лучше многих полных семей- точно знаю Без ложной скромности Далеко не каждая замужняя женщина с детьми живет так как я- дажело не каждая И это при том- что я не миллионерша какая-нибудь- Средний уровень достатка Так с отцами и таког нет зачастую- вот что интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы еще раз подтвердили верность моего комментария об умении выбирать. Три многоэтажки рядом, и дальше кругозор не распространяется. Знаете, я живу в очень криминогенном районе. где каждый второй - алкоголик или наркозависимый, однако о нормальных семьях предпочитаю судить по нормальным людям, а не по тому, что шастает вокруг.
Надежда Сорокина
Даже будучи с отцом ими в основном занимаются мамы. Только может в материальном плане дети имеют побольше благ при присутствующем отце, и то не факт.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Даже будучи с отцом ими в основном занимаются мамы. Только может в материальном плане дети имеют побольше благ при присутствующем отце, и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Некоторые "папаши" и себя-то содержать не в состоянии.
Анна Ивановна Иванова
Некоторые "папаши" и себя-то содержать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя то не с состоянии. Но ведь сами то содержания желают. А вот тут и дети как нельзя кстати.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Себя то не с состоянии. Но ведь сами то содержания желают. А вот тут и дети как нельзя кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это и говорю. К сожалению, закон на их стороне. Старость на носу, а денег нет, работать не хочется, вторая жена сбежала, сын от второй жены вот-вот пошлет, что делать? Обхаживать сына от первой жены, которая вырастила его порядочным человеком...
Надежда СорокинаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Некоторые "папаши" и себя-то содержать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато полная семья,есть чем гордиться, присутствием в доме некоего подобия в штанах, а что это всего лишь бесполезное существо,а не вредное в худшем случае, то это уже дело десятое,ведь главное присутствие папы, всё остальное чепуха.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Зато полная семья,есть чем гордиться, присутствием в доме некоего подобия в штанах, а что это всего лишь бесполезное существо,а не вредное в худшем случае, то это уже дело десятое,ведь главное присутствие папы, всё остальное чепуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда бесполезное присутствие "подобия в штанах" приносит вред гораздо больший. Папа на растоянии раскрыл всю сущность, сын его не воспринимает, только жалобы выслушивает, понимая, что папа брешет, как сивый мерин, и при том уважает меня гораздо больше. Если бы до сих пор жили вместе, сын наравне с отцом ни во что бы меня не ставил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем