Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети без мужчин

Какие они, эти дети? Равелись супруги- дети ненужный хлам? Ну для папы уж точно. Новой супруге это явно не понравится. А если благоверный супруг взял таки и совершенно случайно прижил ребеночка на стороне? Представьте себя в роли супруги? До чего же мерзкий щенок!!!!Не то что мой - законный!!!
А в роли папы? Масса свяческих отмазок, не будем даже рассматривать варианты.
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе? Доргие дамы! Если Вы растите ребенка без отца (а я полагаю, таких дам немало) опишите вашего мужчину на предмет его отцовских качеств.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Алекса
Бывают !
Гамельнский КрысоловВ ответ на Алекса
Алекса
Бывают !
СсылкаПожаловаться
Что бывают ? :-)
Бывшая жена, это бывшие дети .
Все правильно и логично
444удеся))
просто любит собственное чадо и переживает если ребенок не звонит.
Алекса
Забота, любовь ,мужественность Поступать как настоящий мужчина ,это надо конечно на личном примере показывать
Гадя Пушкарева
Я такая. Когда познакомились с мужем моему ребенку было полгода. Когда стали жить вместе моему сыну было четыре. Ребенок знает одного отца-моего мужа. Он его воспитывает, как своего (у нас есть общий ребенок), ругает, хвалит. Но больше всего меня удивляет отношение к моему ребенку свекров. Они давно приняли его, как родного, и иначе, как наш внучек его не называют. С бабушкой, вообще, они лучшие друзья.
Гадя Пушкарева
Я такая. Когда познакомились с мужем моему ребенку было полгода. Когда стали жить вместе моему сыну было четыре. Ребенок знает одного отца-моего мужа. Он его воспитывает, как своего (у нас есть общий ребенок), ругает, хвалит. Но больше всего меня удивляет отношение к моему ребенку свекров. Они давно приняли его, как родного, и иначе, как наш внучек его не называют. С бабушкой, вообще, они лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Это здорово
Ф.Сухов
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
Только недалекая и обделенная особь может так задать вопрос.
АнонимноВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
Только недалекая и обделенная особь может так задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
Только недалекая и обделенная особь может так задать вопрос.

Ей просто 11 лет. Поэтому и глупости теоретические спрашивает.
Мамкиного бреда о "нехорошести всех мужчин" наслухалась, у народа переспрашивает.
СкалярияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
Только недалекая и обделенная особь может так задать вопрос.

Ей просто 11 лет. Поэтому и глупости теоретические спрашивает.
Мамкиного бреда о "нехорошести всех мужчин" наслухалась, у народа переспрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
АнонимноВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
Точно 11.
СкалярияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
Точно 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже сломалась машина и бабушка при смерти? Рыльце в пушку?
АнонимноВ ответ на Скалярия
Скалярия
Тоже сломалась машина и бабушка при смерти? Рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже сломалась машина и бабушка при смерти? Рыльце в пушку?
но-но! Мужчина ничего не может быть должен!
СкалярияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тоже сломалась машина и бабушка при смерти? Рыльце в пушку?
но-но! Мужчина ничего не может быть должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина может быть должен. А вот с сосочки из кактуса пожалуй, и взять то нечего....
АнонимноВ ответ на Скалярия
Скалярия
Мужчина может быть должен. А вот с сосочки из кактуса пожалуй, и взять то нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина может быть должен. А вот с сосочки из кактуса пожалуй, и взять то нечего....
Точно нечего. Угадали. Пустой, как бамбук.
СкалярияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина может быть должен. А вот с сосочки из кактуса пожалуй, и взять то нечего....
Точно нечего. Угадали. Пустой, как бамбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я догадалась уже....Печально....
АнонимноВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я догадалась уже....Печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я догадалась уже....Печально....
Кому печально? Халявщицам? А мне пох на это.
Гамельнский КрысоловВ ответ на Скалярия
Скалярия
Тоже сломалась машина и бабушка при смерти? Рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сломалась машина, и алиментов бывшим женам, и бывшим детям я платить не собираюсь
НежностьВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да нет, немного старше. И дети у меня взрослые. Однако множество знакомых-разведенок с совершенно ненужными детьми просто ужасает. Все их бывшие мужья словно сговорились - денг нет. Машина сломалась, бабушка при смерти, сам весь больной....и т.д. и тп. Вот тебе ТЫСЯЧА алиментов, а я пошел, на форуме "Леди-Майл_ру" , девчонок жизни поучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня братик такой - .Даже писать не охота.
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Может все таки существуют нормальные отцы? Кто то их видел? Они бывают вообще в природе?
Только недалекая и обделенная особь может так задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрюх поверь нормальные бывают точно говорю!!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Андрюх поверь нормальные бывают точно говорю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще супер-пупер папа)))
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я ваще супер-пупер папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за тебя
имярек
В дикой природе вообще всякое бывает ) Дети - цветы жизни ! Цветам необходима вода и удобрения , деткам для роста тоже самое ) Это им может дать и мама)
СкалярияВ ответ на имярек
имярек
В дикой природе вообще всякое бывает ) Дети - цветы жизни ! Цветам необходима вода и удобрения , деткам для роста тоже самое ) Это им может дать и мама)
СсылкаПожаловаться
Может и мама. А может и вообще никто ни чего не давать....Выжил, значит повезло- правильно ли я поняла Вашу реплику по поводу отца в жизни ребенка?
Марина-АврораВ ответ на Скалярия
Скалярия
Может и мама. А может и вообще никто ни чего не давать....Выжил, значит повезло- правильно ли я поняла Вашу реплику по поводу отца в жизни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно- где их брать отцов этих- если все мужчины в брачный период ищут удобства и выгоды прежде всего А как быть бесприданницам Нет- конечно она не всегда будет такой- когда-то своои деньги появятся- но тогда ей уже самой никто и не нужен будет
Лучший муж- это твой собственный бизнес- я лично так думаю
Синий волчараВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
совершенно верно- где их брать отцов этих- если все мужчины в брачный период ищут удобства и выгоды прежде всего А как быть бесприданницам Нет- конечно она не всегда будет такой- когда-то своои деньги появятся- но тогда ей уже самой никто и не нужен будет
Лучший муж- это твой собственный бизнес- я лично так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы согласились на такого мужа (я так понимаю, на аркане Вас в загс не тащили), то пожинайте плоды вашего выбора. Есть много достойных примеров полных и неполных семей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем