Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-буки

Бывают такие дети - не знаешь, как к ним и подъехать. У меня такая крестница. Живем в одном подъезде, сейчас ей 10 лет. При встрече на мой "Привет!!"  - глаза в пол, губы надует, еле-еле сквозь зубы скажет "Здравствуйте". На дни рождения приходится прямо-таки прорываться, сами не приглашают. Ну, не приглашают - не надо, звоню, забегаю потом, дарю подарок, чайку с мамой, выбегаю. Вот как-то от рождения она такая. Зачем тогда просили стать крестной? Хочется как-то поближе быть к ней, что-ли, ну, не знаю. Вобщем, как с ней вести себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вот. Может в семье проблемы просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, возможно. Мать - учительница, школа прямо в нашем дворе, кругом ученики и родители, а тут муж выпивает. И, скорее всего, мать старается держать планку, и все там у них в стрессе находятся.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Времени только у всех мало. То магазины, то все устали. А может, еще, папа у них любитель выпить. Может, они это скрывают, поэтому и закрыты. Сколько раз придешь к ним - он вдруг выползает выпимши из дальней комнаты, в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может из за паы такой ребенок, мало ли как он себя ведет в подпитии,может обижает ребенка(
Елена
может дело в Вас, а не в девочке.
Елена
не парьтесь, дети разные от природы, я была бука, бесило все подряд, хотя меня все любили очень
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не парьтесь, дети разные от природы, я была бука, бесило все подряд, хотя меня все любили очень
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
mn
Ой, не слушайте, что дети фальшь чувствуют и т.д. Не так все это работает. От рождения у каждого свой характер, даже у крох четко просматривается. Вот такая, видно, девочка и есть. Не вините себя, мало ли какие обстоятельства и переоценки ценностей в семье, раз вам прорываться даже на ДР приходится.
АнонимВ ответ на mn
mn
Ой, не слушайте, что дети фальшь чувствуют и т.д. Не так все это работает. От рождения у каждого свой характер, даже у крох четко просматривается. Вот такая, видно, девочка и есть. Не вините себя, мало ли какие обстоятельства и переоценки ценностей в семье, раз вам прорываться даже на ДР приходится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Венера Ахметова
Просто девочка замкнутая, стеснительная. К таким детям тяжело найти подход.
MS
К таким детям и не нужно лезть. Сами подойдут,если вы их заинтересуете. Я такой была и остаюсь. Ненавижу,когда лезут другие люди,если захочу-сама окажусь в центре внимания)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да оставьте ее в покое!
Dina
Интраверт она у вас. Я тоже в детстве дикая была, да и сейчас порой в незнакомой компании исподлобья гляжу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем