Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-буки

Бывают такие дети - не знаешь, как к ним и подъехать. У меня такая крестница. Живем в одном подъезде, сейчас ей 10 лет. При встрече на мой "Привет!!"  - глаза в пол, губы надует, еле-еле сквозь зубы скажет "Здравствуйте". На дни рождения приходится прямо-таки прорываться, сами не приглашают. Ну, не приглашают - не надо, звоню, забегаю потом, дарю подарок, чайку с мамой, выбегаю. Вот как-то от рождения она такая. Зачем тогда просили стать крестной? Хочется как-то поближе быть к ней, что-ли, ну, не знаю. Вобщем, как с ней вести себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Семён Семёнов
такая ты крёстная-нет душевности в тебе
детскую душу -не обманешь
мила милаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
такая ты крёстная-нет душевности в тебе
детскую душу -не обманешь
СсылкаПожаловаться
и это факт. дети чувствуют искренность и наигранность-их не проведешь
Семён Семёнов
такая ты крёстная-нет душевности в тебе
детскую душу -не обманешь
СсылкаПожаловаться
А как мне с ней? Играть? Дарить все время подарки? Деньги-товар-деньги? Неинтересно ей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пыталась в церковь и о вере говорить, но там мама-училка, по-моему, всё на нет сводится после моих слов..
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась в церковь и о вере говорить, но там мама-училка, по-моему, всё на нет сводится после моих слов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет в тебе души-третий раз говорю,а ты всё своё гнёшь
Семён Семёнов
нет в тебе души-третий раз говорю,а ты всё своё гнёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, в каждом душа есть, а во-вторых посоветовать что-нибудь слабо? Только нормального чего-нибудь, матерные слова я и без Вас знаю.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне с ней? Играть? Дарить все время подарки? Деньги-товар-деньги? Неинтересно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своих в воскресную школу вожу. По дороге болтаем. Беру со своими в аквапарк или зоопарк.
мила мила
она может не бука, а просто до такой степени стеснительная.. у меня дочка такая..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
она может не бука, а просто до такой степени стеснительная.. у меня дочка такая..
СсылкаПожаловаться
Возможно, я тоже так подумываю. Брат у нее - тоже мальчиком был стеснительным, сейчас выпускник, парень хоть куда, здоровается всегда, улыбается, адекватный, короче.
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, я тоже так подумываю. Брат у нее - тоже мальчиком был стеснительным, сейчас выпускник, парень хоть куда, здоровается всегда, улыбается, адекватный, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашим ответам видно,что вам до адекватности самой-очинно далеко
Семён Семёнов
по вашим ответам видно,что вам до адекватности самой-очинно далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, Вам походу тоже.
Жужа
Хорошо, что крестные моего ребенка - адекватные люди.)
T
Стесняется ребёнок видимо вас.
Это я
Примите тот формат общения, который предлагают родители. значит они не планировали такого близкого общения. Ненавязчиво поздравили и все. Может они бы хотели, чтобы вы не столько светскую роль крёстной, сколько религиозную? к причастию водить ребенка, читать вместе Евангилие, в паломнические поездки ездить...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Примите тот формат общения, который предлагают родители. значит они не планировали такого близкого общения. Ненавязчиво поздравили и все. Может они бы хотели, чтобы вы не столько светскую роль крёстной, сколько религиозную? к причастию водить ребенка, читать вместе Евангилие, в паломнические поездки ездить...
СсылкаПожаловаться
Хотела бы в церковь ее повести, но родители ее всегда заняты, то в магазин, то в кружки, то в секции, одним словом, некогда( Поднажать, что-ли, на них.. а напирать боюсь.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы в церковь ее повести, но родители ее всегда заняты, то в магазин, то в кружки, то в секции, одним словом, некогда( Поднажать, что-ли, на них.. а напирать боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не настаивала... это их ребенок, пусть сами принимают решение что им в жизни надо...
-----TF-----
У меня дочь ведет так себя с теми взрослыми,на которых она обижена.....она очень ранимый ребенок и даже незначительное замечание ее может обидеть, поэтому реакция точно такая же-глаза в пол и отвечает сквозь зубы нехотя
kiss kiss
На дни рождения приходится прямо-таки прорываться, сами не приглашают.


Может недолюбливают они вас. А ребенок что-то слышал и соответственно тоже? ..
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
На дни рождения приходится прямо-таки прорываться, сами не приглашают.


Может недолюбливают они вас. А ребенок что-то слышал и соответственно тоже? ..
СсылкаПожаловаться
С родителями мы такие приятели, наши родители из одного городка, часто вспоминаем родные места мам. Отец тоже вроде, 100 лет друг друга знаем.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
С родителями мы такие приятели, наши родители из одного городка, часто вспоминаем родные места мам. Отец тоже вроде, 100 лет друг друга знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она только с вами бука, то скорее всего из-за этого. А если со всеми, то вот такой своеобразный ребёнок)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
На дни рождения приходится прямо-таки прорываться, сами не приглашают.


Может недолюбливают они вас. А ребенок что-то слышал и соответственно тоже? ..
СсылкаПожаловаться
Хотя, все может быть.
*Дама с закидонами*
возможно ребенок интроверт,ей тяжело общаться с такими бурными людьми, нужно времени больше, а вы набегаете- выбегаете
*Дама с закидонами*
возможно ребенок интроверт,ей тяжело общаться с такими бурными людьми, нужно времени больше, а вы набегаете- выбегаете
СсылкаПожаловаться
Может быть. Времени только у всех мало. То магазины, то все устали. А может, еще, папа у них любитель выпить. Может, они это скрывают, поэтому и закрыты. Сколько раз придешь к ним - он вдруг выползает выпимши из дальней комнаты, в трусах.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Времени только у всех мало. То магазины, то все устали. А может, еще, папа у них любитель выпить. Может, они это скрывают, поэтому и закрыты. Сколько раз придешь к ним - он вдруг выползает выпимши из дальней комнаты, в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Может в семье проблемы просто...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем